Курс по Авито. Мультиаккаунты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем facepalmos, 3 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #121
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @facepalmos можно поинтересоваться, на какой остановке складчина?? Все на той же, поиск 3-го проверяющего??
     
  2. 20 апр 2018
    #122
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Да
     
  3. 20 апр 2018
    #123
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Пару оргов есть в списке участников...
    п.с. бывает так что надо через личку искать проверяющих
     
  4. 20 апр 2018
    #124
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    может в этой теме есть смысл поискать ИЩЮ ПРОВЕРЯЮЩЕГО ?
     
  5. 6 май 2018
    #125
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @facepalmos много аккаунтов вручную создавать или будет шаблон на зенке?
     
  6. 6 май 2018
    #126
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Шаблона не будет. Я не использую автореги и купленные аккаунты, т.к не вижу в этот смысла на реальных симках. Это не экономит время, потому что номер требуется подтверждать вручную. Если использовать виртуальные симкарты, функционал авитула позволяет регать акки на автомате.
     
  7. 6 май 2018
    #127
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    значит тут используется авитул?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2018
    #128
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    А что вы подразумеваете под словом тут?? Это курс про то как использовать мультиакки на Авито, а как вы эти акки будете делать, может руками, может зеннопостером, может авитулом или кривой козой, это уже ваше дело и совсем другая история.
     
  9. 7 май 2018
    #129
    ladyDolceVita
    ladyDolceVita ДолжникДолжник
  10. 7 май 2018
    #130
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Для автоматизации - да.
     
  11. 9 май 2018
    #131
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
  12. 9 май 2018
    #132
    Sklad4ikovDima
    Sklad4ikovDima ЧКЧлен клуба
    Претендую на бонусы

    В подпись поставил

    Реклама
    раз
    два
    три
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 май 2018
    #133
    vadoil
    vadoil ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2018
    #134
    maxnamara
    maxnamara ЧКЧлен клуба
    Раз
    Два
    Три

    В подпись добавил.
    Претендую на оба бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 май 2018
    #135
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @facepalmos

    День добрый !

    Поставил в подпись, отметьте пожалуйста... Запишусь попозже...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2018
    #136
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Автор, курс случаем не из раздела "вот Вам ребята портейбл версия фаерфокс с плагинами, в каждой папке портейбл - отдельный аккаунт, привязанный прокси" дешево, удобно, аккаунты живут. Через 30 дней открываю папки запускаю по отдельности фаерфокс и поднимаю объявления? Если нет, то вполне интересны решения.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2018
  17. 25 май 2018
    #137
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    нет
     
  18. 25 май 2018
    #138
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @facepalmos вы можете озвучить свое видение в перспективе судьбу данной складчины??? Подходит уже почти второй месяц к концу с тех пор как вы писали сообщение о том, что ищете 3-го проверяющего. Я то честно говоря уже думал, что складчина канет в небытие, но вы неожиданно что-то активизировались, появилась реклама в схожей теме от вас. Ситуация все такая же?? Ищем 3-го проверяющего??
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2018
    #139
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    мне видется, что складчина состоится
    Ситуация такая же, ждем третьего проверяющего. Искать начну от 100 записавшихся
     
  20. 25 май 2018
    #140
    Александр 2011
    Александр 2011 ЧКЧлен клуба
    @facepalmos а у меня вот такой риторический вопрос- А вы не опасаетесь наплодить себе конкурентов?) Ну понятно дело,что около 80-99% людей купивших курс ниче делать не будут!))) Ну я по себе сужу,я тоже купил курс "Авито от новичка до профи" больше года назад,посмотрел, чутка начал че то делать,прилетели баны и я забил)) Уверен,что многие с того потока даже до регистрации акка не дошли)))Но тем не менее пару месяцев назад я решил сделать второй заход,и потратив не мало времени,денег и нервов, я нашел рабочий алгоритм для массового постинга,и нашел его сам ,а не с помощью мануала,оттуда ток взял составление описания текста обьяв. И видно,что уже авито потихоньку забивают своими обьявами такие же как и я мультиакеры..Но пока не фатально. И так же я вижу большие перспективы в зарабатывании денег, т.к. я пока больше делаю упор на категорию услуги,думаю там можно выйти на 100к в месяц в первый же месяц работы! И не просто думаю,я иду к этой цифре..И 100 к. это далеко не предел,предела там нет. В курсе Авито от Дмитрия,ДмитрийВито частенько говорит,что ему больше нравится именно узнавать что то новое на авито и тейстить это,ну я так понял по крайней мере.Другими словами-конкуренции он не боится.А вы как я понял не посредственно работает на авито и зарабатываете там деньги.И если вы работает в категории услуг,и работает давно то и зарабатываете наверняка куда больше чем 100к ,которые вы тут получите за складку. При этом есть вероятность, что найдется человек с вашего города,который так же будет все услуги забивать своей рекламой и ваш доход может уменьшиться..Прост мне понравилось ,что я сам дошел до кое каких лайфхаков на авито,и знаю как их хорошо монитизировать,и я бы точно не стал этим делиться,дабы не плодить самому себе же конкурентов! Ну только если б не планировал с авито уходить конеш.Ну это все просто мысли в слух :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей