Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1350р.-97%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик

    Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

    Привет всем! Исходя из последних событий, продавать стоит уже тут, так как весь материал сюда доходит по любому.

    Предлагаю: Курс по работе с кредитами и коммерческими оферами (заявки, e-mail подписки)
    Автор: Я, (Евгений М.)
    Тема с отзывами:

    Материал: Это буквально 20-30 предложений + несколько картинок.

    Оплата: прошу заметить! Вы переводите денежку с протекцией мне либо доверенному человеку(модератору), а после заработка уже даете добро на передачу мне денег или отдаете код.

    Для старта нужно от 500-1100 рублей, если больше, то еще лучше! Отбивается все это за несколько часов работы. Руками уже работать здесь нельзя, пофиксили! Создана Skype группа для всех купивших уже больше 20 человек.
     
  2. Обсуждение
  3. 21 май 2013
    #2
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Для всех купивших будет доступна онлайн практика в Skype в течении лета. Думаю за это время наберете обороты.
     
  4. 21 май 2013
    #3
    AseNtY
    AseNtY СкладчикСкладчик
    "Еще есть 3 доступных копии для форума."
    Цитата с форума.
    Сколько здесь людей вы планируете собрать? 200?
    А не умрет ли тема после наплыва хотя бы 30% из купивших? или она уже умерла и вы решили по быстрому скосить денег тут?
     
  5. 21 май 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Какой цвет темы ?

    Какие банки и каких стран учавствуют ?

    Нужно ли заводить реальные документы на себя ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2013
    #5
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    Это работа с партнёрками CPA, т.е. их накрутка да?
     
  7. 21 май 2013
    #6
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ТС, сколько туловищ будешь набирать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2013
    #7
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Как отнесутся на webmasters узная, что вы продаёте мануал не только там? Подтвердите чтоли, что ТС webmasters вы.
     
  9. 21 май 2013
    #8
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Итак по порядку. Это не накрутка и вообще никакой чернухи. Только белые способы: контекст,товарные сети, баннеры, свои сайты!
    Тема не умрет, а хотя она умрет после CPA сетей.. Думаю лет так через 5-ть. Оферы за заявки есть и будут всегда. Сейчас более 100.000 партнеров работает и не умирает же? Набор здесь будет последним, думаю еще 15 человек и хватит. Подтверждение оставлю в подписе аккаунта на Webmasters.ru . Какая разница вебмастерсам где я продаю? Они мне не платят за продажи только у них)))
     
  10. 21 май 2013
    #9
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    это как?
     
  11. 21 май 2013
    #10
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Я дуракам просто деньги верну. Тем кто не поймет, что там написано. Я не пишу " как создать компанию в директе, как сделать сайт под кредиты, и как разместить баннер" это руководство по генерации лидов по финансам. Продающие тексты, картинки, где брать тарфик и объемы его. А не курс по созданию компаний в директе. Базовые знания должны быть
     
  12. 21 май 2013
    #11
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Свой сайт обязателен?
    На вебмастерс ты продаешь тему за 51 бакс = 1600 рублей, а здесь как ты пишешь ты планируешь набрать где-то 35 человек, а теперь 60 рублей делим на 35 получаем 1714 рублей и это еще без процента в пользу клуба, т.е с процентом сумма была б еще больше. В чем смысл мне покупать здесь дороже, чем ты продаешь на вебмастерс? :eek: Проще твою тему вскладку за сотку взять без твоего ведома и усе :p
    за 500-700 рублей взял бы, а так...
     
  13. 21 май 2013
    #12
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    15 было на вскидку, в любом случае здесь будет дешевле, собственно я на это и рассчитывал. У меня было достаточно курсов уже и поверьте мне, все они построены так, что просто необходима связь со мной. Нет, курсы все полноценны, но есть моменты, которые не понять с листиков, а я их только в онлайн группах описываю. Свой сайт не обязателен ;) Вроде бы я писал, не нравиться цена, не пишите) На этом форуме 4 раза собирались купить мои курсы и еще не вышло купить)) Остальные у кого получалось сразу же отправлялись в суд.. Я как юрист обеспечиваю себе достаточную защиту ;) Добра всем!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 май 2013
    #13
    Чебурек
    Чебурек ЧКЧлен клуба
    Интересует следующее: источники трафика будут рассматриваться как для вебмастерс, как для cpaforum, либо какой-то другой вариант?
     
  15. 21 май 2013
    #14
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Одна группа в скайпе. Все одинаковое будет, только для индивидуальных учеников другие источники. Индивидуальное у меня стоит 1000$ + иметь с собой на обучение еще 1000-1500$. Буду после 22.00 по Кеиву здесь.
     
  16. 21 май 2013
    #15
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А что вообще необходимо для работы, какие знания нужны, вложения? Я с Директом не занимался и знаний в этой области нет, значит мне не подойдёт?
     
  17. 21 май 2013
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ничо не перепутал в написании и в логике ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 май 2013
    #17
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    ТС, какие страны подходят для работы?
     
  19. 21 май 2013
    #18
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    отдай модератором на проверку ;)
     
  20. 21 май 2013
    #19
    Demetr
    Demetr ДолжникДолжник
    На вебмастерс хорошо пишут.
    Денежку с протекцией передачи после заработка- это хорошо.
    Но все равно в раздумьях.
     
  21. 21 май 2013
    #20
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Бамбария, нет не перепутали. Этот курс не имел отношения к той теме. Там был совершенно другой проект, а этот курс если даже и сольют, то все равно без тренинга толку не будет дуракам..

    Всем остальным, здесь нет ничего сложного пример работы показан на нескольких видах трафика, если будет интересно, то помогу и с другими. Уговаривать не вижу смысла у меня достаточно желающих людей ;) За отзыв? Отзыв уже показал и даже несколько.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей