Открыто

Курс по Картам Образов (видео) , Карты Образов 2018, Карты Вещей [Style Statement] [Анна Шарлай]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ochkarito, 2 май 2019.

Цена: 20250р.-94%
Взнос: 1023р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 май 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    Курс по Картам Образов (видео) , Карты Образов 2018, Карты Вещей [Style Statement] [Анна Шарлай]

    anna_sharla.jpg
    "Единственный курс по Картам Образов, здесь сошлись мастер-классы, лекции, ответы на вопросы и профессиональное вдохновение для тех, чья жизнь связана с созданием образа. Мы разберём каждую из 36 Карт Образов в разных сочетаниях, чтобы вы прочувствовали на себе их возможности на 100%. Больше не останется сомнений в интерпретации содержания и техник работы с Картами!

    Вас ждёт полное погружение в Карты Образов - современный инструмент стилистики.

    Уже через несколько сессий вы будете считывать людей и их потребности во множестве жизненных сфер — от маркетинга до дизайна, от глубинной психологии до персонального бренда. Вы узнаете как Карты работают в стилистике, психологии, маркетинге, создании продуктов, написании текстов, фотографии, рекламе, дизайне одежды и интерьеров.

    На курсе особенное внимание будет уделено женским Картам Образов (те, что с лицами) и Картам Вещей. Но мы также не оставим без внимания Женские и Мужские Карты Стилиста"

    Как понять себя с помощью Карт: от стилевых приоритетов до психологических трудностей. От «белых пятен» в обучении до профессионального позиционирования;

    • Как Карты работают с образом тела, физическими комплексами и психологией типов фигур. Роль походки и пластики тела в стилистике;

    • Экспресс-техники с Картами, которые получатся даже у новичков. Секреты четырёх кварталов Города Образов;

    • Запросы и результаты, которые дают Карты Образов и Карты Вещей на примерах клиентских кейсов из практики Анны Шарлай;

    • Эмоции на языке образов. Колориты и психология цветовых сочетаний. Тест Люшера в простой расшифровке и в приоритетах цветовых пар;

    • Ассоциативные образы и персонажи на Картах. Как использовать Карты в работе по созданию публичного имиджа и персонального бренда… (продолжение ниже, после картинки)

    В примерах курса акцент будет сделан на актуальные Карты Образов, также будут показаны в работе Карты Вещей, Карты Стилиста Женские (2016 года) и Мужские (2015 года выпуска).

    • Как прояснить ситуацию в личной жизни и любви, а также «детские проблемы», препятствующие созданию серьезных отношений. Женские и мужские архетипы в Картах Образов;

    Визуальные секреты линий и пятен использованных в фигурах на Картах Образов и Картах Вещей. Как баз слов закодировать нужную информацию. Большие и малые стили искусства в Картах;

    • Как построить консультацию с Картами: с чего начать, сколько заложить времени на каждый этап, какой вывод сделать в финале. Запросы, для которых Карт недостаточно. Как интересно писать о возможностях работы с Картами, чтобы публикация побуждала клиентов приходить к вам на консультации;

    • Психология элементов одежды и обуви на Картах — детали, узоры, окружение персонажа. Глубинные символы, использованные в комплектах Карт;

    • Три процентные комбинации функций Style Statement на картах. Как использовать это знание тем, кто обучался на профессиональном курсе и тем, кто не знаком с методикой;

    • Многоуровневые техники работы с Картами для работы с личностью и с образом. Работа с Картами в кризисные и переходные периоды жизни. Как создавать свои техники работы с Картами, понимая их возможности и ключевые принципы работы;

    • Практические консультации. Использование Карт для определения запроса и стратегий шопинга и при всестороннем анализе гардероба.

    Обратите внимание, что это не порядок тем, а аспекты, которых мы будем касаться. Например, кейсы из моей практики, буду показывать почти в каждом занятии курса, также и темы любви и работы мы обсудим и в теме по архетипам, и когда пойдёт речь о жизненных кризисах, и, конечно же, в обсуждениях визуального оформления.

    Для кого курс
    Информация курса будет понятна новичкам, и при этом актуальная и ценная для тех, кто давно работает с Картами Образов и/или в визуально-личностных сферах.

    Формат работы на курсе
    Занятия начнутся 14 мая 2019. Курс рассчитан на 12 встреч, но по потребности группы, я могу добавить ещё несколько занятий. Запись будет отправлена на почту, которую вы укажете при регистрации в течение 48 часов после эфира и будет доступна для просмотра до конца 2019 года.

    avtor1.jpg

    Код:
    https://annasharlay.com/product/cardcourse003/  7890р
    https://annasharlay.com/product/wcards18/ 6120р
    https://annasharlay.com/product/clothingwcards/  6240р
    
    Код:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PL_b01wXTGJh3vnd0BayozLuOqGNJinPfW
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Олесенька
      Олесенька не участвует.
      3 апр 2024
    2. Superolia
      Superolia участвует.
      25 ноя 2023
    3. Shuvaika
      Shuvaika не участвует.
      19 сен 2023
    4. fredy074
      fredy074 не участвует.
      28 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2019
    #2
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Скоро начало курса очень бы хотелось успеть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2019
    #3
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Если смысл собираться на эту складчину если курс уже идёт?
     
  6. 22 май 2019
    #4
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Во вводном вебинаре говорилось, что еще осенью будет такой курс. Может, к осени соберётся большее количество желающих.
    На майский курс, маловероятно, что успеем. Записи, как я поняла, после того, как курс закончится, продаваться не будут. Можно купить только во время курса, и то если не поздно записаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2019
    #5
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Если сделать 3 отдельные складчины, шанс проведения очень сильно возрастает. Вряд ли какой орг захочет такую дорогую взять. Кроме того паливо для орга, сразу ясно кто покупал у автора. Предлагаю создать еще 3 отдельные складчины и рекламировать все, а там ближе к осени видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июл 2019
    #6
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Добрый день! Я покупала курс. Может мне организовать складчину? Я недавно зарегистрировалась .))
     
  9. 11 июл 2019
    #7
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    А у вас есть и курс, и карты? Если да, можно провести с оргом-гарантом. Напишите в обратную связь и оргу-модератору. Может быть @London заинтересуется?
     
  10. 11 июл 2019
    #8
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Только курс. Карты могу купить. Но лучше в работе не сканер, а настоящие карты
     
  11. 11 июл 2019
    #9
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Но я недавно зарегистрировалась. у меня мало прав. И курс я могла меньше по стоимости сделать.
     
  12. 11 июл 2019
    #10
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Поэтому надо писать в обратную связь и найти хорошего организатора-гаранта. В обратной связи вы предоставите видео со списанием средств, а организатор за вас проведет складчину. И потом отправит вам деньги за курс. Так что быть новичком не проблема. Напишите в обратную связь, думаю разрешат. Но карты надо будет докупить, потому что у нас нет складчины на курс без карт.
     
  13. 11 июл 2019
    #11
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    А как найти организатора? написать в поддержку?
     
  14. 11 июл 2019
    #12
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Вы сначала напишите в Обратную связь (внизу страницы) по поводу проведения складчины с гарантом. А организатор-гарант легко найдется.
     
  15. 11 июл 2019
    #13
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Кто-то себе печатает их в ателье. Если понравились и полезные, покупают у автора напрямую красивые. :rolleyes:
    Если не понравилась методика, просто посмотрел и удалил.
     
  16. 4 авг 2019
    #14
    Lizzza
    Lizzza ДолжникДолжник
    Я покупала этот курс у Анны. Он стоил 8400 примерно, но никак не 20250 )
     
  17. 4 авг 2019
    #15
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Прочитайте первый пост внимательно, и увидите из чего складывается цена.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 окт 2019
    #16
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово !!!
     
  19. 7 ноя 2019
    #17
    MirrorMirror
    MirrorMirror СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Насколько эта складчина пересекается с Цикл «Функции Style Statement» + Ассоциативные карты А. Шарлай и Цикл «Style Statement в реальной практике»? Очень нужен один их этих курсов, но не дает купить (я новичок и плохо ориентирусь).
     
  20. 8 ноя 2019
    #18
    MirrorMirror
    MirrorMirror СкладчикСкладчик
    Девушки, давайте организуем? Что для этого надо? Пожалуйста, организуйте у кого он есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 30 май 2020
    #19
    MirrorMirror
    MirrorMirror СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Давайте выкупим по стоимости в шапке, участников разве недостаточно?
     

Поделиться этой страницей