Закрыто

Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alex24369, 10 июн 2013.

Цена: 18000р.
Взнос: 136р.-99%
100%

Основной список: 307 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающ

    Вы получите только самое полезное и необходимое – без воды( на статьи где все подробно будет описываться я дам ссылки но не буду включать их в основу)


    Я не буду десятками страниц объяснять и рассказывать почему опасно пользоваться:
    windows skype icq webmoney qiwi........
    почему Я выбераю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin
    а не Vmware,google_chrome,QIP ....


    Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться ( Для этого мне пришлось: перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/...... потратить не один год изучения материалов открыты и закрытых площадок!
    Сделать несколько сотен тысяч запросов в google !
    Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах , конфискации оборудования)

    Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube - то есть все написано начиная с новичка желающего освоить Linux или максимально обезопасить свой "мелкософт"





    Изучив предложенную Вам информацию


    Гарантирую что Вы получите


    Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе (


    даже если при давлении Вы выдадите нужные следствию пароли – по железу не найдут ни одной улики)


    Каналы общения не поддающиеся расшифровке


    В несколько сотен раз уменьшите если не сведете на нет слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

    Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете
    Получите офшорную схему по которой любые деньги становятся чистые
    как слеза младенца с расходом до 10% и время затратам, от 30 минут до 48 часов(решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании



    Вы научитесь -


    Ставить пароль/шифровать
    bios -> жесткий диск-> домашняя директория
    блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
    двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины


    Устанавливать windows/Kubuntu


    Пользоваться terminala и репозиториев установить софт первой необходимости и
    настроить его на максимальную анонимность и безопасность


    Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
    Делать закриптованые backup на съёмный носитель
    Пользоваться/ бесплатно растягивать облако и расскажу что там хранить
    Пользоваться firewall
    Пользоваться каналами связи ( при выполнении некоторых условий, являются безопасными),
    Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
    Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст вас(проверенно на собственном опыте)
    Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию что бы иметь доступ с любой точки планеты
    Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
    Пользоваться bitcoin и не терять а даже быть в плюсе при колебании курса



    Вы узнаете


    Зачем и как откатывать виртуальную машину
    Как настроить firefox на максимальную анонимность
    Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
    Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
    Какими платежками и как пользоваться!
    Вебмани,яндекс деньги,qiwi - при запросс задут полный отчет местоположении тех характеристиках железа куда года и сколько
    Перфект, ЛибертиРезерв и тп - деньги гуд бай
    Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
    Основные подводные камни правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
    Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный


    Предоставлю софт
    Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования pgp otp - которые исключат снифинг вашей переписки



    Мои убеждения


    Информация и время = деньги
    Если Я сильно понадоблюсь то windows/skype/icq/antivirus/webmoney/yandex/mail.ru – сразу же и с радостью предоставят обо мне всю необходимую информацию
    Использование open source – ведет к повышению безопасности
    Tor - средство анонимизации в комплексе повышающий уровень безопасности
    Попадаться – плохо
    Лучше неделю настраивать систему – чем годами спать на бетонном полу
    Google – один из главных источников получения знаний




    Для кого подойдет


    Для людей интересующихся вопросом безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер – Вы найдете для себя интересные моменты


    Для людей который за ради своей анонимности и безопастности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux


    Для интересующихся вопросами финансовой анонимности


    Для общего развития


    Для кого не подойдет



    Для тех кого "забанили в google"
    Для безразличных людей к этому вопросу




    Вопрос/Ответ

    Вопрос:
    Почему Linux?
    Ответ:
    open source (открытые исходные кода),
    не поддается ни единому виду крипто анализа в том числе и Терморектальному, огромное количество настроек! В тысячи раз более защищен от вирусов чем windows


    Вопрос:
    Это паблик который можно нагуглить?
    Ответ:
    Да! 60% всей используемой информации является
    open source для оптимальной комбинации которого пришлось – сделать сотни тысяч запросов в google,перечитать сотни статей и книг, вплотную познакомиться с "нехорошими дядьками", перебрать TB софта и после всего этого найти оптимальные решения!






    Вопрос:
    Как быстро Я смогу пересесть и комфортно работать на Linux ?
    Ответ:
    В данный момент весь процесс настройки у меня занимает
    4 – 6 часов! В первый раз когда Я установил дистрибутив Linux – до полностью комфортной работывключая с аналогами фотошоп и прочим софтом для удобства 4 месяца
    С моим туториал Я думаю от недели до месяца!
    Я научу пользоваться только самым необходимым софтом, который обеспечит работоспособность,анонимность, безопасность, со всем остальным Вам придется googl-ить самим ибо не одного tutorial-a на это не хватит




    Вопрос:
    У меня наверное не получиться пересесть на Linux?
    Ответ:
    У меня у 9-летней сестры (имея 3 по математике) получилось сесть на Kubuntu 12.04
    С другой стороны выживает сильнейший, На заводе думать не нужно






    Вопрос:
    Сколько мне придется думать/гуглить/читать/ютубить?
    Ответ:
    Много! Всю сознательную жизнь в течении которой Вы планируете развиваться


    Вопрос:
    Где можно чекнуть Вашу Репу
    Ответ:
    Линки и профиля предоставлю


    Вопрос:
    Вы проводите персональные консультации
    Ответ:
    Да каучинги и групповые занятия

    Вопрос
    Зачем мне приобретать этот tutorial
    Ответ
    1 Для экономии времени
    2



    Вопрос:
    Как в дальнейшем Вы планируете развиваться
    Ответ:
    На данный момент наполняеться закрытый форум авторскими статьями и вебинарами

    Число участников не ограниченно
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      X-Ray Vision не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Дзюдик не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Pogaralex не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      rusel02 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Все понятно і доступно!
      9 окт 2013
    • 5/5,
      подобной информации малов в интернете
      18 сен 2013
    • 5/5,
      Отличная информация за смешную стоимость
      24 авг 2013
    • 4/5,
      Материал очень хороший, но как говорили уже остальные, написан немного на скорую руку и не отредактирован. Очень много узнал нового.
      6 авг 2013
    • 5/5,
      Ставлю отлично за чрезвычайно полезный материал. Грамматические ошибки не в счет. Содержание - главное!
      4 авг 2013
    • 5/5,
      ТС респект за проделанную работу. Мануал написан хорошо/понятно(если не считать орфографических ошибок), подборка доп. статей порадовала, как раз то что нужно. С нетерпением жду следующую авторскую складчину от ТС.
      24 июл 2013
    • 4/5,
      5 балов за инфу
      3 бала за ошибки
      А вообще всё гуд, пойду грабить банки))
      24 июл 2013
    • 4/5,
      За полезность и актуальность информации +5 звезд
      За сумбурность и ошибки (тяжеловато воспринимается информация) -1 звезда
      Итого - крепкая четверка
      24 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо автору. Сделал всё быстро и качественно. Материал пока не смотрел - скоро буду. Думаю, также не расстроит :)
      24 июл 2013
    • 5/5,
      Alex24369, спасибо за материалы, оперативные ответы и адекватную цену!
      Всё чётко и доступно!
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо! Оперативно, в материале много полезного...
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Информации пресс. собрано сумбурно, но есть что изучать. Много изучал паблика по теме - у автора пока все, что успел увидеть, не оттуда.
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Я вложил много времени на эту инфу поэтому только 5
      23 июл 2013
    • 4/5,
      Несколько сумбурно. Много грамматических, орфографических ошибок, иногда сложно понять.
      Но в целом интересно. Спасибо.
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Все написано хорошо , в мелочах , будет понятно даже новичку ,много полезной информации даже для опытного пользователя.
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Ссылки получены, материал действительно интересный. Информация подкреплена необходимыми ссылками и скринами. От Линукса очень далек, но особых проблем пока не встретил. Да, эту информацию можно самостоятельно найти в сети, но определенные моменты придется долго вычитывать и выискивать. За такие деньги - получаете все что нужно и даже больше (находилось бы только побольше времени это все изучить). ТС - отзывчивый человек, терпения (пока во всяком случае) ему хватает.
      23 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2013
    #2
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Отзыв 1
    Успешных шифровок. Бамбарбия.



    Отзыв 2
    Arshin
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2013
    #3
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    я юзаю virtualbox,firefox потому что они мне нравятся, я молодец:D
    ну а если серьзно 18к фикс?
     
  7. 10 июн 2013
    #4
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Хм. А если я не хочу переходить на линукс и мне нравится мой MacOs, мне курс подойдёт? Или там будет про чисто линуксовый софт?
     
  8. 10 июн 2013
    #5
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    В принципе
    truecrypt virtualbox можно поставить в MacOs и очень сильно затруднить жизнь Вашим оппонентам
    Но кто такой "MacOS"? какие данные о пользователе он отправляет? в отличаете от Linux(Open source) Я об этом не могу узнать!
    Если сильно заинтересуются windows/macos отправят логи куда нужно в отличие от Linux
     
  9. 10 июн 2013
    #6
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Сколько человек планируете набрать?
     
  10. 10 июн 2013
    #7
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Все зависит от Вас и организатора!
    Я считаю, чем больше тем лучше!
     
  11. 10 июн 2013
    #8
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    18000 с человека, или общая стоимость?
     
  12. 10 июн 2013
    #9
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    какого организатора?
     
  13. 10 июн 2013
    #10
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Материал будет предоставлен полностью или будет находится на форуме, где его придется скачивать бродя по разделам?
     
  14. 10 июн 2013
    #11
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    архив zip под паролем внутри туториал 10 mb в формате *.odt (для прочтения в windows понадобиться Microsoft Office) так же видео *.mp4 (проигрыватель VLC) софт *.exe ( потом он установиться с гостевую ос)
    общий вес до 1 гб после сжатия
    форум появиться как необязательный бонус!
    1800 - это общая стоимость!

    "какого организатора?" - насколько Я понимаю кнопка "организовать", может нажать любой желающий соответствующий некоторым параметрам
     
  15. 10 июн 2013
    #12
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    *18000 - это общая стоимость!

    так же понадобиться загрузочная флешка с которой можно будет установить Linux
     
  16. 10 июн 2013
    #13
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    так это авторская складчина или нет?
    ты автор?
    получай партнера
    проходи проверку
    ну и т.д
     
  17. 10 июн 2013
    #14
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба

    Не может. Вы в разделе Авторских складчин и организатором быть только вам и только после проверки ;)
     
  18. 10 июн 2013
    #15
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    1 Авторская
    2 Я
    3 С этим вопросом уже обратился к модератору
    4 Архив отдал на проверку
     
  19. 10 июн 2013
    #16
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    18000 на всех кто запишется очень гуманно.
     
  20. 11 июн 2013
    #17
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба

    Автор, вопросы следующие
    1. зачем людям, готовым ради своей анонимности и безопасности попрощаться с windows софт в exe? Будем гемороится с вайном? Или все таки ставить виртуалку с ненавистной тебе виндой, каких тут уже не одна и не 2, потому что многие задачи софту на линукс не под силу?
    2. Каким образом винда зашифрованая трукриптом со скрытым паролем лучше поддается криптоанализу?
    3. В продолжении к первому вопросу - конкретно для линукса (а не для виртуалки с виндой) будет софт для смены
    a. мака сетевухи
    b. Номера жесткого диска
    с. версии оси, браузера и локали (кроме user agent switcher firefox)
    d. разрешения экрана, передаваемого браузером
    e. Информации, передаваемой скриптами (JavaScript, Flash). Ну в общем все ли параметры, которые детектятся например на whoer.net можно будет для анонимности поменять?

    И не торопись пожалуйста, когда пишешь, обороты твоей речи ну очень режут глаз и могут негативно сказаться на успехе складчины. Цена реально гуманная, спасибо.
     
  21. 11 июн 2013
    #18
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    4. Блин, забыл написать - будет ли аналог Proxifier для Linux?
     
  22. 11 июн 2013
    #19
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    1 первая OC Linux чистая как слеза младенца с нее Мы будем ходить только в однокласники и vk! wine что такое покажу, но на него приоритет не ставлю ибо это не удобно(все будет в truecrypt с двойным дном - виртуалки и вся информация)
    2 По себе скажу что с windows сразу спрыгивать трудно - некоторые привыкли к фотошоп, пинакл студия или узкоспециальному сорту, поэтому Мы установим windows в virtualbox который мы поставим в truecrypt контейнер с двойным дном, алгоритмом AES. и несколькими keyfiles - в сумме с отключением swap подкачки - этот алгоритм является неуязвимым! Остается только человеческий фактор и терморектальный анализ Скрытая ссылка
    По скольку truecrypt с двойным дном, Мы дадим ключ от первого дна и по железу следов не будет

    3 Эти настройки на уровне FireFox решат большинство задач,
    Скрытая ссылка

    4 Не однократно писал в support proxifier что бы выпустили GUI для Linux, настолько же удобной GUI в Linux не встречал, все через терминал
     
  23. 11 июн 2013
    #20
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Хммм, первый реально интересный курс по безопасности. Хотя Linux для меня, как китайская грамота:eek:
    Надеюсь автор подробно все расскажет и покажет для полных нубов в этой open source:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей