Открыто

Курс по Видеонаблюдению.[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Sekesh, 1 сен 2014.

Цена: 5500р.-41%
Взнос: 3237р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 сен 2014
    #1
    Sekesh
    Sekesh ДолжникДолжник

    Курс по Видеонаблюдению.[Повтор]

    Профессиональное видеонаблюдение своими руками
    DVD версия (другой нет)
    [​IMG]
    И хотя я - лицо заинтересованное, просто поверьте, что данный курс - это самый простой и быстрый способ разобраться со всеми техническими моментами создания систем видеонаблюдения раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика!
    Без «воды», только 100% практической информации.
    Я стараюсь постоянно отслеживать новые тенденции в разработке систем видеонаблюдения для бизнеса и дома в русскоязычном и англоязычном Интернете. Если появляется что-то интересное, заслуживающее внимания, я обязательно включаю это в обновленную версию курса.
    На протяжении 6 месяцев работы над курсом его содержание несколько раз менялось - что-то добавлялось, что-то удалялось.
    В итоге получился отлично проработанный и структурированный материал, который меня самого впечатляет и дает огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.
    Зачем нужны теоретические догадки?
    Только действительно практическая информация!

    В конечном счете получилась энциклопедия по созданию современной системы видеонаблюдения из 10 блоков.

    Содержание курса на продажнике
    Файлы для печати наклеек «ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
    [​IMG]
    Сборник ссылок на альтернативные программы по видеонаблюдению со всего мира"
    [​IMG]


    Внимание информация для орга: ограничения по запуску курса на разных компьютерах: да (курс доступен для 3-х компьютеров).
    Цена: 5500 руб.
     
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      15 окт 2020
    2. Keyser Soze
      Keyser Soze участвует.
      14 июн 2020
    3. Graph-sh
      Graph-sh не участвует.
      2 дек 2019
    4. Araiss
      Araiss не участвует.
      10 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2014
    #2
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    уже в паблике
     
  5. 12 сен 2014
    #3
    etalon-v
    etalon-v БанЗабанен
    Уже появился этот курс на торентах
     

Поделиться этой страницей