Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1350р.-97%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #221
    JuicyJose
    JuicyJose БанЗабанен
    Хо-хо, интересны поворот сюжета. Каждая последующая складчина в которой я участвую радует меня все больше и больше. Сначала откровенный шлак за 10 кусков, сейчас Партнер проштрафился. Ну неужели сложно правила почитать перед организацией складчины? Ща народ начнет паниковать.
     
  2. 30 май 2013
    #222
    Homks
    Homks БанЗабанен
    почему автор складчины получил статус ШТРАФНИК? он кинул кого то? оплачивать стоит?
     
  3. 30 май 2013
    #223
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    никого не кинул - это 100%, но нарушил видимо устав или правила Складчика
     
  4. 30 май 2013
    #224
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Все кто оплатил, получат мануал и обучение, все кто сомневается, сомневайтесь. Если честно, нас там и так много уже, перебор...
     
  5. 30 май 2013
    #225
    Ruleit
    Ruleit БанЗабанен
    То что много это не проблемы складчиков, автор обязался всем дать доступ к обучению и мануал, по ссылкам ничего нет, автор штрафник, надеюсь ситуация прояснится, так как доступа не получил и видно не только я....
     
  6. 30 май 2013
    #226
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Автор складчины, добавьте меня в скайп, который вы давали. Постучался больше суток назад - результат ноль, написал свой скайп - тоже самое. Сообщения мои игнорируете. Может, я не понимаю чего-то?..
     
  7. 30 май 2013
    #227
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Тоже самое. Такое отношение (пусть даже за такие деньги) абсолютно не нормальное. Автор обещал обучать - а нужно буквально бегать за ним выпрашивать то добавить, то мануал переслать, то кушать завтраки про обучение!
    Не в обиду, но я требую манибека от автора!
     
  8. 30 май 2013
    #228
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    за обмен контактными данными...
     
  9. 30 май 2013
    #229
    Einstein
    Einstein ЧКЧлен клуба
    на вебмастерсе забанен, видимо за то, что здесь вдвое дешевле продает свой курс :)
     
  10. 30 май 2013
    #230
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Также требую манибек. Не в обиду автору складчины, но если есть какие-то "важные дела в личной жизни" плюс работа сутками, что даже нет возможности даже ответить человеку, который уже оплатил деньги, то извините. Такой хоккей лично мне не нужен. Требую манибек!!!
     
  11. 30 май 2013
    #231
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Я бана на вебмастерс вообще не понимаю, притензий от купивших нет, то что автор продает свой труд где-то еще и дешевле это его дело...
     
  12. 30 май 2013
    #232
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    То что ты оплатил делает автора твоим круглосуточным консультантом или рабом?.. Твои интересы и вопросы только для тебя превыше "важных дел в личной жизни" других людей...
     
  13. 30 май 2013
    #233
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Это никого не кем не делает, я просто хочу получить свои деньги обратно, а другие люди могут решать свои личные проблемы или заниматься другими делами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2013
    #234
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Автор появился в сети, выслал мануал. В группу добавляет. Сделать возврат был не против, но, получив мануал я в итоге отказался от него сам, т.к. была достигнута договоренность по дальнейшему сотрудничеству.
     
  15. 30 май 2013
    #235
    Евгений Коржов
    Евгений Коржов ЧКЧлен клуба
    привет.. есть ли шанс попасть еще в складчину? припоздал не много..
     
  16. 30 май 2013
    #236
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    это же даже не тема и не схема по заработку, я догадываюсь о чем это, сделай картинки красивые к призыву по несколько банк офферам и принимай самые хорошие заявки в день 4-5. наверно таком виде, я прав?!. такому методу друг работал 1,5 года назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 май 2013
    #237
    Simas
    Simas БанЗабанен
    Уважаемый Евгений! Сообщение - ссылку на скачивание получил, где ссылка? Пишете несколько страниц, так и их нет. Далее, скайп, пролазил с лупой ища ваш скайп, Вы его наверно зашифровали? Не на 1-странице ни в вашей личной информации скайпа не нашёл. Все пишут, что стучат к вам в скайп... как? Это тайна? Раскройте пожалуйста её для меня, я всё правильно оплатил, за что мне такие искания и писания эти??? По сообщениям выше - не только у меня))) Спасибо, если ответите быстро и я не пропущу сегодняшнего занятия...
     
  18. 30 май 2013
    #238
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Был раньше скайп в "Ссылках". Потом исчез. После того, как ТС стал Штрафником.
    Кстати, он не может отписываться, имея такой статус. Вот такие дела.
     
  19. 30 май 2013
    #239
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    сколько дней ещё будет активна складчина??
     
  20. 30 май 2013
    #240
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    хочу оплатить с протекцией, депозит на счету для работы естественно есть.
    после 15 лидов высылаю код , правильно ли я понимаю??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей