Закрыто

Курс по заработку на авито от Фридмана [Сергей Фридман]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ДавидФаз, 18 сен 2018.

Цена: 8900р.
Взнос: 2034р.-77%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2018
    #1
    ДавидФаз
    ДавидФаз ДолжникДолжник

    Курс по заработку на авито от Фридмана [Сергей Фридман]

    Стартуем! [​IMG]

    Легендарное обучение по Авито возвращается. Давайте начнем с самого начала. Долгое время я лично проводил обучение по трем источникам трафика по цене 40 000 рублей. Обо всех результатах можно читать в обсуждениях. Вот здесь:


    Результаты были потрясающими: кто-то сделал 500 000 рублей в месяц, кто-то - 140 000 рублей, но итог был одинаков - все ученики, которые активно работали, зарабатывали как минимум 100к в месяц. Цены на мои услуги с каждым днем становились все дороже и дороже. Потом настал момент, когда я понял, что не все могут позволить себе обучение и поменять свою жизнь в лучшую сторону.

    После чего начал собирать команду для новых обучающих программ, и мы создали новое бюджетное обучение для всех вас. Это было обучение только одному источнику трафика, а именно обучение источнику Авито. После запуска этого бюджетного обучения мы сразу набрали 80 учеников. После такого ажиотажа решили закрыть приток новых учеников, дабы не терять фокус внимания, дать всем качественную поддержку и вывести на результат. Спросите почему? [​IMG]

    Потому что со всеми учениками мы работаем индивидуально. Нельзя просто так, проводя групповое обучение, дать 100%-ный результат для всех учеников. Это просто НЕвозможно. Каждый ученик требует внимания, своего стиля общения. Все люди - это индивидуальные личности, поэтому и всю мою жизнь всегда хотел работать с каждым учеником индивидуально, что и дало больше всех результатов.

    После того, как закрыли обучение по источнику Авито, каждый день начали приходить по несколько десятков обращений с просьбами возобновить бюджетный вариант обучения. Все хотели попасть на обучение, заплатив какие-то копейки. И да, все активные ученики окупили свою оплату за обучение за 3-4 дня. [​IMG]

    Обо всем можно читать в нашем блоге. Также выбрали одного из вас на бесплатное обучение, и с нуля показали, каких результатов можно достичь благодаря обучению по источнику Авито.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
    3. Shtushka
      Shtushka не участвует.
      20 окт 2018
    4. Shtushka
      Shtushka участвует.
      20 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1017р.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей