Курс по Авито. Мультиаккаунты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем facepalmos, 3 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2018
    #141
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    спасибо, теперь хоть понятно на что ориентироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2018
    #142
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Ты так говоришь, как будто их сейчас нет. Одним больше, одним меньше роли не сыграет.
    Спасибо, что поделился. Успехов в работе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2018
    #143
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тестировать - может быть. Но я сильно сомневаюсь что он реально чем-то плотно торгует (товары/услуги).
    Скорее всего он вообще не торгует. Ибо.... есть наблюдения и аргуементы, но не буду засорять этим ветку.
    Одним? :)
    Их будут сотни! Если, конечно все начнут реально что-то делать, а не отложат курс на полку.
     
  4. 25 май 2018
    #144
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    У каждого своя ниша, свой город. Пересечения если и будут, то минимальные.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2018
    #145
    Kudrin
    Kudrin ЧКЧлен клуба
  6. 4 июн 2018
    #146
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
  7. 17 июн 2018
    #147
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
  8. 22 июн 2018
    #148
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
  9. 24 июн 2018
    #149
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Добрый вечер! Скажите, подойдет ли этот курс, если для магазина автозапчастей используем золотой магазин авито. Есть ли смысл использовать мультиаакаунты в этом случае?
     
  10. 27 июн 2018
    #150
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
  11. 28 июн 2018
    #151
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Подойдет. Есть ли смысл или нет, зависит от товара, его количества, частоты обновления ассортимента, я не рекомендую в одном регионе и одной категории использовать больше 300 аккаунтов, соответственно в вашей категории это 1500 бесплатных объявлений если продавать как "продаю своё".
     
  12. 3 июл 2018
    #152
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
  13. 3 июл 2018
    #153
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Ребята может прорекламируете???!!!
    А то так до зимы собираться будем ((((

    И бонусы не получите!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2018
    #154
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Может я не прав, но есть ощущение, что кто хотел тот уже вписался, я тоже вписался, но потом выписался :D. Если складчина запустится то впишусь заново. И по наблюдениям уже прилично человек как и я вышли из нее, чувствуя бесперспективняк складки наверно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2018
    #155
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Я тоже так думаю.
    Что уже идёт миграция - туды - сюды.

    Но вот так - автор хочет чтобы было 100 складчиков.
    За меньшее не хочет .


    Так что Уважаемые складчики - Не выписывайтесь - а то сезон лето пройдёт - мы и не отобьём затраты на курс!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2018
    #156
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    чтобы получить 100 складчиков, которые реально поучаствуют в складчине надо на момент старта иметь наверно около 150.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июл 2018
    #157
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    p-sergei так хотели курс и выписались!
    А что, нельзя просто не выписываться ? Может быть и не получается 100 участников набрать, потому что много таких как Вы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июл 2018
    #158
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    !! Ребята - не выписывайтесь!!!!
    Давайте соберитесь + прорекламируйте
    Проверяющие проверят схему - напишут свой отзыв = а потом уже принимайте решение - участвовать или нет!?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июл 2018
    #159
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Можно и не выписываться, я не думаю что это как-то сильно влияет на ситуации с количеством складчиков.
    ИМХО: Еще раз выскажу свое мнение, может оно и не верное, вписался в складчину, показалось что для меня может быть интересным материал от практика на Авито. Со стороны автора вот ну нигде, не было информации про то что он хочет 100 человек, пока уже не выпытал почему складчина стоит. Мы застопорились на количестве 50-60 человек, я лично не вижу никаких проблем, чтобы при таком положении дел выдать на проверку получить отзывы, если они будут положительные, то и оставшихся людей наверно будет набрать попроще. Но судя по активности автора, я не могу сказать, что у него есть желание проводить эту складчину. Висит и висит, не мешает, есть не просит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2018
    #160
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет @facepalmos у Вас есть решение по автоматическому активатвации завершенных объявления?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей