Доступно

Видео-курс по мобильной обработке фотографий [ROADSIDE TALES] [Лена Pinnywooh]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Галинушка, 20 авг 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 170р.-88%
89%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео-курс по мобильной обработке фотографий [ROADSIDE TALES] [Лена Pinnywooh]

    Курс состоит из видео-уроков, которые можно просматривать с любого устройства.


    ОПИСАНИЕ

    Этот курс гораздо больше, чем разбор десятка приложений для обработки на телефоне. Здесь я постараюсь дать вам толчок к пониманию, как создавать красивые фотографии. На наглядных примерах я покажу, что шедевры можно снимать и на обычный телефон, и на огромную профессиональную камеру. Красота — в глазах смотрящего, и мы научимся ее искать с помощью правильного света и выстроенной композиции.

    Я не буду вас учить тупо применять один VSCO фильтр на все фотографии — главный “секрет” всех мастер-классов по обработке, вместо этого я научу, как правильно делать тоновую коррекцию. Большой раздел курса “Базовая коррекция” посвящен именно этому. Мы подробно разберем экспозицию, тональный контраст, света-тени, точку белого и температуру. И хотя это звучит страшно, но этого всего 5 ползунков, за которыми скрывается магия.

    Ну а так как мы не профессиональные фотографы и модели, то, бывает, что надо убрать прыщи, избавиться от 10 лишних килограмм, или лишних людей на улице, либо наоборот что-то дорисовать — закат или птиц. Подробно разберем на пошаговой обработке нескольких фотографий, запаситесь заранее чаем и печеньками.

    Базовая коррекция позволяет “восстановить” и “проявить” фотографию, в то время как цветокоррекция как раз и задает настроение всему снимку.
    Мы рассмотрим несколько стилей цветокоррекции, чтобы вы нашли свой, уникальный. Будет это конфетная “розовая” обработка, или насыщенные moody тона? Или больше нравятся яркие простые цвета?
    Все это мы рассмотрим на конкретных примерах!

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    Научитесь видеть кадры и делать красивые снимки даже на телефон
    Выработаете свой уникальный стиль обработки
    Подробно познакомитесь с самыми главными программами по обработке и научитесь свободно ими владеть

    КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС?
    Он подходит всем, и самым-самым новичкам, и тем, кто уже давно с фотографией на ты. Я буду разбирать темы постепенно, от простого к сложному, и у вас будет время потренироваться и поэкспериментировать на образцах, чтобы понять свои ошибки и закрепить знания.
    Для начинающих будут очень полезными особенно первые три темы, а для опытных фотографов — последние две, ведь именно там я раскрою свои личные секреты обработки

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      2 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      2 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2020
    #2
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Сейчас у автора большая скидка, курс стоит 1500 руб, может все-таки найдется организатор?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей