Открыто

Курс по детской и семейной фотографии "От кнопочек на фотоаппарате до последнего штриха в фотошопе" [Елена Светлова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kursik, 28 окт 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 933р.-93%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 28 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по детской и семейной фотографии "От кнопочек на фотоаппарате до последнего штриха в фотошопе" [Елена Светлова]

    ОН-ЛАЙН КУРС ПО ДЕТСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ
    "От кнопочек на фотоаппарате до последнего штриха в фотошопе"

    Сейчас самое интересное время, когда миллион возможностей вокруг и нужно быстро принимать решения!
    Пока кто-то думает, другой уже берет и делает!

    ДЛЯ КОГО ?

    для тех, у кого есть зеркальный фотоаппарат;для мам, которые хотят научиться профессионально фотографировать своих деток, пополняя семейный альбом, по-настоящему, красивыми и ценными фотографиями;для амбициозных мам, которые хотят фотографировать не только своих деток, но и стать профессиональным коммерческим фотографом, как я:);для начинающих фотографов, которые хотят систематизировать имеющиеся знания и получить недостающие пазлы по технике и эстетике съемки, а также обучиться моей обработке фотографий;для тех, кто шагает в ногу со временем и использует современные технологии для самообразования;для тех, кто ценит своё время и комфорт!




    КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
    Занятия проходят 1 раз в неделю в форме вебинаров. Продолжительность каждого занятия 2-3 часа. У нас будет живое общение, в ходе которого, вы сможете задавать вопросы и активно участвовать в занятии, находясь у себя дома или в любом удобном для вас месте Планеты, где есть интернет! (например на Мальдивах, Бали, Кипре, Тайланде...:)) Вы будете абсолютно свободны в своих перемещениях и не привязаны к месту и строгому расписанию.
    Если, по каким-то причинам, вы не смогли присутствовать на занятии-ничего страшного! Запись каждого урока будет доступна для вас и вы можете пересматривать его сколько угодно раз! А если возникнут вопросы, то вы сможете задать их мне лично в нашем общем чате.
    Каждое занятие завершается практическим домашним заданием, выполняя которое, вы применяете полученные знания, формируете умения и навыки. Проверяя ваши домашние задания, я буду понимать уровень усвоения материала и смогу дать персональные рекомендации, для того, чтобы обучение было максимально эффективным.

    ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ
    Разбираемся в настройках фотоаппарата или "зачем все эти кнопочки?"
    (режимы съемки, стили изображения, методы фокусировки, выдержка, диафрагма, исо, гистограмма, шкала экспозиции). Домашнее задание.
    Учимся делать красивые по свету и цвету кадры.
    (экспозиция и баланс белого, учимся видеть свет).Домашнее задание.
    Всё о фототехнике - фотоаппараты и объективы, какие бывают, чем отличаются, что лучше выбрать?
    (фокусное расстояние, глубина резкости, фокальная плоскость, размытый задний фон). Домашнее задание.
    Композиция или "я знаю как фотографировать, теперь хочу, что было красиво!".
    (правила композиции, точка съемки, позировки в детской и семейной съемке, гармония цвета) Домашнее задание.
    Особенности съёмки с детьми разного возраста, начиная от рождения или "как не сойти с ума, фотографируя трехлеток?"
    (психологические и физиологические особенности детей разного возраста, которые нужно учитывать при съёмке, практические рекомендации и "фишки", позировки). Домашнее задание.
    Практический урок по съемке с естественным светом. Видео с моделями.
    (свет жесткий, мягкий, контровой, прямой, боковой и как с ним обращаться). Домашнее задание.
    Обработка фотографий в Lightroom-как это делаю я. Домашнее задание.
    Обработка фотографий в Photoshop-как это делаю я. Домашнее задание.
    Подведение итогов, разбор заключительного домашнего задания, слезы радости:)

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    вы, наконец-то, разберетесь в настройках своего фотоаппарата и научитесь управлять им, а не он вами;будете легко разбираться в фототехнике;научитесь красиво фотографировать в ручном режиме и узнаете секрет кнопки "шедевр";узнаете все особенности и фишки детской и семейной съемки;научитесь эффективной, быстрой и чистой обработке фотографий;пополните свой альбом прекрасными фотографиями уже во время курса;и даже больше....намного больше...!


    ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЕГКО! ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КАК!:)

    СТОИМОСТЬ КУРСА: 15т.р.
    20191028_232754.jpg Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2019
    #2
    Kursik
    Kursik БанЗабанен
    Цена будет уменьшатся?
     
  5. 29 окт 2019
    #3
    Kursik
    Kursik БанЗабанен
    Стоп на какой сумме взноса будет?
     
  6. 22 дек 2019
    #4
    myny777
    myny777 ДолжникДолжник
    все готовы участвовать по 682р?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2019
    #5
    julia-juli
    julia-juli СкладчикСкладчик
    Плохо понимаю правила, когда можно купить?
     
  8. 28 дек 2019
    #6
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Когда орг будет и начнется сбор. Подтягиваемся, елена профессионал в своем деле. Курс 100% стоящий для начала карьеры фотографа.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2019
    #7
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    уже меньше. а почему бы и нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2019
    #8
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Организатор найден! подтягивайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2019
    #9
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Отлично! Давайте тогда порекламируем, чтобы набрать участников ещё! Я это сделал уже. Поддержите.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2020
    #10
    yugan-limon
    yugan-limon ДолжникДолжник
    когда будет выкуп?!
     
  13. 13 янв 2020
    #11
    yugan-limon
    yugan-limon ДолжникДолжник
    след курс будет уже 20 т стоить(((
     
  14. 14 янв 2020
    #12
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Надо выкупать! Цена приемлимая!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2020
    #13
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    Давайте цену снижать. (человек 10 обязательно выпишется)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2020
    #14
    yugan-limon
    yugan-limon ДолжникДолжник
    цена хорошая уже,давайте сделаем выкуп?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2020
    #15
    NataliaE
    NataliaE СкладчикСкладчик
    Да, давайте выкупать )
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2020
    #16
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Аппетит растёт во время игры! Пока дают, надо брать!
     
  19. 16 янв 2020
    #17
    Ritulyamargaritulya
    Ritulyamargaritulya ЧКЧлен клуба
    Уже и так низкая цена!Пора выкупать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2020
    #18
    Pimka
    Pimka СкладчикСкладчик
    если организатор забанен, выкуп не состоится?
     
  21. 4 фев 2020
    #19
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    С чего вы взяли, что организатор забанен??? :eek: :D:D:D
     
  22. 5 фев 2020
    #20
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Создать складчину может любой человек. Организатор назначается потом. В данном случае складчину создал тот самый забаненный впоследствии Kursik, а организатор здесь с несколько оригинальным ником - Организатор
     

Поделиться этой страницей