Доступно

Курс по бегу - Нулевая скорость [Станислав Френкель]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 сен 2020.

Цена: 1150р.-92%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс по бегу - Нулевая скорость [Стас Френкель]

    Я встречаю много людей которые гордятся тем что они бегают, и это действительно здорово, однако при этом каждую тренировку проводят с пульсом от 150 и выше. Это не улучшает здоровье и уж лучше не бегать вовсе.

    Именно поэтому я создал проект Нулевая скорость. Проект, который учит бегать на низком пульсе и создаёт базовый беговой фундамент.

    Вот основные причины бегать на низком пульсе:
    • Расширяет капиллярную сеть – она у нас не врождённая, ее можно и нужно увеличивать. Это позволяет доставлять больше кислорода и питательных веществ в каждую мышцу и орган
    • Увеличение камер сердца и укрепление его стенок
    • Увеличение сердечного выброса и ударного объёма – за один удар ваше сердце станет выталкивать больше крови чем раньше, соответственно больше кислорода будет доставляться мышцам и органам, а значит и пульс будет ниже
    • Эффект от понижения пульса проявится и в покое, а это напрямую продлевает вам жизнь
    • Сосуды становятся более упругими и эластичными – т.к. они теперь пропускают через себя за раз больший объём крови
    • Сжигание жира – длительный бег на низком пульсе прекрасно топит жир
    • Именно так тренируется выносливость и сила тела
    • Такой бег снимает стресс, улучшает сон, укрепляет иммунитет, снижает риск заболевания сердечно сосудистыми заболеваниями и не только.
    И я хочу поделиться своим опытом с вами, чтобы то, к чему я шел годами, вы достигли за несколько месяцев.

    Моя цель и миссия - обучить 1 000 000 людей правильно бегать - для улучшения здоровья, а не наоборот.

    Для кого это будет полезно

    • ты никогда не бегал
    • бег для тебя это мучение
    • во время бега есть одышка и боли в боку
    • у тебя есть лишний вес
    • ты хочешь привести свое тело в порядок
    • ты хочешь улучшить свое самочувствие
    • для тебя важно развитие
    • ты любишь достигать цели
    • ты хочешь подготовиться к первому забегу
    • ты чувствуешь слабость и упадок сил
    Обо мне
    Меня зовут Стас Френкель, мне 36 лет. Вот уже как 11 лет я бегаю. На протяжении этого срока мои цели в беге постоянно менялись. Сначала я бегал, чтобы похудеть, затем просто бегал, потом я решил пробежать марафон, затем завершить дистанцию Ironman. Этот путь был длинным и тяжелым. Были травмы, была лень, была нехватка опыта и знаний. Сейчас я пришел к тому, что бегать можно не только для соревнований или похудения, но и для улучшения своего здоровья. Именно этим я и делюсь. Как бегать так, чтобы не убивать себя и свое тело, а улучшить свое самочувствие и продлить жизнь.

    Нулевая скорость - базовый - Я всё сам!

    Этот пакет включает в себя доступ в закрытую группу Инстаграм на 12 месяцев.
    • Ты самостоятельно, следуешь пошаговой программе и достигаешь результат.
    • Ты сам планируешь когда тебе бегать, и можешь делать перерывы в тренировочном процессе.
    Если тебе нужна просто инструкция, тогда тебе сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2020
    4. Kasan
      Kasan участвует.
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2020.
      8 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей