Открыто

Курс по заработку решении студенческих работ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nwtu11, 15 янв 2017.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #1
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба

    Курс по заработку решении студенческих работ

    Добрый день.
    Я расскажу как я зарабатываю от 30000руб в месяц решая работы для студентов. лично для меня временные траты составляют от 2 до 3 работ в день. Это когда нет авралов и близких сессий, тогда я работаю до 5-6 часов в день, но цены и заработки возрастают практически пропорционально, то есть в 2-2,5 раза.
    В курсе будет рассказано о интернет порталах на которых я работаю. Как зарегистрироваться, как заполнить профиль и как выигрывать заказы.
    Для интересующихся я работаю на четырех основных сайтов и тонкости каждого из них будут описаны в курсе. Но это все не так важно, это все можно сделать "покурив" Google.
    Вот скрин оборота одного из них за последние 6 месяцев (автор24), это суммы которые я получил в каждом из месяцев.
    [​IMG]
    Лично мне этот сайт приносит больше всего, остальные примерно столько-же но вместе. Кроме этого я получаю еще заказы напрямую.
    Кому подойдет курс?
    Многие скажут, что многое забыли или не знают что можно делать. Сразу укажу это не проблема. Вам необходимо уметь пользоваться калькулятором. Минимальные знания Word, ну и желательно какой либо графический редактор.
    С другой стороны работы можно выполнять и ручкой, а решения сканировать и отправлять.
    Формат курса электронная книга в формате pdf.
    Основой курса как раз будет решебник по основам электротехники и электронике, это предметы работы по которым я выполняю, эти и некоторые другие. Как раз такого плана специалистов не хватает. Огромное число "решателей" по гуманитарным дисциплинам (экономика, право и т.д.), а вот с техническими работами беда.

    Теперь для справки.
    Средняя стоимость задачи по электротехнике от 100 до 150 руб. В контрольной работе в среднем от 4 до 8 задач. Время за которое вы решите такую контрольную при наличии моего решебника около часа, реально около 60 мин. Таким образом за 1 час вы заработаете от 500 руб, минимум.
    Минимальная стоимость курсового проекта от 1500 руб. средняя стоимость 2500 руб. При наличии алгоритма решения выполняется примерно за 1,5 часа.
    Структура курса
    В курсе Решебник будет построен на решении реальных заданий. Обладая этой книгой вы сразу можете приступить к решению задач, 70% заданий нужно только подставить цифры и посчитать. Иногда внести некоторые изменения в расчеты согласно полученному заданию, все это будет рассмотрено. Естественно охватить весь перечень работ в одной книге невозможно, но к книге я приложу список справочников и учебников которые помогут расти дальше.
    Если тема будет интересна в дальнейшем будет выпущены дополнения, в которых будут рассмотрены более узкие темы. Это позволит охватить почти весь спектр заказов на контрольные и курсовые работы.

    Если вы дочитали:
    В случае набора больше 100 участников к курсу будет приложено по решенному варианту наиболее распространенных работ с комментариями. Это позволит решать все остальные работы по этим методичкам просто подставив цифры и посчитать.

    Если наберется больше 150 человек - я приложу два дипломных проекта по радиоэлектронике, вернее один для специальности "Радиотехника" и другой для специальности "Конструирование и дизайн радиоэлектронной аппаратуры". Это будет образец (Рыба), на основании которых вы сможете делать дипломы по радиоэлектронике. Тут вам придется кроме word минимально освоить Autocad, хотя не проблема использовать КОМПАС или Nanocad.
    Средняя стоимость дипломного проекта от 15000 руб это минимальная цена.

    Ну и если наберется больше 200 человек будет еще одна плюшка. Я приложу дипломный проект по теплотехнике. Самое интересное я ни разу не теплотехник, но один раз разобравшись, по этой рыбе я сделал более 10 дипломов, для разных ВУЗов. Стоимость этого диплома от 25000 руб.

    Курс в процессе написания, работаю я над ним с лета, с перерывами, думаю в течении месяца двух закончу. Отвечу на все вопросы.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2017
    #2
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Автор, скажи пжлста какое у тебя образование? Примерно какая у тебя оценка на том же автор24? Точные цифры только не называй. =) Есть ли звездочка?
     
  5. 16 янв 2017
    #3
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Высшее по специальности радиотехника (+ПТУ - слесарь КИП и А). Оценка 5. звездочка есть. вхожу в сотню лучших авторов вообще (в 100 вошел меньше чем за год) и в десятку (5 место) по электронике и электротехнике
     
  6. 16 янв 2017
    #4
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Если я правильно, понимаю, проверяющие в ходе проверки должны получить некий финансовый результат (заработок)? Если да, то какой? Тема интересная, при четком понимаю какой результат должен получить проверяющий, готов взять на проверку:)
     
  7. 16 янв 2017
    #5
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Я даю удочку и показываю рыбные места, а улов зависит только от тебя.
    Точную сумму я не могу назвать, это не кнопка бабло. Нужно работать, искать заказы, участвовать в аукционах и решать. А по первой будет не просто, решать будете дольше чем я и зарабатывать меньше. К примеру, в зависимости от наличия "рыбы" и качества методички, курсовик с расчетами на 30-40 страниц я делаю за 3-6 часов. Вы готовы к такой скорости? Это Word + формулы в MathType и небольшой чертежик. Это стоит 2,5-4 тыр.
    Один решает одну-две работы в месяц имеет себе на пиво и на всякую дребедень для алиэкспрес несколько тысяч помимо основной работы и доволен безгранично. Другой мой знакомый по 10-12 часов в день пашет, но зарабатывает по 100-150 тыр.
    Я могу гарантировать только одно, если вы начнете работать минимально будете получать от 500 руб за каждый заказ. Это если брать простые работы. Я такие почти не беру. Ну разве что у меня есть готовый выполненный вариант или нужно просто подставить цифры да посчитать.
     
  8. 16 янв 2017
    #6
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @nwtu11, Что в общих чертах представляет из себя твой решебник? Набор задач и решений, которые попадались тебе, разделенные на темы? Или просто копии с задачников известных авторов? Будут ли рекомендации по работе с клиентами? Тема все таки достаточно узкая... Что если препод попадется дотошный и отправит студня править? Особенно если курсач. Будут ли рекомендации по качественному (может быть даже безпроигрышному) оформлению курсача?
     
  9. 16 янв 2017
    #7
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    В начале пути я делал по 30-40 работ в месяц, и ходил на работу по сменам 12 часов дежурный инженер-системотехник. Выполнял простые работы, в течении пары месяцев набрал базу работ и опыт и потом пошло проще.
    Но... Живу не в России, курс тогда был 30 и в итоге я получал еще одну зарплату. При этом дома почти не работал, хватало времени на сменах.
     
  10. 16 янв 2017
    #8
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    1. Будет набор заданий и решений которые мне попадались, именно реальные задания с реальными решениями. Задачники я приложу, это не слабое подспорье.
    2. Рекомендации будут. Расскажу как строить диалог, каких клиентов лучше избегать и с какими работать.
    3. Если препод дотошный это огромный плюс, студент дает все вопросы и замечания препода, после этого просто исправляете и отдаете обратно. Есть такие замученные курсовики что страшно становится. К примеру я одному дотошному преподу переделывал курсовик раз пять или шесть, и это 1500руб. Но потом я зарядил за эти курсовики по 3500руб и в течении двух недель сделал около 15 работ (для всей группы) которые прошли без замечаний. С этим преподом никто из "решателей" не хотел связываться.
    4. Универсального решения нет как нет и беспроигрышного оформления. Будет рекомендация по самому распространенному оформлению, которое принято в 90% учебных заведений.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2017
    #9
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    я имел ввиду, не возможный заработок в целом по теме, а результат, который подтвердит живучесть темы: выполнить 5 заказов, заработать 500 рублей и т.д.
     
  12. 16 янв 2017
    #10
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Забыл упомянуть кому еще пригодится этот курс. Студенты, любой студент технического ВУЗа проходит курс общей электротехники и электроники. Можно решит себе и решать всему учебному заведению. Реальные работы, возможно даже вашего вуза, только цифры подставил и понеслась душа в рай.
    Я начал свою карьеру решателя когда учился на 3 курсе. До конца учебы я написал более 30 дипломных работ по своей и родственным специальностям. А курсовиков и контрольных писал каждому потоку, ко мне группами приходили.
     
  13. 16 янв 2017
    #11
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Думаю для проверяющего заработать от 500 руб это показатель живучести темы. Всем будет интересно один это был заказ или несколько, в какую стоимость он был оценен и сколько времени понадобилось на его выполнение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2017
    #12
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Пожалуйста, приведи пример какой-нибудь задачи и ее решение. Думаю это очень важно будет увидеть гуманитариям.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2017
    #13
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Тогда готов выступить проверяющим:)
     
  16. 16 янв 2017
    #14
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Ну значит когда закончу первый проверяющий уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2017
    #15
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Вот пример из контрольной в которой 2 задачи, как видите ничего что выходит за рамки школьного курса математики нет. Эта контрольная была сделана за 400 руб. и это не самые простые задачи есть попроще, есть посложней. Все это будет в курсе.

    скачать пример
     
  18. 16 янв 2017
    #16
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    @nwtu11
    Зарегистрировался на данном ресурсе!
    Вот я человек, который вообще в данной теме не понимает! Достигну успеха при помощи Вашего курса? Или нужно хоть что-то знать по теме?
    Как определить смогу ли я решить ту или иную задачу, т.к. в принципе не разбираюсь, задача по электротехнике или по радиотехнике например!
    Если смогу разобраться, то интересно было бы проверить)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2017
    #17
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Я перечитал на два раза (у меня была тройка по физике кучу лет назад) и понял процентов 20 наверное. Не скажу за всех, но !мне кажется! гуманитариям будет трудновато(сам из таких).
    Но сама идея - крутая!

    Если бы это было в виде софта, куда просто вбиваешь значения правильно и тебе выдает результат, то вписался бы, а так как то сложновато выходит, хотя и интересно.
     
  20. 16 янв 2017
    #18
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    успеха достигнете, но как в любом деле нужно работать. С помощью моего курса можно начать работать, и даже зарабатывать. А принцип простой, смотрите на заказы, выбираете по своей теме и скачиваете задание. Смотрите и практически сразу видно можешь это сделать или нет. ознакомившись с курсом свою работу не пропустишь.
     
  21. 16 янв 2017
    #19
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Я делаю так:
    нашел заказ, читаю задание, после этого решаю брать на выполнение или нет, сколько ставить цену и уложусь ли в требуемый срок.
    если сделать не могу не берусь (иногда ставлю цену как за вертолет, если выберут - возможность прокачать уровень). После прочтения курса сразу становится ясно потянешь работу или нет.
     
  22. 16 янв 2017
    #20
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Софта такого к сожалению нет. Но вот представь себе ситуацию, похожие задачи, но другие цифры и 3-5 задач подобных подробно решенных. Возьмешься или нет? В принципе цифры подставить да посчитать. Клевый калькулятор предложу, сам пользуюсь штука отличная. Покрывает 99% потребностей
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей