Доступно

Курс по изготовлению натуральных шампуней на растительных пенообразователях [Наташа Бутова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 9 янв 2021.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс по изготовлению натуральных шампуней на растительных пенообразователях [Наташа Бутова]
    JfS2ZBTdKm4.jpg

    Кто хочет научиться создавать настоящие шампуни?
    Полезные для волос и безопасные для экологии?
    На растительных пенообразователях без сульфатов и прочей химии?

    Этот курс, как и все мои курсы, дистанционный и проходит в отдельной закрытой группе где я поделюсь с вами всеми-всеми своими секретами создания настоящих шампуней для волос по всем правилам домашней косметологии.
    Рассчитан он на разные категории учащихся - обучение подойдёт и тем кто уже обладает навыками создания шампуней, но хочет повысить своё мастерство в этой области, и для новичков, желающих обучиться искусству создания шампуней с самых азов.
    Создание шампуней - пожалуй одно из самых сложных умений в домашней косметологии, включающее в себя много тонкостей и нюансов и вы сможете им овладеть, пройдя этот курс.
    Всё о натуральных пенообразователях - какие стоит выбирать, а какие могут быть агрессивными не смотря на свою натуральность. Как правильно создавать связки пенообразователей для разного типа волос, что при этом учитывать
    Как правильно составлять рецептуры шампуней и чем при этом руководствоваться
    Какие полезные добавки нужно включать в шампуни для разных целей и разного типа волос, какие активы стоит добавить для лучшего эффекта
    Как добиться правильного внешнего вида шампуня - всё о загустителях, подкрашивающих веществах и ароматах
    Где покупать компоненты для шампуней и как определять их натуральность. Каким производителям можно доверять, а каким нет
    Всё о травах - вы узнаете какие травы можно использовать в шампунях в каком виде и для чего, а какие категорически нельзя. Узнаете об особых свойствах некоторых трав, придающих моим шампуням особенные свойства
    Всё о сохранении полезных свойств и качеств натуральных шампуней - чем можно консервировать, как правильно хранить готовые шампуни и как ими правильно пользоваться. И многое - многое другое.

    В общем, курс, как всегда, полный и очень информативный. Расскажу всё что знаю и умею сама - в удобной текстовой форме. Новые записи буду добавлять каждый день кроме выходных - можно будет заходить в группу курса в любое удобное для вас время и читать и перечитывать информацию по обучению столько раз сколько вам потребуется. Можно будет задавать вопросы, на которые я постараюсь отвечать своевременно и максимально подробно.
    После изучения теории, вы под моим чутким руководством создадите свои первые натуральные шампуни для себя и своих родных и приобретёте знания и навыки для составления любых рецептур натуральных шампуней, которые сможете применять в дальнейшем по своему усмотрению.

    цена 2500 ₽ 3 500 ₽
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей