Открыто

Курс по заработку на Localbitcoins 100$ в день на обмене.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ProfitMax, 18 сен 2017.

Цена: 29000р.
Взнос: 1684р.-94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 11 дек 2018
    #21
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Судя по общему положению на рынке криптовалют, курс - это уже отработанный мусор, как и 99 % подобных "курсов"
     
  2. 12 дек 2018
    #22
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Совсем даже не мусор. На крипте всегда можно заработать, и на росте , и на падении.
    А чтобы вывести выгодно и пользуемся Локалом.
     
  3. 12 дек 2018
    #23
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вы видимо не совсем уловили посыл товарища выше. Дело не во взлётах и падениях, а в том, что на данный момент рынок вообще не поддаётся никакому анализу. Элементарно, возьмите и посмотрите фонды держателей мультикошельков. Они за 2-3 ночи сливают депозиты своих инвесторов. Хотя у них там целые команды аналитиков сидят. И данный курс, при всём уважении к его автору, в современных реалиях рынка чего-то особенного не даст. Только если для общего развития и ознакомления.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 дек 2018
    #24
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами, но конкретно в этом курсе говорится о возможности заработка на Локале и в принципе для этого не важен курс биткоина.
    Я думаю этот курс ещё будет очень актуален. Просто сейчас многие сидят в долларе и ждут. Знаю лично много таки людей, они и не думают уходить с рынка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2018
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я сам сижу и жду. Меня в этом году крипта и пара баунти компаний просто спасли в финансовом плане. Поэтому кто-кто а я и не сбираюсь уходить с этого рынка.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2018
    #26
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    И я потихоньку скребу денежку. Сейчас вот в долларе, думаю войти или не стоит. Вроде рост пошёл.
    Всё у нас будет норм! Спасибо Вам за поддержку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2018
    #27
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И Вам спасибо и удачи.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 дек 2018
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Именно так.. Ибо все курсы это бла бла бла.. Дадут только общее понимание что да как.
    Именно так, и даже не на данный момент, - а вообще.. Крипта - это фантики, ни от чего не зависящие.. Как это можно анализировать?? это же не ценные бумаги или живой товар (типа нефти).

    p.s. В подписи помощник по крипте.. обратите внимание. БОТ который помогает не слится.
     

Поделиться этой страницей