Открыто

Курс по заработку на накрутке CPA сетей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bafet, 29 окт 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 29 окт 2012
    #1
    bafet
    bafet ЧКЧлен клуба

    Курс по заработку на накрутке CPA сетей

    Хочу предложить вам мануал/курс по обману и соответственно накрутке показателей на CPA партнерках, ну а следовательно заработок на этом.

    В мануале четко рассказано, с каким партнерками работать, как делать накрутку, как разбавлять накрутку, как лить трафик, чтобы не возникло подозрений, как заставлять трафик иммитировать деятельность, чтобы лишиться подозрений, короче полный курс от А до Я по накрутке CPA.

    Для начала работы, вам потребуется около 10$, 1-2 сим карты для мобильников, совсем немного уделенного времени, и пожалуй все. Не надо никакой социальной инженерии, или больших и трудных схем шифрования, все рассказано простым, понятным, языком.

    Как вы понимаете, добиться подобной конкуренции в CPA практически невозможно, поэтому я абсолютно ничего не потеряю, поделившись с вами опытом. Данный вид заработка легко может стать вашим основным, потому что. как вы понимаете, вы можете накручивать любые статистики, держать под контролем все, начиная от кол-ва конверсий, заканчивая кол-вом кликов.

    Цена за сей курс вполне скромная, по сравнению с тем, что вы сможете получить, ознакомившись с ним. - 300$

    Ссылка на курс: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Пионер1
      Пионер1 не участвует.
      22 авг 2019
    2. Пионер1
      Пионер1 участвует.
      22 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2012
    #2
    bafet
    bafet ЧКЧлен клуба
    связался с автором курса, он говорит, что айпихи не используются а используются разнообразные биржи труда с живым трафиком.
     
  5. 30 окт 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Может стоит подождать отзыв? Там вроде есть желающий это сделать.
    Такая инфа может пригодиться, но очень велика вероятность пустышки.
     
  6. 30 окт 2012
    #4
    _shpion_
    _shpion_ ЧКЧлен клуба
    300$ как то дороговато
    не получить бы пустышку как "Эффективное продвижение сообществ во ВКонтакте". Но там хоть 100р вышло на складчика ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ребята, а по ссылке на продажник хоть кто-нибудь ходил?Описание читали?

    Кто может объяснить, что автор хотел этим сказать :
    О какой подобной конкуренции идет речь? И зачем ее добиваться?
     
  8. 30 окт 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну типа блин он нам дает супер ценную инфу и ему не жалко т к в CPA практически невозможнА конкуренция ваще!!!
    только вот какая такая--про это там есть???)
     
  9. 30 окт 2012
    #7
    _shpion_
    _shpion_ ЧКЧлен клуба
    Да, а еще у продажника:
     
  10. 30 окт 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    На это там уже парни обратили внимание.
     
  11. 30 окт 2012
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Этим всем супер-пупер методикам красная цена - 100р., больше не стоят. ИМХО.
    Пусть сначала появится отзыв, если автор согласится.
    Может быть автор действительно придумал гениальный способ безнаказанной накрутки:rolleyes:...Посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 окт 2012
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Очередная серо-черная схема. Неизвестно, чего в итоге буде больше - возни или заработка.
    Впрочем, как и везде...
     
  13. 30 окт 2012
    #11
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    везде?
    открывай честные магазины и сайты и сервисы--и вот тебе--и возня и деньги---всего будет. но денег--не факт что много)
    или ты как бы не совем об этом сказал?
     
  14. 30 окт 2012
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ну это каждый решает сам, что ему больше подходит. Лично я лучше буду иметь пусть и не очень большой, но стабильный доход.
    Кому-то нужно очень много и сразу...А кому-то главное - адреналин, а деньги особой роли не играют...
    Тут каждый идет своей дорогой. И отвечает за свой выбор тоже сам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2012
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну это то да...
    но лучше все таки иметь стабильный и очень большой доход--согласись?)
    а почти любой--легальный бизнес так или иначе сопряжен с рисками--разными рисками и без этого никуда.....
    Гарантии -- только на кладбище. И то -- не всегда...
    С обычной стабильной работой тоже не всегда гарантированно... но более гарантированно..
     
  16. 30 окт 2012
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Далеко не всегда...
    Безусловно, только я ни слова не говорил о легальном бизнесе или о каких-либо гарантиях.
    Я просто сказал, что каждый свой путь выбирает сам, кому что по нраву.
     
  17. 30 окт 2012
    #15
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вот речь о том что возни может быть--а бабок нет--как бы и я добавил--о гарантиях--их в легальном бизнесе тяжело давать а тут серая схема как ты сказал....
    а про путь--я просто сказал что ктото умудряется делать и много и постоянно ))
    а вот почемум это это не всегда хорошо--я так и не понял --ты про то что когда нить придут серьздные люди и потребуют свою долю???
     
  18. 30 окт 2012
    #16
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А говоришь, что не понял;)...И чем больше доход - тем скорее...Пока сам не станешь "серьезным людем", который сам посылает...
    Это - если повезет.Ну, а если не повезет...
     
  19. 30 окт 2012
    #17
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я про этот мегабизнес здесь вообще не вспоминаю--бандитские капиталы и наша рашка--ваще отдельная тема для разговора...
    а теже инфобизы вроде как и не очень серьёзные.....
    но колошматят лимоны нах)
     
  20. 30 окт 2012
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ладно, тут разговор не об этом, здесь методику предлагают...
    А "для поговорить" - добро пожаловать в Беседку;)
     
  21. 30 окт 2012
    #19
    bafet
    bafet ЧКЧлен клуба
    [QUOTEАвтору рабы и акки делать будут или кто то врет про айпихи.][/QUOTE]
    Камень в мой огород. Автору курса был задан прямой вопрос в аське, про использование ip при накрутке, ответ я опубликовал сразу же.
     

Поделиться этой страницей