Открыто

Курс по заработку на копирование Landing Page (СКРИПТ КОПИР) от Александра Семёнова

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sanga666, 20 авг 2015.

?

Работает ли скрипт (оценить после скачки)

  1. Да

    48 голосов
    41,0%
  2. Нет

    69 голосов
    59,0%
Цена: 1000р.-93%
Взнос: 65р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #21
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 авг 2015
    #22
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    долли кэширует ;)
     
  3. 23 авг 2015
    #23
    Swaggggaa
    Swaggggaa ДолжникДолжник
    Видео можно где то посмотреть демо работы скрипта в реальном времени?????
     
  4. 24 авг 2015
    #24
    superus
    superus ДолжникДолжник
    А если мне нужно немного переделать под себя скопированный лендинг - изменить текст кое-где, поменять видео и т.п. В этом случае скрипт помогает - скопированные файлы будут в отдельных папках, будет ли описано где что лежит и что надо редактировать под себя. Желательно видео записать с копированием нескольких разных лендингов и обработкой их для себя - замена текстов, видео, картинок, фонов и т.п. Автор это будет в курсе?
     
  5. 24 авг 2015
    #25
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Придется писать с компа и установить teamviewer
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2015
    #26
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    В самой странице нет, но отправление заявки на звонок/консультацию и подобное - зачастую на php и написано. Отличное место для проникновения, если создавал посадочную страницу "знаток".
    Боюсь спросить, а зачем тогда браузер?
    Если ваш скрипт умеет копировать php файлы, без кодирования в html, готов заплатить даже больше.
    В ином случае вам отжигать на хабре нужно)))
     
  7. 24 авг 2015
    #27
    Sanga666
    Sanga666 ШтрафникШтрафник
    Да, именно это и есть КУРС потому что в нем описано от основы "КАК СОЗДАТЬ ХОСИНГ", "залить СКРИПТ на хостинг", "Как с ним работать" до "ИЗМЕНЕНИЯ САМОГО ЛЕНДИНГА ИЛИ САЙТА ПОД СЕБЯ".
     
  8. 24 авг 2015
    #28
    Sanga666
    Sanga666 ШтрафникШтрафник
    у меня имеется видео с работой скрипта.
    зачем мне показывать кому то - непонятно кому что либо.
    Скрипт рабочий, сам работаю на нем на сайтах ФЛ. Копирую лендинги и полные сайты на чистый html и дописываю простые формы обратной связи, скрипт которой и инструкция по настройке так же описана в курсе.

    Поэтому я и продаю по 1тр не скрипт а полноценный курс по копированию лендингов или сайтов и описанием по настройке и работе скрипта и лендинга.

    Интересно? Купи - проверь. и ты увидишь что всё так и есть =)

    Если не интересно, то я и не держу)
     
  9. 27 авг 2015
    #29
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    Чисто из интереса вопрос. Есть лендинги, у которых в подвале обфусцированный js-код - простенькая псевдо-защита: если запустить ленд на чужом домене, небольшая часть трафика будет редиректиться автору ленда. Если выдрать полностью код, начинаются сюрпризы с версткой, ибо там же вставлены несколько строк jquery, обеспечивающее адекватное отображение некоторых элементов. Что в подобном случае делаете?
     
  10. 28 авг 2015
    #30
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Тестирую сейчас продукт.
    Автор выдал пока только часть. Скажу так. Скрипт работает очень по скоростному.Информацию складывает по папкам (картинки, скрипты,css и страничка index) Сразу же удаляет счетчики. Прописывает кодировку.
    Кому не лениво можете скинуть пару лендингов в личку сделаю тест и отпишусь как прошло копирование и нет ли при этом багов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2015
    #31
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Да, копируются без проблем.
    На некоторых шрифты чуть изменяются при копировании.
    Формы копируются с данными (город выбрать или калькулятор чего то)
    Счетчики обратного отсчета где то копируются, где то нет.
    Графика, тексты, меню рабочие. Всплывашки, шевеляшки, крутяшки. Все копируется нормально.
    Некоторые сайты мне все таки скопировать этим скриптом не удалось.У одного ленда недоступна индексная страница, второй по какой то тех. причине не доступен для скрипта т.е скрипт не копир-панацея от всего подряд.
    В общем и целом инструмент рабочий.
    Ждем дальнейших шагов от автора.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 сен 2015
    #32
    Олежа
    Олежа ЧКЧлен клуба
    Вопрос: автор заявил цену в 1000 рублей с носа, но к оплате стоит 40, так как на самом деле? И другой вопрос, когда складчина будет активна? Сколько народу будем ждать?
     
  13. 1 сен 2015
    #33
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Пусть автор для начала из штрафников выйдет, на проверку трем проверяющим выдаст продукт и только потом можно будет говорить о сроках проведения складчины.
     
  14. 3 сен 2015
    #34
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Bash-скриптик купишь у меня, в лет копирует php файлы :D, с одной маленькой оговорочкой, при доступе к серверу :D.

    А если у автора
    то автор либо на горе золота сидит, либо в дурке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2015
    #35
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Здесь речь все таки о легких лендингах по большей части все таки ;)
     
  16. 4 сен 2015
    #36
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Я это понимаю. Весь вопрос в компетентности автора, после подобных его цитат.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2015
    #37
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Так цена курса 1000 руб. (как написано в описании) или 40 руб. (как по факту складчины) ?
     
  18. 9 сен 2015
    #38
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Продается рабочий скрипт или курс по заработку с этим скриптом?? Если скрипт, то тут все понятно, проверяем работу, возможность простого редактирования под себя и все дела. А если по заработку на этом, то нужно как-то подтвердить доход именно по твоему курсу или проверяющий должен получить конверсии и написать об этом в отзыве, что скрипт работает и слова "курс по заработку на копировании" тоже себя оправдывают. Иначе это просто скрипт и курс по работе со скриптом. Я считаю, что цена завышена, так как тоже самое можно сделать бесплатно, просто залив файлы на хостинг. Но я бы заплатил за твой скрипт и инструкцию по нём рублей 300-500 максимум, просто за то, что по твоему описанию он удобно работает. А заработок на скрипте - это уже совсем другое. Ты пишешь что курс содержит скрипт, описание к нему и шаблоны, а тему назвал "Курс по заработку". Мне кажется это разные вещи.
     
  19. 14 сен 2015
    #39
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Ради эксперимента повесил несколько объявлений по копированию на несколько бирж неделю назад. Тишина ))
     
  20. 15 сен 2015
    #40
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    На биржах конкуренция на копирование достаточно высока. Я жду от автора дальнейших инструкций для проверки. Он здесь появляется не часто :)
    Из того что видела по сравнению с другими запросы на копирование дают на порядок больше народу, чем остальные в отзывах на задание на фрилансах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей