Доступно

Курс по изменению Родовых сценариев и вашей жизни [Оксана Гордина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2018.

Цена: 3900р.-84%
Взнос: 592р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по изменению Родовых сценариев и вашей жизни [Оксана Гордина]



    Этот курс - обновление, трансформация, перезагрузка. Он поможет увидеть и найти скрытые проблемы и глубокие обиды, понять и отпустить все старое, что не дает идти дальше.



    Что вас ждет на курсе




    ****Самые быстрые изменения в вашей жизни


    Благодаря синергии групповой работы, вы 100% получите более сильный и мощный отклик в жизни.


    ***Четкое попадание в цель

    Вы удивитесь, насколько точно можно выявить основное ядро большинства ваших проблем, и уже завтра начнете действовать иначе.

    ***Помощь вашего Рода

    Вы узнаете всю правду о ваших корнях и то, как сильно вы зависите от прошлых решений ваших предков. Вы можете воспользоваться этой силой уже сейчас и стать хозяином своей судьбы.


    ***Только эксклюзивные и рабочие техники

    Ежедневно вы будете выполнять различные задания и получите возможность попробовать на себе самые древние традиции движения к успеху


    ***Живой резонанс

    Вы будете работать только с теми проблемами и моментами, которые вас действительно беспокоят, а не с тем, что было бы удобнее для лектора


    ***Проработка женской энергии

    Закрытый женский родовой поток не дает благополучия в жизни, отношениях с мужчинами, взаимопонимания в семь

    ***Работа с самыми сложным родовыми сценариями

    Посмотрите на жизнь своих родителей, на отношения мамы и папы, бабушек и дедушек, если у вас есть ощущение, что вы повторяете их судьбу, то 100% имеет место сценарий. Это именно то, что хотят изменить многие и только вы узнаете, как это сделать.


    ***Открытие граней любви к себе и понимание себя


    Если ты не умеешь любить себя, то ты не сможешь любить никого другого. Чьи это слова? Может быть ваши?


    Программа курса строится на 4-х важных блоках

    ***Проработка отношений с мамой



    Выявление конфликтных моментов с мамой, начиная с момента зачатия и до сегодняшнего дня, работа с ними, раскрытие женского потока и женских качеств.

    ***Проработка отношений с папой

    Выявление конфликтных моментов и работа с ними, раскрытие энергии достижения, мужской божественной энергии. Как правило, после проработки отношений с папой улучшаются отношения со всеми мужчинами – муж, начальник и т.д.

    ***Родовые сценарии

    Глубокая работа с Родом. Диагностика Родового древа, выявление Родовых сценариев.


    ***Любовь к себе
    Ключ большинства проблем каждого из нас. Мы всегда хотим, чтобы нас любили, хотим быть хорошими в глазах других, так как сами себе этого дать просто не можем. Как полюбить себя? Будем отвечать на этот вопрос.







    ОТЗЫВЫ

    ***
    Хочу сказать тебе Оксана огромное спасибо за этот курс, мне правда удалось прорабатывать с вами все практики только на 40%, но я и уже почувствовала результат! Особенно мне конечно запомнился вебинар по родовым сценариям ! Была очень мощная проработка и она почти сразу дала свои результаты у меня в жизни! Я желаю тебе в дальнейшем развивать этот курс и нести его в мир во благо всех! Очень полезные практики и глубинные проработки!


    Марина Беляковцева

    ****Я очень благодарна Оксане за такой искренний и очень нужный для меня курс. Он мне дал большой толчок в моём развитии. Да такой, что я не закончила курс. Потому как ушла головой в свой новый проект.Работа с мамой помогла больше полюбить себя, больше ценить себя. Работа с папой, придала уверенности, настойчивости и решительности в действиях. Именно это дало мне сил и огромное желание начать уже, наконец, то, чем мечтала заняться уже год или два. И я занялась)))) И очень этому рада! Работа с родом, дала мощную поддержку и энергию.Оксана всегда была с нами он-лайн, отвечала на наши вопросы и заморочки, потрясающе мягко и проникновенно вела медитации. Задания были каждый день, это помогало двигаться дальше и дальше, шажочками и помогало все осознать. Я понимаю, что еще нужно работать в этих направлениях, что много еще нужно проработать и прожить, и некоторые упражнения из курса я повторяю, что-то повторю позже. Оксана дала информацию, с которой можно работать и самостоятельно.Благодарю от сердца Оксану и девушек, что шли со мной вместе этим путём. Желаю вам всем идти по нему с открытым сердцем, девочки всё получится!))) Мы уже меняемся, мы уже капельку стали лучше и это здорово!))

    Екатерина Балдуева

    ****Благодарю за насыщенный курс ! Долгое время искала ответы на свои вопросы о взаимоотношениях с близкими, многое читала , слушала , но информация , которую даёт Оксана для меня была точным попаданием в проблему ! На данный момент у меня есть чёткое понимание почему возникают сложности в отношениях с близкими , как это влияет на меня и моих родных и , самое главное , есть инструменты для проработки негативных установок , оценок , сценариев ! Самым потрясающим для меня был вебинар о мужской энергии , о папе ! Конечно , я не могу сказать , что по щелчку изменились мои отношения с близкими , это глубокая работа , но я стала взрослее, сердце смягчилось , на многие " острые " моменты я смотрю иначе , и конфликтов стало меньше ! Есть ощущение что ты стоишь на правильном пути и от осознания этого энергия прибавляется!

    Анна Шугаева



    АВТОР: Оксана Гордина
    Ведущий тренер, основатель сообщества "Сила ведующей женщины" и коммуникативного салона "Терем.ОК". Практикующий психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК, профессиональный консультант по Родовым программам и семейным отношениям, вопросам личностного развития, коуч, астролог. Автор курса «Встреча с собой», «Финансовое оздоровление», «Консультант по практической психологии и Родовым программам», автор психологической игры «Встреча с собой» и колоды метафорисечких карт "Встреча с собой".



    Каждый, кто соприкасается с Оксаной, отмечал ее невероятную интуицию, чувство любви, непоколебимое спокойствие и доверие происходящему. Доверие Оксане – последствие того, чем она делится. Экспертность, незаурядное чувство юмора и запас оптимизма передаются буквально всем! Ее основная задача – растопить наши сердца и сделать нашу жизнь теплее и ярче.

    продажник

    цена: 3900руб
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      9 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      9 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, прошу помощи в продвижение нашей темы.
    ЧК могут поставить к себе в подпись.
    Так же можно дать информацию о нашей складчине в других похожих по тематике темах.
    Помним, что не более 5 рекламных постов в день.

    Тема интересная, информации много. И эта информация актуальна для большинства людей. Так как именно в Роду заложены те сценарии, которые люди пытаются исправить делая различные практики будь то психологические, эзотерические или еще что либо.
    Автор, на мой взгляд, достойна внимания, информации у нее по курсам всегда много и информация ценная.

    Очень актуальна информация из курса будет для тех кто ведет психологические игры, с запросами про отношения, про детей, про деньги, взаимоотношения с родителями и т.д.
    Так же и для любого специалиста, который работает с клиентами по вышеперечисленным запросам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2019
    #3
    switti
    switti ЧКЧлен клуба
    в подпись поставила
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2019
    #4
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Народ, чего бежим-то? Такой хороший автор и массу всего полезного дает... Аж жалко тех, кто сбегает...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей