Доступно

Кровать Berta [CapitoneRoom]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Романян, 18 апр 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 584р.-88%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2018
    #1
    Романян
    Романян ЧКЧлен клуба

    Кровать Berta [CapitoneRoom]

    Если ты не видишь что под хайдом, то реквизитов ты также не увидишь и получишь штрафные баллы !
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 292р.
      15 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 292р.
      15 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2018
    #2
    Legis
    Legis СкладчикСкладчик
    Друзья, скажите почему все так строго?
    Вот для чего у меня должно быть обязательно 10 оплаченных складчин?
    Почему навязывают участвовать в не нужных складчинах, чтоб потом можно было хоть что-то полезное для себя купить?
    Мне интересна мягкая мебель, в частности каретная стяжка. Я готов складываться и покупать.
    Зачем все усложнять?
     
  5. 8 май 2018
    #3
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Потрать 500 р .... зачем всё усложнять!?
     
  6. 8 май 2018
    #4
    Legis
    Legis СкладчикСкладчик
    В смысле? Потратить 500р на не нужные мне курсы, проекты и т.п.?
    Это как минимум немного не правильно...
     
  7. 8 май 2018
    #5
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Хм... смешной ты. Тебе нужна или нет эта складчина!? Тут надо играть по правилам клуба......
     
  8. 8 май 2018
    #6
    Legis
    Legis СкладчикСкладчик
    Кто еще и смешной... )
    Хорошо, допустим я не против потратить 500р чтоб потом без проблем участвовать в складчинах которые мне нужны.
    Я в одну складчину вступил, 2 месяца ждал когда сборы начнутся... Чтоб 10 оплатить мне 1.5 года нужно будет подождать...?!
    Еще и условия с датой регистрации...
     
  9. 8 май 2018
    #7
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Мне нечего добавить.....
     
  10. 11 май 2018
    #8
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    Все пройдет, и печаль и радость. (с) Относитесь философски. У меня например на эту складчину, числа складчин уже хватает, но времени регистрации не хватает - пары недель. Значит будет и другая, не менее интересная для меня складчина, а эта конкретно - мимо прошла.
    Тут мне другое интересно. Я вот недавно с удивлением обнаружил, что тут есть люди, у которых по 300 и более складчин - и таких не мало. Вот что с таким количеством складчин делать, их же не осилить наверное и за 10 лет, только этим и занимаясь. Зачем тогда их в таком количестве брать? Там же не все - вечные темы, а инфо-материалы в большинстве своем, стареют достаточно быстро.
    Или вот, выше на пост - рекламируются проекты домов. Купить мне сейчас проект дома? Зачем? Проект мне будет нужен тогда, когда я буду строить дом. А насколько устареет сегодняшний проект к тому времени, мне и представить сложно.
    Для набивания количества складчин сегодня, есть такой совет (где то тут прочитал) - берите сегодня книжки, которые читаются легко, и будут вам полезны в какой либо мере. Например эта складчина организовывается аж с 15 мая, сегодня только одиннадцатое. Если вам не хватает только количества складчин, а возрастной ценз у вас пройден, купите сегодня те складчины которые сегодня организовываются, за пару дней вас организаторы отметят как оплатившего, и запишитесь и сюда, - если что, если вас не отметят в оплаченных складчинах (иной раз организаторы спят сутками напролет), - вы и в последний день можете отсюда выписаться, только не прозевайте. Ну или возьмите пару книжных складчин в запас.
    Существующие на форуме правила существуют не просто так.
    Организатору, - простите за оффтоп.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2018
    #9
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    А круглая кровать, да, это мечта. Эх, придется теперь до конца жизни спать на квадратной.
    Ну или купить повтор складчины, через пару недель или месяцев.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей