Открыто

Курс по заработку решении студенческих работ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nwtu11, 15 янв 2017.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2017
    #41
    Юко
    Юко БанЗабанен
    @nwtu11, В подпись поставлю, как мать студента мне хочется спросить много о вашей специальности.
    1,трудно но ли устроиться на работу технарю?
    2,стоит ли учиться очно до конца учебы, или можно на заочке заканчивать при отличной учебе?
    3,как и где найти работу достойную в России и зарубежом?
     
  2. 26 янв 2017
    #42
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    А выводить деньги можно какими способами на руки? Когда сборы будут примерно можете сказать? Нетерпиться начать работать!
     
  3. 30 янв 2017
    #43
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    Сколько времени нужно новичку, чтобы научиться решать эти задачи, и уже зарабатывать спокойно, используя ваш решебник?
     
  4. 30 янв 2017
    #44
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    1. технарей сейчас недостаток, это во все трубы трубят, но ответить более конкретно я не могу, живу в маленькой банановой республике, и когда единственный более менее работающий в нашем городке завод перешел в собственность государства сократили очень много людей, в том числе и меня, был инженер-системотехник с 13,5 лет стажа и весь вышел (сократили много. не только айтишиников, да и вообще кучу людей). работа есть в нашем городке но идти на 200-300$ я пока не хочу. наши большинство по уезжали в Россию. Благо образование у большинства Российское (СЗТУ), а местное катит в России(тем более у нас неплохих программистов готовят). У нас зарплата была если перевести, от 400$ инженер бк до 800-900 ведущий. Наши спецы уезжают на минимум в два раза выше.
    2. если учеба идет, лучше найти работу и перевестись на заочку, кроме сухих знаний будет идти опыт, а это совсем другой уровень. К окончанию учебы будет спец который многое не только знает, но и умеет. но тут вопрос, а не хочет ли молодой человек учится дальше, аспирантура. и тд. Это уже совсем другой уровень и жизни и доходов. В любом случае на завод всегда успеет.
    3. не знаю, к примеру со своим образованием и стажем имею предложения в диапазоне до 120000 руб, НО у меня не Российское гражданство, уезжать пока не хочу, по месту пока нормально и без основной работы
    Тут своих доходов хватает пока. Как станет хуже, так и гражданство сделаю и на работу приеду в "не резиновую".
    PS. был опыт. Взял как то без содержания и поехал Москвичам да гостям компьютеры чинить да сети тянуть. устал но 150000 домой привез. но больше такой работы не хочу - устал как собака (от ментов бегай (регистрация липовая, да благо морда славянская и другого языка и не знаю, кроме русского)).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2017
    #45
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Деньги можно выводить на вебмани, яндекс-деньги, карточку. киви.
    Сбор будет как закончу, и отдам на проверку. но к "жатве" успеем это конец семестра с конца апреля по конец июня.

    Времени на начало работы нужно совсем немного. выбираете заказ,смотрите какие задачи в него входят и по аналогии решаете используя решебник. Со временем набирается опыт и скорость решения, увеличивается количество задач которые можете решить, да и база работ будет расти которые отличаются только цифрами.
     
  6. 7 фев 2017
    #46
    Anastasia V
    Anastasia V ДолжникДолжник
    Знаю, что большинство авторов выполняют работы по своим наработанным базам. Сама сейчас ищу исполнителя на курсовую по не очень распространенной теме и это очень сложно.

    В той же экономике так же выполняют курсовые, как автор описал. Есть уже заготовка, делают просто перерасчет под цифры заказчика и работа готова.

    Материал очень ценный, надеюсь складчина состоится.

    --

    И хотелось бы узнать, что с ценами на выполнение таких задач? На том же авторе24 в разделе математики адовый демпинг цен. Типовую задачу и за 30 руб выполнят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2017
    #47
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    задачи по электротехнике от 100 руб. В итоге контрольная от 500 руб. Тут каждый решает для себя пахать как вол с утра до вечера или за те же деньги пару контрольных. Многие заказчики ищут дешевле, но потом 80% таких заказов возвращаются в аукцион, автор автоматом ставит ставку. не справляется и отказывается от работы. в итоге все равно большинство работ идут по нормальной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2017
    #48
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Хм... Интересная темка. Сам решаю задачки по ТОЭ уже лет 10. Вначале делал все подряд, объемные и сложные курсачи, РГР и прочее. Да и работал через контору, которая брала себе основную часть денег от оплаты клиента. Года 3-4 назад начал заниматься только онлайн помощью на экзаменах, контрольных и зачетах. При этом заказы уже нахожу сам. Теперь процент с моих трудов никто не имеет (ну разве только если какой-нибудь ушлый студент, который перепродает одногруппникам). При этом особо не парясь зарабатываются от 3-4 тыщи в неделю (раньше когда делал курсачи было больше, но нужно оООоочень много времени), в основном в рабочее время, благо на работе уйма свободного времени. Гуманитарии однозначно не смогут понять все тонкости электротехники и тем более решать кому-то на заказ :))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2017
    #49
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Ага, и горшки только боги обжигают. Вы сразу понимали все тонкости электротехники?
    Я понимаю что конкуренция вам не нужна. Но тут конкуренции особой и не будет. Решателей электротехники и электроники огромный дефицит. И зная четыре действия математики, возведение в квадрат и корень квадратный из 2 (1,414) и из 3 (1,732) (а можно и не знать, я, к примеру, по математике имел трояк и не парюсь, калькулятор нам поможет), можно решить 90% заданий. Думаю в течении недели выложить решение одной задачи (довольно простой и одной из самых распространенной) с моими комментарии, в таком примерно виде будет выглядеть решебник и пусть гуманитарии скажут, что именно там не понятно.
     
  10. 8 фев 2017
    #50
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Никакой конкуренции и не будет, т.к. я не занимаюсь этим на постоянной основе, а только как хобби. И из своего более чем 10 летнего опыта могу сказать, процент таких простейших задач очень мал.
    Электротехника (ТОЭ) - это по большей части спец разделы высшей математики, кто хорошо знает вышку, у того проблем не будет. А без знаний в вышке можно решать только простейшие и типовые задания, такие сами студенты делают без особых заморочек по их же методичкам :)
     
  11. 8 фев 2017
    #51
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    В таком случае меня не существует. Это не я, это бабайка из под кровати пишет.;)
    А это типовая контрольная (задачи от 100 руб)
    1. цепи постоянного тока (чаще всего простые с одним источником ЭДС)
    2. не разветвленные цепи переменно тока
    3. разветвленные цепи переменного тока
    4. трехфазные цепи (соединение звездой или треугольником, редко обе задачи, но и это плюс к сумме 100-150 руб)
    5. электрические машины (одна задача на тему: или двигатели (генераторы) постоянного тока, или асинхронные двигатели, или трансформатор)
    иногда
    6. простая задача на выпрямители или усилительные каскады

    Итого от 500 до 1000 руб, как договоришься, времени 1,5-3 часа (зависит (в малой степени) от наработок и (в большей степени) от собственной скорости работы)

    Решебник будет рассматривать именно эти задачи. Это основы и база к всему остальному.
     
  12. 8 фев 2017
    #52
    cat73
    cat73 ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а отзывы когда ждать?
     
  13. 13 фев 2017
    #53
    Юко
    Юко БанЗабанен
    @nwtu11, А у нас обратная ситуация- морда то не славянская и тож устроится в собственной стране трудно, хоть и с мозгами и некоторым опытом.:rolleyes:
    Вроде и в аспирантуру тянет, какие перспективы непонятно. :oops:
     
  14. 16 фев 2017
    #54
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    еще одно добавление:
    даже если новичок научится что-либо решать, и попытается выполнять задания с сайтов типа автор24, то ему будет ОООчень трудно конкурировать там с другими исполнителями, т.к. по первых их там полно этих исполнителей, у них есть большой рейтинг и отзывы, да и цену они предложат ооочень низкую для простейших заданий, т.к. эти задания для опытного автора на 10-15 минут работы.
     
  15. 16 фев 2017
    #55
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Как раз опытное решатели не будут делать за копейки, у них работы и так валом, а по электронике и электротехнике исполнителей совсем немного. И стоимость заданий держится примерно на одном уровне. Даже если поначалу придется решать задачи немного дешевле (хотя это не обязательно, но каждый сам оценивает свой труд) это продлится недолго и с ценой всегда можно определится. и выйти на нормальные цены в течении месяца
     
  16. 7 мар 2017
    #56
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    Продолжим :)
    Спецом зарегился на авторе
    статистика: за 3 недели выполнил 16 заказов, заработано 7190 :) из этих всех заказов, простых типовых задач было 2-3 (по 100-200 руб)
    Скажу вот что: контрольные с простыми задачками по адекватной стоимости получить нереально, т.к. полно желающих выполнить их за бесценок и соответственно заказчики выбирают таких исполнителей :)
     
  17. 7 мар 2017
    #57
    Marino_chka
    Marino_chka ЧКЧлен клуба
    Тема на самом деле хорошая, надо рекламировать
    поставлю в подпись)
     
  18. 7 мар 2017
    #58
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Вы правы, денег нет. Нигде денег нет, нет денег в решении студенческих работ, нет денег в партнерках, нет денег в дорах и даже в веб дизайне денег нет. А про копирайтинг я вообще молчу, там писателей как песка в пустыне. И самое страшное денег, никогда не было и не будет.
    Самое время идти на завод, стабильно 10-15тыс каждый месяц. И нет нужды пахать, пришел отработал свою смену и домой, под пивко да футбол. А че нам, никаких забот и бессонных ночей, и моцк не надо напрягать. Я смену отстоял, нефиг мне тут...

    А самое странное заключается в том, что люди ежедневно начинают работать на себя, каждый из нас перепробовал кучи направлений и перепробует еще больше пока не найдет то, что принесет не только достойный заработок, но моральное удовлетворение.Тысячи людей начинают зарабатывать, сегодня 100 руб, завтра 500 там глядишь и 1000 в день легко. Но сначала да, придется поработать, не спать, курить учебники и перерабатывать горы информации. Впрочем как и везде
    И тем не менее...
    А я не говорил что будет легко, я говорил что помогу начать работать. А уж там все зависит от трудолюбия и желания.
    В начале возможно и по 100 руб решать задачи, а некоторые и по 50 будут делать за рейтинг. Ну так это дело каждого кто и как начнет.
    Я просто расскажу как начать работать и помогу с начальными навыками. А все остальное зависит только от нас.
    Как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 мар 2017
    #59
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Да Щасс дружно побросаем заводы(а гори она ярким пламенем- эта экономика России) и бросимся задачки решать студентам... Ты это, мил человек, - заканчивай демагогию разводить, пиши по делу, а мы уж сами разберемся когда за станком стоять, а когда морально удовлетворяться.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2017
    #60
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Не надо выдергивать из контекста, прям вот так Щасс не надо, поработайте еще...
    Раз вы так беспокоитесь об экономике России, что вы тут делаете...
    А писать уж позвольте так как я считаю нужным. Кстати, ну если запамятовали: Демагогия (δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках.
    А теперь ответь мне, мил человек Кого я ввел в заблуждение? Может я соврал что придется пахать? или я умолчал что на заводе легче, но не всегда денежней?

    Не ВАС и никого другого я НЕ призываю бросать заводы. И экономика России меня волнует, но только в свете платежеспособности клиентов. Меня больше волнует экономика Приднестровья, хотя это и связано очень крепко, этакая неразделимая пуповина. Приднестровье полностью зависит от России. Вот такой я нехороший человек, думаю только о себе и своих близких.

    И поверьте, что бы не говорили всякие Гуру фриланса намного легче работать на заводе, особенно когда работа есть и зарплата хорошая. а если и работа нравится вот оно самое место для морального самоудовлетворения. А уж где, как и куда морально удовлетворятся это дело каждого.

    Ну и последнее, если я смогу пойти на завод, фабрику, любое предприятие и смогу достойно продать свои трудолюбие, умения и знания я пойду. Реально, ВОТ именно так брошу все свои наработки и пойду поднимать экономику. Реально зачем мне не спать ночами, пахать как проклятый. Пусть хозяин (директор завода) не спит.

    Кстати граждане России пекущиеся об экономике своей страны, не кому не нужен гражданин Приднестровья с большим опытом работы в должности инженера-системотехника, немного меньшим опытом работы в конструкторском бюро как инженер-конструктор (проектирование локальных сетей), могу преподавать электротехнику и электронику (есть опыт преподавания в ВУЗе). Могу работать с детьми некоторое время работал руководителем подросткового клуба и вел кружок радиоэлектроники. В конце концов могу и слесарем КИП и А, знаю цементное и металлургическое производство.
    К чему это все?
    А к тому, ни я, ни тысячи людей никому не нужны, не на своей Родине, не на вашей. Собственно как и многие люди которые просто стараются выжить. Так что боюсь как демагог выглядите именно Вы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей