Курс по заработку на AdSense.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем super_geroy, 22 янв 2013.

  1. 22 янв 2013
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Всем привет!

    Хотелось бы услышать объективные отзывы от участников по вот этой складчине.
    Отзывы весьма противоречивые, кто-то пишет что отличный продукт, без воды и прочей ерунды. Все строго по делу. Другие же отзываются иначе. Мол, продукт так себе, а форум на котором происходит тренинговая поддержка участников вообще мертв и движуха на нем происходит в лучшем случае в периоды набора участников на новый поток.
    В общем, господа кто изучал и пробовал внедрять, отпишите коротенький отзыв. Ну или не коротенький.
    Заранее благодарен.
     
  2. 22 янв 2013
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Объективность зависит и от уровня подготовленности складчика. Начинающему может быть очень полезен курс. Если однозначного ответа нет, нужно самому брать и смотреть.
     
  3. 23 янв 2013
    #3
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    хороший курс. но для людей не знающих как домен прикрутить к хостингу не подойдет конечно.. не для полных новичков в общем.
     
  4. 23 янв 2013
    #4
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    Хороший курс, я брал еще летом не вскладчину. Конечно необходимо иметь базовые знания работы с сайтами, с WP по сео. Но написано все подробно и по делу, и что самое главное материал уникальный.
     
  5. 24 янв 2013
    #5
    arbuz
    arbuz ШтрафникШтрафник
    Проходил я этот курс. Всё есть в паблике на блогах. Самое ценное это как расставить блоки и что нужно постоянно их менять, чтобы добиться высокого ctr
     
  6. 27 янв 2013
    #6
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    Да и кстати, для новичков не понятно то что кеи надо подбирать менее частотные, а то я по незнанке кинулся в супер конкурентные кеи.
     
  7. 31 янв 2013
    #7
    seolamo
    seolamo ДолжникДолжник
    Очень хороший курс, особенно для тех, кто не пробовал себя в MFA. Материал разжеван по уроком, которых, если правильно помню 10. Но стоимость завышена, на мой взгляд, в пределах 100 usd было бы нормально. Ну а в складчину - это за копейки.
     
  8. 2 фев 2013
    #8
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Курс полезен лишь новичку в бурже в качестве ознакомления. Рассказано где взять контент, как начать продвижение, какой установить шаблон.
    Следуя курсу получил начальные знание по работе в бурже с адсенс.
    Форум действительно дохлый. Автор с учениками практически не общается.
    Смотрю, он стал чаще набирать народ и цену повышать.
    Скорее всего с адсенса у автора доход сильно упал и теперь он стал просто инфобизнесменом и зарабатывает на жизнь продажей курса, что сильно сказывается на качестве материалов.
    Часть курса под рунет - халтура.

    Считаю, что курс стал неактуален после EMD обновления Гуглом Панды.
     
  9. 7 фев 2013
    #9
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    Согласен, я после этого просев сильно, а это почти основа этого курса
     

Поделиться этой страницей