Открыто

Курс по Таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем migiori, 29 апр 2015.

Цена: 25000р.
Взнос: 2766р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 май 2015
    #21
    lyusha
    lyusha ДолжникДолжник
    Вроде после праздников, инфа на сайте висит.Посмотрите))) Кто б ее курс бы выкупил на складчике))) вообще было бы здорово
     
  2. 8 май 2015
    #22
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Абсолютна согласна с вами в её исполнении довольно таки хорошо курс поставлен но И это оригинал конечно жаль что на данный момент не преподаёт бызовый очень бы хотелось
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 май 2015
    #23
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Честно говоря я там сейчас обучаюсь у Л про И ничего не написанно и мне не известно , пока И практику даёт это её кредо а в феврале стартовал курс её супруга и И как не частый преподаватель тоесть при И участии но основу приподаёт её супруг
     
  4. 9 май 2015
    #24
    lyusha
    lyusha ДолжникДолжник
    [
    Ой да,там написано мастер класс,но ценник как за курс) это видимо и сбило меня с толку. Извините. Я тут записалась на складчике на Л)) посмотрим может и выкупится.
     
  5. 23 май 2015
    #25
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Преподаёт, как раз в процессе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июн 2015
    #26
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Из комментов поняла, что можно брать курс. Цена приемлемая.
     
  7. 16 июн 2015
    #27
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Давайте доведем складчину до конца, хочется информацию получить. Я считаю, что не нужно игнорировать , если инфа сама в руки идет.Я слушала презентационный урок этого автора, в подарок получала на почту. Мне понравилось, правда простовата манера подачи, но уверена, что можно что-то стоящее для себя выудить. Я, например училась очно, автор совершенно не раскрученный в сети, попала на обучение методом тыка (было семь лет назад).. Пришло время выходить из самоучек и пошла к тому, чья реклама интуитивно показалась ближе. Получила посвящение , прошла учебу, работаю уже несколько лет. Столько книг с тех пор куплено, и в каждой почти что-то новое открывается. Бывает в книге одна фраза единственная и нужна человеку для проработки кармы, как только осознание приходит, долг кармический уходит.. Тем более время сейчас уже такое - отработки все ускоряются в разы. Считаю не нужно пренебрегать авторами. Тем более, что чем больше инфы от вас - тем интереснее клиенту. Я не записываю себя в ГУРУ, но могу сказать точно - клиентам всякие философские подтексты сложно понять и принять. Тут надо все четко и интересно чтобы ему было, чтобы он не ушел навсегда после первого сеанса. Ну а если кто работать не собирается, а только для себя учится, тоже не вредно разнообразие. У какого автора лучи миссии узнаешь, у кого - психологический портрет, у кого негативное влияние на человека научишься определять, у кого - судьбу корректировать, у кого - состояние здоровья или активность чакр и т.д.. Все пригодится в жизни.. Кому интересно, закачаю в облако на мэйле тот урок, который слушала этого автора. Лайкните, кому интересно будет, ссылку выложу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2015
    #28
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
    Абсолютно согласна с Medea и полностью за то, чтобы получить материал. Я этого автора тоже частично слушала и теперь хочу полностью весь курс прослушать. Лично я и за такую бы цену взяла, какая сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2015
    #29
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, тоже поделитесь по секрету, кто такие И. и А. :oops:
     
  10. 16 июн 2015
    #30
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Ссылка на ознакомительный урок этого автора Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2015
    #31
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    C 18.06 начинается бесплатный фестиваль вебинаров " Священный танец жизни", автор по ТАРО выступает 18.06 в 16:30 Мск Скрытая ссылка , там куча вебинаров разных авторов, жмите на фото автора и читайте программу. (мне в рассылке пришло)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2015
    #32
    migiori
    migiori БанЗабанен
    орИгинала*
     
  13. 21 июл 2015
    #33
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    К сожалению выписываюсь, уезжаю,впишусь снова, если ещё успею, как приеду:(
     
  14. 27 дек 2015
    #34
    Капелла
    Капелла ЧКЧлен клуба
    "И" не преподает основы - это делают ее ученики в школе и самостоятельно ведут курсы (как этот например).
    В настоящее время И обучает только желающих преподавать.
    Правила в школе строгие, лицензии на преподавание получают только самые талантливые ученики.

    Очень хочется, что-бы складчина состоялась! Дед Мороз - исполни желание! :))
     
  15. 12 апр 2016
    #35
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Кто может сказать, есть вероятность, что состоится эта складчина? Или уже не надеяться?:(
     
  16. 12 апр 2016
    #36
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    если разделить по блокам, быстрее состоится?
     
  17. 16 апр 2016
    #37
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Кто бы из профессионалов подключился к этой очень интересной теме?
     

Поделиться этой страницей