Открыто

Курс по визуализации в бизнесе и финансовым потокам [Эрнст Ветер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем KarlMarks, 11 май 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 май 2020
    #1
    KarlMarks
    KarlMarks ДолжникДолжник

    Курс по визуализации в бизнесе и финансовым потокам [Эрнст Ветер]

    Уникальный курс по визуализации в бизнесе и финансовым потокам [Эрнст Ветер]

    Вы думаете, читаете, ищете ответы, пробуете жизнь на вкус и не боитесь получать опыт.
    Если вы испробовали всё, чем в открытом доступе поделились с вами Кийосаки, Наполеон Хилл и Трейси…
    Если «К черту всё! Брались и делали!» как завещал Брэнсон, но ваш воз и ныне там…
    Если у вас явное чувство, что какого-то паззла явно не хватает…

    То возможно пришло время вам взглянуть на мой семинар, где я объясню вам, почему дальше фильма «Секрет» ваши мыслеформы денежных потоков так и не прошли. И дам пошаговый алгоритм, как запустить визуализацию в движение, как создавать благоприятные ситуации для бизнес-сделок. И можно даже без чертей
    Ну, с Богом!

    Теперь и вам доступны знания, которые многие успешные люди уже давно применяют на деле.



    Друзья, этот курс будет находкой как для состоявшихся предпринимателей, так и для тех, кто только делает первые шаги в этот огромный мир бизнеса. На курсе я открою тайны управления финансовыми потоками, создания благоприятных ситуаций для бизнес-сделок, привлечения нужных патрнёров в ваше дело. Это не нудный курс по бухгалтерии с сотнями цифр и таблиц, а динамический интенсив, на котором Вы узнаете эзотерические знания, которые многие успешные люди уже давно применяют на деле.

    Запись на курс:
    email: ernstveter74@gmail.com
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kurash
      kurash участвует.
      31 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 май 2023
    3. Феечка Ю
      Феечка Ю не участвует.
      9 апр 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      17 фев 2022

Поделиться этой страницей