Курс по заработку в сети от 70.000+ RUB в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем name_, 16 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2014
    #41
    name_
    name_ ДолжникДолжник
    нет. Товар будет продавать в ночных клубах. Тема прибыльная. Абсолютно белая. Не наркота)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2014
    #42
    name_
    name_ ДолжникДолжник
    Прошу поднять цену до 30000
     
  3. 18 янв 2014
    #43
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Цену конечно определяет продавец, но выскажу свое мнение...

    Получил от автора материал.
    Что представляет собой материал? Текстовое описание (коснусь его позже), набор картинок и видеоуроки Азата Валеева. При чем тут Азат я не понял, автор вроде как не он, или он, хз вообщем, потому то в самом мануале ни слова кто автор. Итого имеем: уроки с курса Азата Валеева и описание сделанное инкогнито под тот же курс Азата Валеева и немного измененное.
    Идем дальше. Что предлагается в самом мануале? А вот что:
    Покупаем оптом в одном месте подешевле (я думаю все знают где можно купить много дешево и всякого разного), а потом подороже мелким оптом и розницей продаем у себя в городе! (Пардон, похоже раскрыл одним коротким предложением всю суть :(). Да, на одном примере все это рассматриваем конечно, рассмотрено как на секретном сайте найти этот предмет, и как потом его продать у себя в городе. Автор сам сказал, что в клубе, поэтому здесь утечки инфы не будет :cool:
    Но долбаные зяблики, кто ответит мне, почему у вас должны купить товар мелким оптом по цене выше розничной!! Я всю ночь думал, кроме как общаться с еще обдолбанными личностями, которые скажут "Да, бро, давай куплю у тебя 30 этих хреновин, я даже не посмотрю сколько они стоят на самом деле" ничего на ум не пришло.

    Еще один вопрос, который меня мучает, откуда 70 000+ р., откуда, черт возьми в месяц то. Если купил за 200р., продал за 1200р, то в месяц нужно 70+ этих предметов продавать. Аргумент? Может быть, но что делать, если реклама этих самых предметов уже глаза мозолит в инете фиг знает сколько времени и стоимость 450р. Значит, нифига уже не 70, а 280 продаж в месяц надо делать, что бы профит 70000р. был.

    Вообщем моё глубокое ИМХО, что автор это человек, который пытается впарить за 30000 р. одно предложение, которое раздуто до нескольких страниц мануала. Может я чего не догоняю конечно, но продавать за 30к. блевотину, придуманную и написанную на коленке за полтора часа и ни разу не проверенную самим автором - это развод.

    Лично я бы со скалы скидывал банил бы таких автором, сколько можно приходить сюда и пытаться продать набор букв, за имбицилов что ли такие вот авторы нас держат.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2014
    #44
    name_
    name_ ДолжникДолжник
    Прошу снизить цену до 5 тысяч
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей