4.95238/5, Отзывов: 21
Доступно

Курс по английскому для детей [Юлия Горбовская] [Little Lily]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем BTC_pro, 8 сен 2018.

Цена: 25000р.-99%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 567 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #1
    BTC_pro
    BTC_pro ОргОрганизатор

    Курс по английскому для детей [Юлия Горбовская] [Little Lily]

    Курс из 180 игровых онлайн уроков английского языка для детей

    • 9 месяцев полного погружения в английский язык
    • Английский станет вторым родным языком для Вашего ребенка
    • Личный куратор
    • Бонусом 3 занятия по Скайп с носителем
    • Фантастическийкурс по обучению чтению на английском за 2 месяца

    Бесплатный вебинар о курсе по ссылке
    Скрытая ссылка

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Стоимость 25000
     
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023
  3. Отзывы участников

    4.95238/5,
    • 5/5,
      Столько сокровищ в одной складчине. Одни дополнительные материалы могут стать отдельными складчинами. материал чудесный - заниматься одно удовольствие. Спасибо оргу - труд титанический
      29 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший материал и не придумаешь. Спасибо за эту возможность. Отличный курс в игровой форме. Огромное спасибо организатору.
      19 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Детям ОЧЕНЬ нравится заниматься, говорят что лучше чем в школе, интереснее. Спасибо за такую возможность учить детей!
      1 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился, информация структурирована - бери и занимайся! Детям первый урок зашёл "на ура")) Организатору отдельное спасибо, это просто титанический труд!
      22 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший, уроки интересные, можно сказать даже зажигательные. Для деток самое то) Низкий поклон организатору за его работу!
      22 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Детишкам 7 и 10 лет. Не смотря на то, что курс рассчитан для детей по младше, мои с интересом занимаются. И я с ними все повторяю. Дети начали говорить предложениями, знаю в какой момент надо их применять. Да и я сама с удовольствием начала замечать, что мой английский становиться лучше!
      Лучший курс!!!
      10 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все новые фразы и слова повторяются в последующих уроках, к тому же есть забавные песенки , которые можно петь вместе с ребёнком.
      27 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится курс. Ни слова на русском, полное погружение в среду, хотя, возможно, это мне легко, потому как определенная база уже есть, я все понимаю. Но для ребенка тоже хорошо, учится понимать слова в контексте, по жестам, по смыслу. Много повторений предыдущего материала, чтобы уж закрепилось, так закрепилось. Прошли 4 урока с удовольствием. Организатору отдельное спасибо - складчина сложная, материала ооочень много. Реально титанический труд.
      21 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за такой титанический труд и предоставленную возможность, терпение. Просто поклон, спаибо )))) Материал один из лучших, интересная живая подача, все предельно понятно.
      18 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, ребенок 8 лет занимается с удовольствием, ребенок 3х лет пытается тоже что-то повторять, хотя я его даже не привлекала )) просто видит как старший занимается, и сам подходит и включается в "игру в английский". Да, звук расходится по громкости на разных частях урока, но это такие мелочи, на которые не обращаешь внимания.
      Так-же в комплекте идут распечатки к урокам, и взрослые, не знающие языка, могут выучить диалоги, что тоже считаю большим плюсом.
      Отдельная огромная благодарность организатору за титанический труд по выдаче такого огромного количества материала!
      30 дек 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс расчитан для начинающих. Дети, которые знают английский будет скучно смотреть некотороые видео. Подача видео на некоторых видео - очень интересно, на некоторых - нет) Также хочу отметить что звук фона видео и звук диктора отличаются громкостью.
      29 дек 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все ИМХО :)
      Для меня данный курс (из всех детских, которые только можно найти) - лучший.
      Во-первых, по глубине проработки материала.
      Во-вторых, по интенсивности. Да, разумеется многое зависит от возраста, в котором начинать заниматься. И сосем малыши не смогут дойти до конца за 9 месяцев. Но это не страшно, так как всегда есть возможность вернуться к курсу в более старшем возрасте. А вот для младшешкольников такой объем за год - отлично!
      Ну и в-третьих (хотя для меня это очень важный пункт). От родителей требуется минимум времени. А для работающего человека - это, увы, критично.
      Плюс можно расслабиться и не бояться, что собственное произношение далеко от идеала - ведь повторяет ребенок за профессионалом.
      28 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Уважаемому Организатору и самому Автору, труд поистине колоссальный!!!Материал бомба!!! Сегодня показала первый урок доченьке, ей годик и два месяца, я ей старалась все повторять в смешной форме за автором, так она смотрела не отрываясь и заливалась от смеха!!! Если в таком возрасте данный материал привлекает внимание и усидчивость ребенка, значит он стоит своих денег и если заниматься регулярно, помогать малышу внедряться в эту атмосферу сказки, то результаты обязательно будут!!!
      26 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, хорошо структурирован, в игровой форме, ребенку интересно заниматься. Спасибо организатору за терпение, складчина оказалась не простой, но в итоге он справился!)
      22 дек 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо то что, хорошо заканчивается=))))особенно когда орг меняет сразу несколько статусов- молчун-штрафник-и снова активный орг в библиотеке.

      Материал ждал, особенно интересная 3 ступень - новвый преподаватель достойно в игоровой форме ведёт уроки...жаль, что его нет в первой и во второй часте.

      Спасибо оргу....и нужна конечно же награда за серьезную складчину=)

      п.с. единственный минус - на который наверно я не получу ответ - чего так долго "морозились" с данной складчиной???=))))
      21 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору!!! За смешные деньги колоссальный труд не только автора, но и орга! Ожидание того стоило. Качество материала в данном случае не важно, в силу, опять же, крошечного взноса за него.
      20 дек 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Снимаю шляпу перед организатором, за гениально проведенную складчину, за титанический труд. Приношу извинение за панику после вписывания в складчину и одну малююююююсенькую жалобу зазря. Материал-один из немногих, который стоит свою цену. Но в жизни я бы не смогла себе его позволить за полную стоимость. Спасибо !
      20 дек 2019
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хочу поблагодарить организатора за ГИГАНТСКУЮ работу! Спасибо мы все так ждали и вот он материл всё СУПЕР! Что касается материл то Отличный! Я конечно не всё изучил так как материала очень очень много! Но то что изучил заставляет ещё раз удивляться авторским методам!
      Так же хотел поблагодарить всех участников данной складчины за участие и терпеливость! Спасибо всем друзья!!!
      20 дек 2019
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      c 0 курс мне кажется не подойдет, мои начали заниматься после курса Елисеевой "my english baby". Для поднятия разговорной речи рекомендую, занятия недолгие и потом втягиваешься, детям нравится.
      11 сен 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасный материал. Долго ждали, но не зря.Вчера занимались с ребенком 3 года. Ему понравилось. Будем продолжать с удовольствием.
      31 май 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мы отзанимались месяц, купив месяц у автора . возраст детей от года да шести. Хочу сказать, что старший ребенок с англоязычным учителем по скайпу занилмался полгода до этого два раза в неделю и ребенок почти не говорил (novakid). учитель грузил его грамматикой и письмом. Также безуспешно занимались по английским неделькам Даниловой. А тут , после месяца с Юлей, ребенок сразу запел, заиграл. Дети 2 года и 4 года тоже в восторге и от песен и от игр. все повторяют и даже иногда у 4х летки в лексиконе английские слова осознанно появляются. уроки смотрят сами, за исключением первых нескольких. Младшим помогаю с поделками и с наклейками. я в полном восторге, так как есть с чем сравнить. Предвкушаю результаты от года занятий!! Думаю, что по письму и грамматике тоже появятся уроки - но я за этим? если честно? в таком возрасте не гонюсь. Для меня это прекрасная альтернатива просмотра мультиков. Большое спасибо организатору! Также я по возможности благодарю автора курса, куплю несколько месяцев занятий в официале. Сейчас пока есть возможность, только услугами складчика воспользоваться
      31 май 2019
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2018
    #2
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вебинар о курсе. Очень захотелось попробовать сам курс - Юлия все очень хорошо по полочкам разложила, объяснила почему ее курс должен быть хорошим и полезным. Ну прям руки чешутся попробовать его в деле. Теперь жду не дождусь, когда найдется организатор:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2018
    #3
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Организатор есть, так что снижаем взнос - и вперед!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2018
    #4
    Lana5
    Lana5 СкладчикСкладчик
    Организатор, а вы уже посмотрели что внутри? Хорошее содержание?
     
  8. 20 сен 2018
    #5
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, уже взнос хороший. Тем более начало учебного года, самое время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 сен 2018
    #6
    Safi
    Safi ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна с Anzna. Абсолютно приемлемый взнос. Очень уж хочется пначать использовать. Может уже собраться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2018
    #7
    Smile55155
    Smile55155 ЧКЧлен клуба
    Я тоже согласна, взнос хороший. Можно уже организовывать сбор взносов
     
  11. 23 сен 2018
    #8
    якузя
    якузя ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Орг, найдись!
     
  12. 23 сен 2018
    #9
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Взнос посильный) для такого материала даже очень)
     
  13. 3 окт 2018
    #10
    AzzRMX
    AzzRMX ЧКЧлен клуба
    орг найдись))))) 210р отличный взнос
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2018
    #11
    Sagsveta
    Sagsveta ЧКЧлен клуба
    Подскажите, для какого возраста курс?
     
  15. 3 окт 2018
    #12
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    от 3-х до 9-ти лет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 окт 2018
    #13
    Foxberry
    Foxberry ДолжникДолжник
    С нетерпением жду материала по складчине. Сегодня посмотрела он-лайн вебинар автора - очень интересно, доступно для детей (и родителей).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2018
    #14
    Foxberry
    Foxberry ДолжникДолжник
    Может уже будем собираться? Хочется побыстрее получить материал и начать заниматься с ребятами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 1 ноя 2018
    #15
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Согласна с Foxberry!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 5 ноя 2018
    #16
    Ннарния
    Ннарния ЧКЧлен клуба
    Почему я не вижу себя в списке?
     
  20. 7 ноя 2018
    #17
    Evgeniya18
    Evgeniya18 ДолжникДолжник
    Подскажите, где взять реквизиты?
     
  21. 7 ноя 2018
    #18
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    В Правилах
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 ноя 2018
    #19
    Evgeniya18
    Evgeniya18 ДолжникДолжник
    Я прошу прощения, можно более конкретно. У меня обычно отображается кнопка "Реквизиты", после вступления в сбор. А сейчас нет. Сегодня последний день. Не хочется никого подводить. Заранее спасибо!
     
  23. 7 ноя 2018
    #20
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    ,Реквизиты появляются после того как складчина становится активна. Эта еще в статусе открыто.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей