Закрыто

Курс по заработку на AdSense [Вадим Курило]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем neospeed, 8 дек 2012.

Цена: 3995р.
Взнос: 116р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 121 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2012
    #1
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик

    Курс по заработку на AdSense [Вадим Курило]

    [​IMG]

    Привет, меня зовут Вадим, я автор SEO-блога backspark.net. Мои курсы - это весь тот опыт, который я получил после 5 лет работы с Google AdSense. Примерно в 2007 я начал работу с контекстом в Рунете, в 2010 перешел в буржунет и уже через год, в марте 2011-го, смог выйти на уровень $100/сутки, о чем и написал на блоге. Еще через пол года покорилась планка в 150 долларов/суточно.

    С прошлого года я зарегистрирован, как частный предприниматель и AdSense - это то, что приносит мне основную часть прибыли.

    Всей информацией о том, как зарабатывать на AdSense, я собираюсь поделиться на данных курсах. Мы с вами пройдем 11 уроков, каждый день - новый урок. Период курсов - 14 декабря - 28 декабря. Это будет не сухая теория, а каждый из нас будет искать свою нишу, создавать сайт, продвигать его. По окончанию курсов у вас будет готовый ресурс для заработка на AdSense.

    [​IMG]

    10 уроков, каждый длительностью в 2 дня. За это время вы полностью с нуля создадите свой рабочий сайт, пройдете все этапы в работе, начиная от регистрации PayPal, AdSense, выбора ниши, заказа контента и заканчивая методиками увеличения CTR и борьбы с Пингвином.
    20 дней практики, которые изменят ваш взгляд на MFA!
    Но это еще не все! Каждый участник курсов имеет право на:
    [​IMG]
    1. бесплатный 2-недельный аккаунт от SemRush (обычная стоимость 69 долларов/месяц)
    2. бесплатную CTR Theme под WordPress (обычная стоимость 67 долларов)
    3. 27% скидки на программу анализа ключевых слов ANKA
    4. доступ в закрытый раздел форума adsensetalk.ru
    5. Удивительный плагин для WordPress - Boom Social Light, стоимостью 595 руб. каждому ученику достается бесплатно.
    Я не могу стоять у вас за плечами и контролировать работаете ли вы по моей программе, или сидите во Вконтакте.
    Но я настолько уверен в качестве своих курсов, что готов полностью вернуть вам оплаченные за обучение деньги, если после 2 уроков вы решите, что информация, изложенная в курсе, не для вас.
    Почему 2-ух? Потому что считаю, что этого достаточно, чтобы убедиться в материале и решиться на дальнейшею работу. Вместе с тем, это тот лимит, благодаря которому важная информация не уйдет в паблик.
    Вы ничем не рискуете! Свои обещания готов подкрепить аттестатом продавца WebMoney c BL - 307
    Так что жду вас на курсах. Будет круто
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2018
    2. skladchik.com
      Purpurniy не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      akss9 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      lpxin не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2012
    #2
    bt911
    bt911 ДолжникДолжник
    есть старая версия его курса. но как обещает автор новая будет доработана и улучшена.так, что с удовольствием скинусь на нее
     
  5. 9 дек 2012
    #3
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Модератор, я могу стать оргом?
     
  6. 9 дек 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    ОРГом, может стать только Член клуба. Недавно введены такие правила.
     
  7. 9 дек 2012
    #5
    Kolkanaf
    Kolkanaf ДолжникДолжник
    А как можно будет пользоваться всем участникам складчины этим курсом? А форумом(не дамп же делать)? Что делать с подарочными кодами?
     
  8. 9 дек 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Насколько я понял - с этого курса всё и началось.... Маулы, Зеро и прочие люди - учились как грести бабло лопатой, здесь!
    Складчина предлагается для ознакомления. Ибо сама фишка в покупке этого курса - это общение с автором и его помощь на форуме. Он же не зря на коврике свой баблосик сложил так, чтобы все запали...:rolleyes: Поэтому, заплатив за курс около 200р - вы в общих чертах, конечно, получите представление о курсе. А заплатив полную стоимость, вы имеете шанс - получить нечто большее.
     
  9. 12 дек 2012
    #7
    tengu
    tengu ЧКЧлен клуба
    есть первый его курс , надеюсь он этот чем то дополнил, особенно интересно про googl-зоопарк почитать
     
  10. 12 дек 2012
    #8
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    14 числа, 00ч 01мин. можно разослать реквизиты )))
     
  11. 15 дек 2012
    #9
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Не могу зайти в реквизиты, пишет ошибку..
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2012
    #10
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    может на форуме были технические работы? сегодня получилось зайти? у других, как я понимаю, таких проблем нет
     
  13. 18 дек 2012
    #11
    Бородач
    Бородач БанЗабанен
    SemRush подарок на новый год 1 месяц ХАЛЯВЫ PRO / для все учасников складчины. регистрируйтесь до 26 декабря

    [​IMG]
    Халява от SemRush на новый год
    1 месяц PRO аккаунта


     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2012
    #12
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    очень заманчивый курс. Записался, но думаю, может напрямую купить у автора:cool:. Там и правда главное это общение с автором и форум
     
  15. 28 дек 2012
    #13
    Flour
    Flour БанЗабанен
    Выпишите пожалуйста из курса
     
  16. 30 дек 2012
    #14
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    все правильно, складчина приостановлена, сейчас записаться уже нельзя
     
  17. 31 дек 2012
    #15
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    народ не будьте такими наивными... никакого там общения нет, там только спрашивают но ответов никто не получает.
     
  18. 1 янв 2013
    #16
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Откуда инфа? Лично проверено?
     
  19. 1 янв 2013
    #17
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Форум оживает когда BackSpark набирает новые курсы, а так форум мёртв...

    Я сам прошел его курсы еще с прошлого набора, по этому так и есть лично проверено.
     
  20. 1 янв 2013
    #18
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Форум оживает когда BackSpark набирает новые курсы, а так форум мёртв...

    Я сам прошел его курсы еще с прошлого набора, по этому так и есть лично проверено.
     
  21. 2 янв 2013
    #19
    cahbka
    cahbka БанЗабанен
    Отзыв не большой можете написать? Сколько времени уделяете, сколько вложили, есть ли профит т.п.

    Заранее благодарен
     
  22. 2 янв 2013
    #20
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    До прохождения его курсов я уже зарабатывал на Адсенс.
    Думал что там сверх умная стратегия и решил набраться еще больше опыта, вот и прошел курсы.

    Для новичка будет очень сложно начать, обычно застряют на втором уроке, а это подбор ключей, нужен Семраш или десктопные платные программы.
    А дальше все по накатанной...

    Времени уходит не много... (установка движка + постинг 10 -20 статтей + блоки Адсенс)
    По затратам около + / - 100 баксов на создание 1-го сайта

    Окупается по разному 1-6 мес. все зависит от выбора ключей.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей