Курс по заработку на онлайн-игре от 10$/daily (Перспективная ниша)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneLove, 11 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #1
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Приветствую всех пользователей Skladchik.com!

    Хочу представить вам свой авторский курс по заработку в интернете на одной популярной онлайн-игре, но обо всем по порядку.

    В: Что это за игра такая, на которой мы будем зарабатывать?

    О: Игру я озвучивать не буду, дабы не кинулись все "вынюхивать" как там можно заработать и прочее. Скажу лишь, что разобраться сможет каждый. Все довольно просто.

    В: Нужен будет какой-то специальный софт? Программы?

    О: Нет, все что нам потребуется - это прямые руки, наличие компьютера, мобильный телефон (по желанию), и само желание на этом зарабатывать.

    В: Сколько в день/месяц/год можно будет заработать?

    О: От 10$ в день, до 200-300$ в день. Для более высокого заработка придется потрудиться, и действительно заниматься этим.

    В: Что ты даешь? Что входит в курс?

    О: В курс входит видео, где я подробно рассказываю обо всех направлениях, на которых можно заработать, показываю как это сделать. Так же после видео будет создана закрытая тема, в которой будет осуществляться поддержка пользователей. Более того, помимо видео будут проведены вебинары (изначально планируется 3 вебинара, но по желанию можем провести и больше), в которых мы подробно будем разбирать моменты/фишки/дополнительные возможности для увеличения заработка.

    В: То есть направлений заработка несколько?

    О: Да, направлений несколько, и каждый сможет найти свое направление, которое ему больше всего нравится. При чем по доходности данные направления очень похожи, то есть у вас действительно будет возможность выбрать то что ВАМ НРАВИТСЯ, а не то что приносит БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

    В: Могу ли я работать командой в этой нише для увеличения дохода?

    О: Да, вы можете создать свою команду, либо отдавать часть работы на аутсорс, что повысит ваш заработок.

    В: Если в теме будет 100+ человек, это убьет тему?

    О: В данной теме несколько направлений, и все люди будут работать по разным направлениям. Это первое :) А второе - нет, 100, 200 и даже 1,000 человек никак не повлияют на возможность заработка. Совсем никак. Вообще.

    В: Как происходит подача курса? Что мы получим?

    О: Подача курса происходит в несколько этапов:
    1. Вы получаете видео (длительность видео 60+ минут), в котором все подробно объясняется.
    2. После видео создается закрытая тема, в которой проясняются моменты, которые возможно были не понятны в видео.
    3. Спустя неделю после выдачи материала проводится вебинар, где разбирается все еще раз подробно, с ответами на вопросы, которые могли возникнуть, но вы по какой-то причине не задали их в закрытой теме.
    4. После первого вебинара назначаются еще два вебинара (на удобные даты), которые закрепляют полученный результат, так же обсуждаются возможные варианты как увеличить доход на данном этапе времени.
    5. По желанию - будут добавлены вебинары, так же возможна индивидуальная поддержка (бесплатно, но в пределах разумного*).
    * Под разумными пределами имеется ввиду, что вам не будут разжевывать то, что было сказано уже в видео и на предыдущих вебинарах. Помощь будет осуществляться по конкретным вопросам, с которыми вы столкнулись, и вы действительно их не можете решить. Хотя по факту такое не должно возникать, так как за видео + 3 вебинара вопросов я думаю не останется ни у кого, но на всякий случай такая возможность будет.

    В: Почему такая цена? Даешь минималку!

    О: Я ценю свое время, и свою работу, которую я уже проделал по созданию данного курса, и которую проделаю в будущем. Цена выставлена довольно гуманная. Она позволит отсеять простых зевак, кто не собирается работать в данной теме, но в то же время остается доступной для тех, кто готов и хочет работать.

    В: Куда и как получаем деньги?

    О: Деньги получаем на WebMoney/QIWI/Yandex.Money/PayPal. Все зависит от того, в каком направление вы будете работать. Либо же вы будете совмещать несколько направлений, и выплаты будут для вас на разные платежные системы.

    В: Сколько направлений в теме?

    О: Я выделил в своем курсе 4 направления работы в данной теме. Эти направления можно совмещать, а можно работать по какому-то одному, но более усиленно.

    В: Можно ли написать бота/как-то автоматизировать работу?

    О: Ботами работать нельзя, это невозможно из-за специфики темы. Но вы можете спокойно передавать часть работы на аутсорс (искать исполнителей какой-то части работы), что позволит вам увеличить свой доход. Тема обширна, и имеет большой потенциал.


    В: Сколько проживет данная тема?

    О: По самым плохим оценкам - жить ей минимум 2-3 года, а то и больше. Но 2-3 года она проживет железно.

    В: Сколько времени придется тратить на работу?

    О: Это работа, тратить на нее вы можете от часа в день вплоть до 24 часов. Все зависит от вашего желания, и от того, сколько вы хотите заработать. Формула простая: больше работаешь - больше получаешь.

    Немного скринов (я слышал их здесь любят :)):
    Скрытая ссылка

    Это стата за неделю по работе в двух направлениях.

    Я не продаю схему заработка. То есть это не материал, где вам сказали какие кнопочки нажать, а вы как обезьянка повторяете и денежка капает вам в карман. Я продаю курс, то есть в моем курсе рассказано КАК можно заработать, и КАК лучше это сделать. В первую очередь этот курс рассчитан на тех, кто хочет зарабатывать и работать в интернете, но еще не нашел свою нишу. С помощью моего курса вы можете найти эту нишу, и зарабатывать с моей поддержкой. Как и любая тема в интернете - данная тема будет вам приносить доход при следующих обстоятельствах:
    1. Вы в ней работаете, а не просто нажимаете кнопочки.
    2. Она вам интересна, и вы в ней развиваетесь.
    3. Вы тратите на нее свое время.
    Я категорически уверен, что любой мужчина должен быть лучшим в том деле, которым он занимается. Это значит, что приходя в эту тему, вы должны стать в ней лучшим. Я даю вам толчок и базовые навыки, и с помощью моего курса вы получаете знания среднего уровня, но при дальнейшей работе вы совершенствуетесь и становитесь в данной теме гуру. С ростом вашего опыта и продолжительностью работы - ваш доход растет. Это нормально.

    Искатели легких денег или схем заработка - пройдите мимо, это не для вас. Это для тех людей, как я уже писал выше, которые хотят найти свою нишу, хотя зарабатывать в интернете и хотят стать гуру в данной теме. С подходом аля "ну я готов два часа посидеть, сколько мне бабла упадет?!" - пройдите мимо, с такими мыслями поищите лучше схему заработка, может что-то найдете. У меня в первую очередь курс.





     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
  2. 11 июл 2014
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Никаких вебинаров, все в рамках клуба в приватных темах.
     
  3. 11 июл 2014
    #3
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Очень жаль, значит вместо вебинаров будет видео материалы, которые я буду записывать сам :). Будут ответы на вопросы в приватной теме + подробные видео с разбором наиболее интересных вопросов.
     
  4. 12 июл 2014
    #4
    Apxumekmop_01
    Apxumekmop_01 ДолжникДолжник
    1. Игра - старая, новая?
    2. Браузерка или клиентская?
    3. Какие системные требования?
    4. Работа осуществляется в самой игре или где то еще?
    5. Деньги можно поднять с нуля или же нужны какие то вложения?
    6. Судя по тому, что автоматизации не получится - тема завязана на общении с игроком?
     
  5. 12 июл 2014
    #5
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    1. Старше года.
    2. Клиентская.
    3. Процессор 3 GHz, Видео от 512 мб, оперативки от 4 gb.
    4. Как в самой игре, так и вне ее.
    5. Можно с нуля, можно с вложениями (вложения увеличивают доход).
    6. Общение присутствует (не всегда с игроками). В зависимости от направления, сводится либо к минимуму, либо можно долго общаться с различными людьми. Все по желанию в принципе.
     
  6. 12 июл 2014
    #6
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Разве нельзя проводить вебинары после раздачи курса? вроде так уже не раз делали. От проверяющих хочу увидеть подробнейший отчет! А не: "Ну знаете мне кажется все работает, у меня времени не было чтобы полностью все проверить" Нету времени - нечего просится в проверяющие.
    А пока отслеживаю тему
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 июл 2014
    #7
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Какие именно направление? Например, привлечение людей в игру?
    Играть придется?
    Сколько времени до первых денег?
     
  8. 12 июл 2014
    #8
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Об этом в мануале, сложностей никаких. Привлекать людей не нужно.

    В некоторых направлениях - да, придется.
    Первый заработок вы можете получить на первый-второй день, все зависит от направления.
     
  9. 12 июл 2014
    #9
    Apxumekmop_01
    Apxumekmop_01 ДолжникДолжник
    В общем добыча золота и его дальнейшая продажа?
     
  10. 12 июл 2014
    #10
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Золото вообще не имеет отношения к этому. Давайте не будем гадать что за игра, и что за направления. Я более чем подробно расписал все в старт посте :).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2014
    #11
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    1.Если я вообще не играю в игры, смогу ли я разобраться в данной теме?
    2.Какое направление игры(стратегия, гонка , войнушка и т.д.)?
     
  12. 12 июл 2014
    #12
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Да. Главное уметь кликать двумя кнопками мышки и нажимать кнопки на клавиатуре, пусть даже и не достаточно быстро :).
    Все же больше стратегия + войнушка :).
    Сегодня иду спать, завтра распишу более подробную информацию для складчиков, так же добавлю новую информацию в первый пост.
     
  13. 12 июл 2014
    #13
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    Проверяющие набраны? Я бы взял на проверочку, люблю стратегии.
     
  14. 12 июл 2014
    #14
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А если комп с процессором 2,2 Ггц и оперативкой 2Г, не потянет?
     
  15. 12 июл 2014
    #15
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба

    как оценивали живучесть темы?
    кроме "прямые руки, наличие компьютера, мобильный телефон (по желанию), и само желание на этом зарабатывать" какие навыки приветствуются, чтобы результат был лучше?
     
  16. 12 июл 2014
    #16
    Стасян
    Стасян ДолжникДолжник
    А в человеко-часах как-то можно? от 10 - 300 / для более высокого(выше 300?))))... размыто... на своем опытном примере опиши - "если я колдую 1 час, то от ... до ... , диапазон зависит от ... " или чтобы иметь 200 у.е. нужно сколько тратить времени.. Больше работаешь - больше получаешь, ну так практически везде. Вот например у меня есть основная работа, меня интересует рентабельно ли мне отрывать от неё часы. Ну и стабильность заработка интересует/риски, она только от затраченного времени зависит и прошаренности в теме? а от других игроков или их количества?...
     
  17. 12 июл 2014
    #17
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Крайне маловероятно, это ниже минимальных, поэтому ответ - нет.
    По аналогии с подобными темами, а так же исходя из опыта и других факторов.
    Умение играть + обучаемость + аналитический склад ума. Если вы умеете проводить анализ, и исходя из этого анализа делать выводы - то будет только плюсом. Смекалка и навыки соц. инженерии тоже не будут лишними.
    Если я работаю то за день я могу заработать от 10$. Заработок зависит от направления работы в данной теме и затраченных сил. Тут нельзя измерять все в коротком промежутке времени. Например, я проснулся и сел работать, за день я сделал движения в нескольких направлениях, сегодня мои движения моментально принесут 10-20$, а то что я сегодня еще сделал - принесет дополнительный доход еще через пару недель в размере еще 20-75$. Как посчитать? Вроде заработал я их не в этот же день, но по факту я работал в этот день и все подготовил в этот день, а дополнительный доход получил лишь спустя 2 недели.
    Стабильность зависит от прошаренности в теме и опыта. С каждым днем опыт у вас будет расти - соответственно доход со временем тоже будет расти.

    Я не продаю схему заработка. То есть это не материал, где вам сказали какие кнопочки нажать, а вы как обезьянка повторяете и денежка капает вам в карман. Я продаю курс, то есть в моем курсе рассказано КАК можно заработать, и КАК лучше это сделать. В первую очередь этот курс рассчитан на тех, кто хочет зарабатывать и работать в интернете, но еще не нашел свою нишу. С помощью моего курса вы можете найти эту нишу, и зарабатывать с моей поддержкой. Как и любая тема в интернете - данная тема будет вам приносить доход при следующих обстоятельствах:
    1. Вы в ней работаете, а не просто нажимаете кнопочки.
    2. Она вам интересна, и вы в ней развиваетесь.
    3. Вы тратите на нее свое время.
    Я категорически уверен, что любой мужчина должен быть лучшим в том деле, которым он занимается. Это значит, что приходя в эту тему, вы должны стать в ней лучшим. Я даю вам толчок и базовые навыки, и с помощью моего курса вы получаете знания среднего уровня, но при дальнейшей работе вы совершенствуетесь и становитесь в данной теме гуру. С ростом вашего опыта и продолжительностью работы - ваш доход растет. Это нормально.

    Искатели легких денег или схем заработка - пройдите мимо, это не для вас. Это для тех людей, как я уже писал выше, которые хотят найти свою нишу, хотя зарабатывать в интернете и хотят стать гуру в данной теме. С подходом аля "ну я готов два часа посидеть, сколько мне бабла упадет?!" - пройдите мимо, с такими мыслями поищите лучше схему заработка, может что-то найдете. У меня в первую очередь курс.
     
  18. 12 июл 2014
    #18
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    Что за игра?

    После последний вашей фразы, это больше похоже на кота в мешке. Зачем тогда называть тему от 10$/daily? Если это совсем не так? Меня удивляют авторы тем, вроде бы продают хитрый способ, что сам по себе облегченный, но обязательно дописывают что якобы "все вообще от вас зависит" как бы снимая с себя ответственность.

    Еще удивляет способ скрыть нишу товара. К примеру если это веселая ферма то мне этот "толчок к богатству на дому" не нужен. А где я буду зарабатывать, знать не знаю. Кот в мешке.

    Видимо если он скажет игру, складчина просто не состоится, многие пройдут мимо. Или найдут в паблике и сами себе сделают толчок. Автор, ты определись, ты продаешь подробный мануал - Как мне заработать денег сегодня-завтра, или очередную воду, которая состоит из паблика и рассуждений? Если это мануал со всеми подробностями, опытом и хитрыми ходами, то чего тебе бояться? Ведь этого в любом случае в паблике не найдешь.

    Просьба к проверяющим быть весьма объективными и проверить на практике.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 июл 2014
    #19
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Раз снимаешь с себя ответственность, то:
    Игру то назвать какие проблемы? А так же направления получения денег. Это информация денег не стоит.
    А вот КАК ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ, мы согласны заплатить ЗА ЭТО.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июл 2014
    #20
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Внимательно читайте первый пост.
    Потому что особо не напрягаясь и без особых знаний можно делать от 10$/daily. Я не снимаю с себя ответственности, но в первую очередь МНЕ как АВТОРУ интересно обучать людей, которые хотят работать и зарабатывать.
    Если вам это не интересно и не нужно - конечно не стоит и записываться. Я же не предлагаю записываться всем и каждому. Я описал кому подойдет эта тема. Тем, кто ищет свою нишу и кто хочет зарабатывать.
    Давайте вы не будете гадать, что и почему?
    В любой теме можно разобраться самому и самому сделать себе толчок. Я же как-то к этому пришел, и как-то же стал разбираться в этой теме :)
    Ну это само собой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей