0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс по изготовлению металлической двери

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Смит, 17 фев 2013.

Цена: 1990р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

1. Смит

Смит БанЗабанен

Сделай двери своими руками.
    Если вы хотите,научиться делать качественные металлические двери своими руками.

Если вы хотите сэкономить и не хотите переплачивать за то, что можете сделать сами.

Если вы хотите зарабатывать очень хорошие деньги и открыть свое прибыльное дело.

В этом курсе подробно и по-шагово дается технология изготовления металлической двери. Курс предназначен для тех, кто хочет научиться делать двери сам.

Что вы получите в результате?

Те, кто хочет сделать дверь для себя, смогут очень сильно сэкономить. Ведь стоимость готовой двери превышает стоимость материалов в 4 – 5 раз! Зачем столько переплачивать, если вы сможете изготовить дверь сами, потратившись только на закупку материалов. И кроме этого вы научитесь делать двери! А это может вам пригодиться в дальнейшем, и не один раз.

Для тех, кто хочет делать двери на продажу, этот курс даст возможность построить собственный бизнес и получить постоянный стабильный источник доходов. Стоимость готовой двери в 4 – 5 раз превышает стоимость материалов. А для дорогих дверей этот показатель еще выше и достигает 10 раз!
    цена 1990 рублей

2. Последние события

1. skladchik.com

Лекс Аккерманн не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

буду ждать пока цена не упадёт до 100р на нос

4. Gilmoor

Gilmoor ШтрафникШтрафник

В курсе не будет такого, что:
    возьмите 25й уголок, приварите к нему лист тройки, пустит поперечину и приварите петли?))

5. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

если бы знали что будет в курсе,то на него бы и не скидывались

6. buslik1821

buslik1821 ШтрафникШтрафник

Как оплатить????????????7

7. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

ждать реквизиты когда

8. hamzat

hamzat БанЗабанен

Давайте Сбор взносов

9. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

сбор будет когда до 100 дойдёт

10. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

ещё пару человек:rolleyes:

11. maxim1972

maxim1972 РезервистРезервист

в чем разница 100 или 102 руб. Надо бы начинать сбор взносов

12. gigar

gigar ШтрафникШтрафник

ладно,до 12 разошлю реквизиты

13. hamzat

hamzat БанЗабанен

Я просто не представляю если этот товарищ Марсель Актуганов на вид интелегентный кинет нас , я не говорю о тех кто купил по настоящей цене. Я поискал о нем в интернете, он грамотный мужик, исходя от этого он не дурак так подставляться, и вы тоже по ищите о нем в интернете может поможет в вашем выборе, да и нам подскажите.

Поделиться этой страницей