1.14815/5, Отзывов: 27
Закрыто

Курс по бурж арбитражу

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем gorand, 1 июл 2016.

Цена: 8800р.-98%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 170 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба

    Курс по бурж арбитражу

    Известная партнерка проводит закрытый курс обучения "Арбитраж Зарубежного трафика"
    [​IMG]
    В буржунете все запутано, не ясно с чего начать и с кем работать?
    Мы и наши партнеры - CPA Сеть KMA
    открывают запись на закрытый курс обучения "Арбитраж Зарубежного трафика"

    В течении курса вы научитесь:
    юзать более 30 источников бурж трафика,
    рассмотрите как получать бесплатный траф,
    обсудите плюсы и минусы бирж, бурж партнерских программ и видов офферов

    Обучение пройдут только 50 человек.
    Подробности - Артем Леонов

    Стоимость курса: 8800 руб.

    Особая плюшка от Свина: скидка 50% для каждого вебмастера КМА.
    Регистрация закрывается через 15 дней!

    Начало 18 июля. Результат розыгрыша 10 июля.

    Website:


    P.S. Нужен опытный орг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      seoweb не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Quboron не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      АлександрК не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Krampus не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      24 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2016.
      21 июл 2016
  3. Отзывы участников

    1.14815/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал и материалом назвать нельзя. Его скорее нет. И какие-то "отмазки" орга, которые судя по всему, придумываются по мере поступления заслуженных претензий.
      8 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю чего накинулись все на орга, ну может и были косяки, но это не худшая складчина, а оргу хороший опыт, который как раз даст возможность лучше проводить их.

      По самому курсу - ну очередной цЫган, который разводит начинающих. Я лично доволен, что я за копейки получил очередного товарища на которого не стоит обращать дальше никакого внимания, потому как автор из себя ничего не представляет =)) вот за это как раз ОРГу спасибо!
      5 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано "немного" с задержкой, получен материал какой-то. Автор материала походу кинул в итоге орга.
      5 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг, испортили себе карму. Зачем так долго тянуть? Элементарно - собрать побольше деньжат и отмазаться гадостью в библиотеке. Этот беспредел вообще как-то наказуем?
      4 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Соглашусь со всем нижеизложенным. Материал выдан не полностью, то что выдано похоже на какие-то огрызки
      4 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Да ёп... у автора в паблике больше информации чем в материалах псевдо-коучинга. Почему-то я уверен, что автор здесь не виноват...
      4 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Получено пару листочков pdf-файла с регистрацией в паре партнерок. Это не курс.... это отмазка какая то....
      Что там было изучать 2 месяца, держать складчину активной, набирать народ...???

      Имхо: негатива по курсу в интернете не встретил, поэтому предполагаю, что материал был выдан, просто нам его не выдали.
      4 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      и это материал?НЕ ВЕРЮ что это и весь материал. Зачем было проводить эту складчину? Может чтобы собрать деньги и на них купить материал для себя лично?
      4 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      В складчину вступил относительно недавно. Получается, что зря. Орг выдал какой-то, я извиняюсь, погрызанный мануал с двумя источниками трафика. Обещано было гораздо больше.

      Если орга действительно обманул автор, то зачем нужно было держать складчину активной так долго? Сюда же вступали складчики, в том числе и я. Непорядок.
      4 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      И это все???? Первая мысль после просмотра материала...всему этому учили два месяца...н-да....были складчины-где выдавали явное г...но это номер 1, в моем рейтинге...
      4 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Что сказать! Продукт дермовый выдан, как и сам орг кидок. Два месяца ожидания в пустую. Был выдан продукт ввиде одного текстового файла с пару страницами материала.
      4 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Складчина проведена ужасно и отвратительно. Вышесказанно много, добавить нечего. Организатор держит всех за дураков.
      4 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация складчины отвратительная. Организатор не может внятно объяснить почему предоставил такой материал плохой складчикам. Утверждает, что его кинули организаторы курса, но видимо кинул он сам. Материал собран из паблика и выдан как полноценный курс.
      3 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Была выдана лишь малая часть из того что обещалось. У меня мнение что орг думает что он самый умный, а все остальные дурачки и лохи и никто ничего не поймет. Всего скорее орг включает дурака, а весь материал у него на руках. Видимо материал реально годный и орга жаба задушила делится им со всеми.
      3 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Просто плохо. Ни денег, ни материала. И потраченное время. Это просто кидок на деньги. Фу такими быть
      3 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Пока тянулись долгие месяцы ожидания, я не сомневался: орг все это время получает материал частями, а затем выдаст все вместе. В результате был получен файлик, содержание которого не раскрывает и малой части заявленного в описании.
      Оценивать фактически нечего. Складчина-пустышка.
      3 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      материала нет...нет ты если ты видишь что тебя мурыжит с самого начала ..можно же было сразу обратить к пп парнерам проводившим курс..и тут у него мелькнула мысль дайка потяну складчину понасабираю поболее деньжат..потом впарю им эту фигню под предлогом того что автор кидок..
      3 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Реальный мусор. Инфы НОЛЬ, тема по спаму сдохшая давно))) ФБ удаляет давно все Комменты в трафиковых сайтах)
      Орг просто жесть))) ну сказал бы лучше что автор кинул чем ждали 2 месяца, и получить такой мусор)
      3 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не складчина - а кидок.
      В описании написано что курс проходит при поддержке известной ПП. А орг говорит что его 2 месяца водили за нос и посылали в личке ВК какието сообщения из которых он и собрал материал, который нам выдал. Мое мнение - орг кинул участников складчины, и сделал это в тупую, надеясь что сойдет с рук.
      3 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Паблик материал ещё и кривой. Огр подошел к складчине отвратительно, на вопросы ответов так и не получили, материал можно сказать так же не получили.
      3 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Слов нет, одни слюни) Такой складчины у меня еще не было, непонятна позиция орга, за 2 месяца получить инфу как регнутся в паре партнерок и с чувством выполненного долга выложить это в библиотеке.
      3 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не материал а вырванный набор букв,им только подтереться можно и то не хватит.А где же курс Карл?Я не понимаю на что рассчитывал организатор выдавая курс? На авации и аплодисменты.Сначала тишина потом это.Если с выдачей материала был косяк со стороны автора курса,то это надо решать и писать об этом сразу а не через 2 месяца.
      3 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал ни о чём, чего ждали так долго - не понятно. Писать в отзыве что-то новое, подбирать другие слова - материал даже этого не достоин - просто присоединяюсь ко всему вышесказанному.
      3 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Было обещано что "В течении курса вы научитесь: юзать более 30 источников бурж трафика, рассмотрите как получать бесплатный траф, обсудите плюсы и минусы бирж, бурж партнерских программ и видов офферов", а в результате несколько страничек из паблика
      2 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Собственно к оргу претензия только одна - это то, что не держал в курсе дел, хотя спрашивали и 1 и 2 месяца назад что и как там. Собственно я и думал что просто долго всё идет....может быть даже раскодировка.

      Теперь сам материал. Документ скомпонованный автором из материалов за 2 месяца. Собственно это информация о офферах и реги в двух партнерках, причем в самых известных. Как можно было это два месяца выдавать автором курса я не знаю) Это можно за сутки рассказать. Собственно автора продукта я душу мотал за такое...

      63 рубля мне не жалко. Но хотелось бы уже всё выяснить до конца что было и как.
      2 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Трудно добавить что-либо к предыдущим отзывам. Складчина действительно отвратительная. А организатор вместо того, чтобы изначально внести ясность уходит от прямых ответов.
      2 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Вместо материала и информации из курса за 2 месяца выдано 2 иструкции с паблик информацией. Не может быть, что это вся инфа полученная организатором за 2 месяца. Продукта нет, организация не о чем. Очередная кидковая складчина по арбитражу от автора, хотя может просто недополучили что выдавали. Откуда выводы - 2 месяца молчания не о чем и выданный продукт - все говорит само за себя.
      2 окт 2016
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Когда раздача будет?
     
  6. 3 авг 2016
    #3
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Такие вопросы не обсуждаются.
     
  7. 3 авг 2016
    #4
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Я просто первый раз тут не могу понять. просто ждать?
     
  8. 3 авг 2016
    #5
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Да.
     
  9. 26 авг 2016
    #6
    stanar
    stanar ЧКЧлен клуба
    А где обсуждаются такие вопросы? А то уже хочется пообсуждать
     
  10. 26 авг 2016
    #7
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    В разделе Библиотека, когда появится, и там же Орг может создать топик приватного обсуждения)
     
  11. 3 сен 2016
    #8
    stanar
    stanar ЧКЧлен клуба
    А Вы не можете подсказать,насколько нормальна сложившаяся ситуация?
     
  12. 3 сен 2016
    #9
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Абсолютно нормальная ситуация, не волнуйтесь. Когда можно будет, тогда всё и выдадут.
     
  13. 3 сен 2016
    #10
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Уже, к сожалению не могу. Лучше с вопросами к оргу. Самой интересна ситуация.
     
  14. 5 сен 2016
    #11
    by_chao
    by_chao БанЗабанен
    Данный автор разводила, предоставлял помощь людям за деньги в контекстной рекламе. Разводы самые обычные на л*ха на суммы иногда приличные. Был послан в страну чудес своего заднего прохода, после чего сменил аву, создал группу и за месяц стал топ арбитражником в рунете и буржнете. Вот вообще не подозрительно ) Его методичка по бурж арбитражу такая же не о чем как и он сам, не стоила тех денег за которую он впаривал ее людям )
     
  15. 5 сен 2016
    #12
    Daria25
    Daria25 ЧКЧлен клуба
    Да нам бы уже просто посмотреть. Сколько уже ждем. А орг комментариев не дает....
     
  16. 5 сен 2016
    #13
    stanar
    stanar ЧКЧлен клуба
    Да уже можно было бы
     
  17. 5 сен 2016
    #14
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Ожидайте! Обсуждения складчины чревато различным последствиям!
     
  18. 5 сен 2016
    #15
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    такие обсуждения как будто кнопку бабло дадут) тут курс вообще для расширения кругозора) сидите ждите)
     
  19. 7 сен 2016
    #16
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    С чего такие выводы?
     
  20. 8 сен 2016
    #17
    Neidd
    Neidd ЧКЧлен клуба
    Часто читаю их паблик, надеюсь курс будет то же полезным:)
     
  21. 28 сен 2016
    #18
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    ммммм)) такой вопрос))) вообще движуха начнеться?
     
  22. 28 сен 2016
    #19
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Уже 2 месяца прошло. Самые топовые курсы заканчиваются за такое время. Тоже странно.
     
  23. 28 сен 2016
    #20
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Да курс давно закончился)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей