4.95238/5, Отзывов: 21
Доступно

Курс по английскому для детей [Юлия Горбовская] [Little Lily]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем BTC_pro, 8 сен 2018.

Цена: 25000р.-99%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 567 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2019
    #81
    hoobabooba
    hoobabooba ДолжникДолжник
    Затем, что поток бесполезных оповещений от этой темы уже многим порядком поднадоел и в нём элементарно можно пропустить что-то важное.
    Здесь мы все складчики, правила едины для всех: вопросы и обсуждение процесса и сроков выдачи материала запрещены.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 окт 2019
    #82
    Mariai87
    Mariai87 СкладчикСкладчик
    Из названия курса складчиы следует, что она для детей.. А дети, взрослеют и через 2 года актуальность этой раздачи будет чуть менее чем никакая, для многих участвующих в складчине. И единственное чего хотят многие отписавшиеся, чтобы их держали в курсе темы и обозначили хотя бы примерные сроки. Иначе для чего браться за организацию складчины, если организовываться она будет 2 года?
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2019
    #83
    Aida7
    Aida7 СкладчикСкладчик
    Я сдавала денежку толи в ноябре толи в декабре. А в августе начался возможно новый курс. И возможно, очень надеюсь организатор только начал в августе заново запись курса. Уже надеюсь не сорвётся в этот раз. Абидно что успел только первый месяц записать хотя на тот момент курс был пройден по моим подсчетам около 6 месяцев. Но уже что есть то есть. Гобровскую тоже понять можно, сколько деньжищь проплывает мимо И организатор тоже не рассчитывал на такой форс мажор
     
  4. 28 ноя 2019
    #84
    Лиана777
    Лиана777 ЧКЧлен клуба
    Как написано в реквизитах сладчина под контролем модераторов и администраторов, и обещали на днях раздачу материала, ну раз обещали на днях, то вот вот должна появиться библиотека, иначе бы организатор давно получил бан, я помню, как ему в октябре админы штрафы выставили и требовали раздачу материала, но потом штраф убрали. Все таки не так там все просто наверное, и все же на днях надеюсь будет библиотека))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей