Закрыто

Курс по клиентскому продвижению ВКонтакте. Пошаговая методичка для новичков и не только!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LemonSMM, 2 мар 2015.

Цена: 10619р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2015
    #21
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв! Первый получен, ждём остальные два.
     
  2. 25 мар 2015
    #22
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Описан ли поиск клиентов?
     
  3. 26 мар 2015
    #23
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Нет, это будет в полном курсе по ВК, в начальном эта тема не рассматривается.
     
  4. 26 мар 2015
    #24
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Странно. Зачем мне удочка, если вокруг нету рек?
    А когда планируется полный курс?
     
  5. 27 мар 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это надо писать вот так судя по последним складчинам:
    РЕРАЙТ ПАБЛИКА
    ТоЛьКо ДЛЯ совсем зелёных Н---О---В---И---Ч---К---О---В

    причём в СТАРТ-ПОСТе.

    В общем-то энциклопедия и энциклопедия, хрен бы с ней.
    Но тогда другие критерии должны выходить на первый план: насколько материал оптимизирован, доступен для понимания, нагляден, интересен, полон (как часто из этой энциклопедии придётся обращаться в гугл, и, (ох уж горький опыт), как часто автор посылает в гугл?)?

    Господин Менталист считает выше своего достоинства отвечать на вопросы складчиков, так может вы поделитесь, товарищ Ravec ?
    Какова была степень компетенции у вас в этом вопросе и какова после?
    Применили ли вы хоть что-то в своей работе?
    Сколько бизнесов удалось продвинуть?
    (похоже вопрос риторический)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2015
    #26
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    tolbal, Материал оптимизирован, доступен для понимания, нагляден(каждое действие подкреплено картинками), интересен(Если вы не знаете что делать) в гугл автор не посылает.
    Не могу назвать себя SMM-щиком, как бы язык не поворачивается - все описанное в мануале я и так знал, сказать что я поднял свою компетенцию я не могу, но что это будет интересно новичкам я уверен.
    Все описанные действия выполнялись ранее
    Извините но я не увидел в старт посте информацию что вас научат находить этот бизнес для продвижения. Курс не учит нахождению заказчиков, поэтому этот вопрос не уместен, тут вам расскажут только о чисто технической стороне работы с ВК, что я и написал в отзыве. То есть как создать, как наполнить, как продвинуть, как оформить = плюс рекомендации автора.
    Сказать что вы станете профессионалом я не могу, но начальный багаж знаний точно получите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #27
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Общее впечатление: Автор серьезно подошел к делу, подробно описал все моменты, старался) Написано достаточно грамотно, описки и опечатки (немногочисленные) автор обещал исправить, поэтому на них взгляд не задерживается и можно без проблем уловить смысл. Очевидно, что это не отписка, а ответственно написанный материал, практически выполнимый и разносторонний.

    Практическая часть: 112 страниц, с иллюстрациями, подсказками, выводами, уже упомянутыми чек-листами. Подробно расписаны все технические моменты создания и наполнения групп, пабликов и т.д. (о некоторых возможностях, признаюсь, не знала). Даже если вы пока не понимаете смысла и не запомнили порядок, то просто повторив действия из мануала шаг за шагом, вы получите нужный результат. Касательно продвижения. Описаны все варианты, которые предоставляет ВК, все, на что надо обратить внимание. Но, не ожидайте кейсов или готовых рекламных кампаний, этого не обещали и этого нет. Возможно, я перфекционист, поэтому прочитав один раз методичку, я бы не смогла взять на продвижение клиентскую страницу, но, создать свои и потренироваться "на кошках" - безусловно да. И для проверки я именно так и поступила. Возможно, всё это и есть в паблике, но в раздробленном виде. Отвечая на комментарий выше - в гугл не посылают. Все курсы за несколько тысяч, что я смотрела про вк, были примерно с таким же содержанием и, как вы догадываетесь, я ничего из них не запомнила) Здесь же, если автор добавит, как я попросила, оглавление, то получится очень удобный справочник по вконтакте. Еще раз повторю, это курс больше по технической стороне создания и продвижения, а не по тому, как находить клиентов и поднять ctr. Хотя советы по второму пункту имеются) На мой взгляд названием точно отражающее суть было бы "Курс по созданию и продвижению страниц ВКонтакте. Пошаговая методичка для новичков".

    Вывод: Если вы никогда не создавали и не продвигали свои страницы, не давали рекламу в вк и т.п., то этот курс вам несомненно пригодится. Если вам дорого ваше время и некогда искать информацию по крупицам, то не пожалейте 250 рублей на эту методичку. Мне она пригодилась и пригодится еще не раз, большое спасибо LemonSMM.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2015
    #28
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Спасибо проверяющим! В ближайшее время подам заявку на статус и сможем начать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2015
    #29
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Подал заявку на получение партнёрского статуса
     
  10. 3 апр 2015
    #30
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Теперь я "Партнёр". Улажу вопрос с гарантом и начнём. Вписываемся, задаём вопросы:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2015
    #31
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Был разговор о полном курсе по ВК.
    1. Примерная дата выхода?
    2. Ориентировочная стоимость?
    3. Будет ли информация данного курса в полном курсе по ВК?
     
  12. 7 апр 2015
    #32
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Наброски содержания на этой неделе делать будем. Стоимость будет зависеть от конечного содержания, но от 1000р точно, т.к. материал будет большой по объёму. Плюс сейчас думаем над одной очень крутой фишкой, которая заинтересует новичков и даст +100 к скорости и усваиваемости обучения :) Информация из этого курса будет в новом, но разбросанная по курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2015
    #33
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Сегодня начинаются сборы, вписываемся!
     
  14. 10 апр 2015
    #34
    Пистимея Макаровна
    Пистимея Макаровна БанЗабанен
    Уважаемый организатор,прошу меня выписать из этой складчины по уваж.причине,спасибо
     
  15. 11 апр 2015
    #35
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Раздача ориентировочно будет через 3 дня.
     
  16. 13 апр 2015
    #36
    Sevstar
    Sevstar БанЗабанен
    Добрый день,LemonSMM! Данное предложение для меня сейчас не актуально, по этому прошу меня выписать из складчины! Спасибо за понимание!
     
  17. 13 апр 2015
    #37
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Скоро закроем сборы! Спешите вписаться!
     
  18. 13 апр 2015
    #38
    Sevstar
    Sevstar БанЗабанен
    Вы можете меня выписать?
     
  19. 14 апр 2015
    #39
    LemonSMM
    LemonSMM ПартнерПартнер (А)
    Я не могу, но может модератор/админ.
     
  20. 15 апр 2015
    #40
    alekto100
    alekto100 ДолжникДолжник
    доброго времени уважаемый орг. вопрос риторический...... мануал ещё в доработке?)));) я не потому что не верю в вас, а потому что материал до сих пор не роздан:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей