Открыто

[Вязание] Курс по вязанию крючком "Брючный костюм" [Дана Романова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BinaTone, 12 мар 2021.

Цена: 1290р.-63%
Взнос: 476р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Курс по вязанию крючком "Брючный костюм" [Дана Романова]

    Мастер-класс «Брючный костюм»
    Курс по вязанию крючком от Даны Романовой
    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG

    Свитера, юбки, пальто, кардиганы.... Тёплые, мягкие, стильные и прекрасные. Их мы с вами уже вязали на прошлых мастер-классах и успели убедиться, что нет ничего приятнее, чем связанная собственными руками красота в гардеробе.

    А давайте на этот раз свяжем брюки? Классные, модные, носибельные. В них можно и в пир, и в мир, и в добрые люди!

    Также в своём мастер-классе я научу вас вязать жакеты, и у нас получится полноценный костюм. Вязать можно из любого вида пряжи, на любой размер — хоть на взрослого, хоть на ребёнка!

    Все мои мастер-классы — это мини курсы по вязанию крючком.

    Мастер-класс включает в себя 12 подробных видео, начиная с выбора пряжи и закачивая видео с секретами, подсказками и о том, как связала брючный костюм я.

    В Мастер-классе я даю схемы резинок, показываю разные способы обработки края изделия — вы можете сшить брюки хоть с манжетами, хоть без, хоть на верёвке, хоть на резинке!

    Вы узнаете, как правильно построить выкройку, рассчитать петли и убедиться, что изделие не сядет после стирки, а будет всегда на вас прекрасно смотреться.

    Мой мастер-класс рассчитан на любой уровень подготовки, и особенно подойдёт для начинающих мастериц. Брючный костюм вяжется просто, быстро и безумно интересно. А на выходе получатся шикарные брюки, которых вы ещё нигде не видели, и тёплый, мягкий, уютный жакет.

    Давайте вязать!

    Больше, чем просто мастер-класс
    Это курс для любого уровня подготовки, на любой размер и вид пряжи
    • 12 видеоуроков
      Подробные описания каждого шага: от первой до последней петельки!
    • Уроки по расчётам и выкройкам
      Научу, как рассчитывать петли и создать выкройку на любой размер по вашим меркам!
    • Отдельный МК для печати
      Вы просили? Я сделала! Отдельный файлик Word чтобы вы без проблем смогли распечатать МК и приступить к вязанию. Схемы, петельки — крупно и на бумаге!
    • Подарок: фото для коммерческого использования
      Бонусом всем купившим я подготовила фотографии для того, чтобы размещать на своих страницах! Продавайте уже готовые изделия или собирайте заказы на вязание.
      Контент продает! И он стоит дорого!
      Таким образом, вы экономите 5 000 — 10 000 за фотосессию!
    Стоимость: 1900 руб. 1290 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Pavlin
      Pavlin участвует.
      16 янв 2023
    2. Люсик
      Люсик не участвует.
      23 май 2022
    3. Volushka
      Volushka участвует.
      14 май 2022
    4. nastim06
      nastim06 участвует.
      27 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      BinaTone организатор.
      12 мар 2021

Поделиться этой страницей