Доступно

Курс по Видеонаблюдению

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем solar_boy, 24 мар 2014.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2014
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор

    Курс по Видеонаблюдению

    Профессиональное видеонаблюдение своими руками
    DVD версия (другой нет)
    [​IMG]
    И хотя я - лицо заинтересованное, просто поверьте, что данный курс - это самый простой и быстрый способ разобраться со всеми техническими моментами создания систем видеонаблюдения раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика!
    Без «воды», только 100% практической информации.
    Я стараюсь постоянно отслеживать новые тенденции в разработке систем видеонаблюдения для бизнеса и дома в русскоязычном и англоязычном Интернете. Если появляется что-то интересное, заслуживающее внимания, я обязательно включаю это в обновленную версию курса.
    На протяжении 6 месяцев работы над курсом его содержание несколько раз менялось - что-то добавлялось, что-то удалялось.
    В итоге получился отлично проработанный и структурированный материал, который меня самого впечатляет и дает огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.
    Зачем нужны теоретические догадки?
    Только действительно практическая информация!
    В конечном счете получилась энциклопедия по созданию современной системы видеонаблюдения из 10 блоков.

    Содержание курса на продажнике

    Файлы для печати наклеек «ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
    [​IMG]
    Сборник ссылок на альтернативные программы по видеонаблюдению со всего мира"
    [​IMG]
    Внимание информация для орга: ограничения по запуску курса на разных компьютерах: да (курс доступен для 3-х компьютеров).
    Цена: 5500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс не понравился. Тип просто взял с собой видеокамеру на простенький объект. Ну и историю видеонаблюдения приплёл, + по схеме показал. Рассмотрен только IP вариант исполнения системы. На реальном объекте есть очень много вариантов, с которыми можно поиграться чтобы улучшить качество или снизить затраты. Ничего этого в курсе нет. Я в общем-то с youtube больше полезного узнал, просто надо садиться и конспектировать. И это в любом случае надо делать с курсом или без.
      2 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      все разжовано до мелочей.Замена куче литературы.Спасибо Оргу за качество самой раздачи
      2 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2014
    #2
    _taha_
    _taha_ БанЗабанен
    Windows 8 в качестве сервера? Серьёзно?
    А я хотел расширить свои знания в avreg и zoneminder =((
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2014
    #3
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Ну это не совсем профи курс!
    Я тоже рассчитывал на большее но почитав описание на сайте понял что это скорее для домашнего применения нежели для офиса! Ну какой сервер на win8?? Смешно же:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2014
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну дык... Курс ведь для рядовых граждан)
     
  8. 4 май 2014
    #5
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    странная мода пошла. Рекламировать курс который позволяет освоить упрощённо азы какой то области, что бы не платить профи. Но ИМХО- глупо. Эффективней будет заплатить денег и профи сделает за час-два работу. А не покупать курс учебный (тем более на продажнике) + тратить 30 часов на просмотр видео+ самому пытаться что то сделать. Ей богу- за 30 часов эти можно денег заработать больше чем возьмёт профи в области своей. И сделает он куда качественней. Ибо он этим не вторую неделю занимается, а не один год уже..

    Собственно, это и есть нормальный путь развития. Принятый в развитых странах. У каждого своя специализация, зачастую довольно узкая. В этой области узкой он как специалист очень эффективен. решает задачи быстро и профессионально. За это он получает хорошие деньги. Все счастливы и довольны..
    А в рф получается 1 у человека денег нет что бы заплатить другому и он занимается самодеятельностью. 2. либо он боится что его кинут и возьмут много за копеечную работу. и осваивает сам кучу областей. И сантехник, и электрик, и автомеханик, и хирург..

    В результате производительность труда в каждом из видов деятельности этой низкая. Да и квалификация в большинстве из них -тоже. не думаю что это продуктивных путь
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2014
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Именно поэтому американцы до сих пор ахуевают с нас) У них в основном узкоспециализированные специалисты, которые в своей области знают всё, а в то же время лампочку поменять не могут, а у нас мастера на все руки.
    Можно и заплатить. А так же можно не учится в школе, в колледже, в институте... Математика? Можно заплатить бухгалтеру. Русский язык? Можно заплатить лингвистам. Физика? Вообще бесполезная хуета за которую платить не стоит.
    Я конечно хз. Я курс брал потому что мне интересно как это устроенно, мне было интересно узнать что то новое, а не срубить денег.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2014
    #7
    Slivabsv
    Slivabsv ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения а можно мне еще записаться? Очень надо!
     
  11. 5 май 2014
    #8
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Приоткрыл, записывайся)
     
  12. 9 май 2014
    #9
    Balamuut
    Balamuut ЧКЧлен клуба
    Складчина закрыта или можно еще записаться ?
     
  13. 9 май 2014
    #10
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    После завершения как ЧК только
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей