Открыто

Курс по заработку решении студенческих работ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nwtu11, 15 янв 2017.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2017
    #61
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.(с)
    Не надо никуда никого посылать - просто делай свое дело, в данном случае ты- продавец своего продукта, что предполагает конструктивное общение, а не упражнения в софистике...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 мар 2017
    #62
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    P.S. На "Вы", да ещё и с большой буквы обращаются только в официальных письмах. Здесь, на форуме, принято "тыкать" - читай правила, причём- всегда и жить будет немного легче.
     
  3. 9 мар 2017
    #63
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Ну во первых здравствуйте.

    Во вторых Ваша цитата вообще не к месту. Никто на жизнь не жалуется, было высказано отношение к экономике и в качестве примера приведен пример из реальной жизни. Я вообще считаю, все что происходит в жизни только наша заслуга, как мы делаем, так и получаем. Нет ни случайностей, ни вмешательства свыше. И если на то пошло, как любой человек уйду на лучшие условия, патриотизм, за 50 без малого лет как то поистрепался.

    В третьих. Вот читаю я Ваши слова и не понимаю, что Вы хотите? Куда и кого я послал? Человек высказал свое мнение, я свое. У нас, я считаю, конструктивный диалог. Но тут влезаете Вы, со своим возмущением и начинаете лить воду. Зачем? Каждый из нас просто высказал свое мнение. И каждый остается при своем мнении.
    И дело я свое делаю. И с людьми общаюсь как продавец своего продукта, рассказываю чего можно добиться. И если человек не готов пахать, я показываю перспективу. Я надеюсь Вы понимаете что это был не призыв к действию или указание на единственно правильный поступок. (хотя по Вашим высказываниям складывается ощущение что не понимаете).

    Но раз принято, тыкайте, или я Вас оскорбил Выканьем? Ну тогда простите. Так уж мама с папой воспитали. Но Вам тыкать не буду в любом случае. Вы слишком категоричны.

    "Категоричность – демонстрация пренебрежения мнением партнера и его заведомое неприятие. В отношениях между равными категоричность добавляет черных красок к проявлению неуважительности или превосходства. Неважно кто был прав или виноват, важно, что после диалога, где проявлялась категоричность, обязательно останется неприятный осадок у того, к кому было выражено неуважение. Категоричность в речевом общении равных всегда является конфликтогеном."

    P.S. Категоричность – признак ограниченности. Конфуций
     
  4. 17 мар 2017
    #64
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Деньги есть! Их много, но кроме только желания заработать в этой сфере нужно еще иметь способности напрягать "моцк"
    Затухает чета тема ваша. Запускайте уже свой проект (отдайте на проверку), самому интересно - сможет ли человек без профильного образования решать ТОЭ за деньги, сезон как раз начинается. Летом будет делать нечего :)
     
  5. 17 мар 2017
    #65
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Еще просьба к ТС: выложите ссылку на свой аккаунт на авторе24. Всем будущим складчикам этой авторской складчины наверное было б интересно почитать отзывы о ваше деятельности и компетенции в этой сфере...
     
  6. 19 мар 2017
    #66
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это категорически нельзя, обмен контактами в любом виде запрещен
     
  7. 12 апр 2017
    #67
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    все затухло...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2017
    #68
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    @nwtu11, состоится ли складчина? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2017
    #69
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Состоится обязательно, но по семейным обстоятельствам разработка учебника пока приостановилась. Прошу простить, но все будет, только чуть позже
     
  10. 1 июл 2017
    #70
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    ну что с учебником? есть какое-нибудь продвижение? сезон закончился уже...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2017
    #71
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    скоро новый сезон! когда запуск?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2017
    #72
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @nwtu11 хотелось бы узнать складчина состоится или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 сен 2017
    #73
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    ну что? какие успехи? когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 сен 2017
    #74
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    Глухо пока все, глухарь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 окт 2017
    #75
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Ну что? есть новости? :))))
     
  16. 5 ноя 2017
    #76
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    как дела? я все жду...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2017
    #77
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    ну что же ты молчишь наш друг-товарищ-автор? сезон в самом разгаре, на "авторе24" по 100-200 новых заказов в день по электротехнике, решать не успевают люди, самое время для запуска...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей