Курс по Авито. Мультиаккаунты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем facepalmos, 3 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2018
    #61
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  2. 10 мар 2018
    #62
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Ищешь способ заработать? Авито - вариант, но есть еще крутые темы!!!
    Начни свой бизнес сегодня на Amazon или открой свой магазин! Изучай импорт из Китая! Запусти свое дело!

    Детальные курсы от успешных бизнесменов, которые уже зарабатывают очень большие деньги!

    Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома! (Часть 2я) - мега курс! реально работает! сборы идут!

    Импорт из Китая - руководство для начинающих (+ документы для импорта в США) [часть 2/2] (ОЧЕНЬ важный курс) - сборы на следующей неделе!!! Перевод и озвучка закончен!

    10 часов - максимально подробный разбор! Самая детальная складчина по Амазону:
    Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5) [Udemy.com]


    Присоединяйтесь!
     
  3. 11 мар 2018
    #63
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 мар 2018
    #64
    torin15
    torin15 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2018
    #65
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @facepalmos

    Раз уж вы обучаете работе с мультиакками. Значит мой вопрос по адресу...

    ● Почему некоторые аккаунты уходят в оплату, а некоторые нет ?
    Категория платная, акки работаю по карусели. Последний подьём был в один день...
    Но на одних аккаунтах обьявы ушли в оплату, а на других без проблем снова получилось активировать после окончания срока размещения.

    Спасибо за развернутый ответ.
     
  6. 13 мар 2018
    #66
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Условия размещения в категории для всех равные. Если удалось разместиться в платной категории бесплатно, это просто баг.
     
  7. 18 мар 2018
    #67
    chiplid
    chiplid ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Будет ли этот курс полезен, если у меня нет опыта? Подскажите пожалуйста, хотябы приблизительно расходы на подачу 50 объявлений в одной категории.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2018
    #68
    AlexReb
    AlexReb ЧКЧлен клуба
  9. 19 мар 2018
    #69
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Опыт не важен. В какой именно категории?
     
  10. 19 мар 2018
    #70
    chiplid
    chiplid ЧКЧлен клуба
    Недвижимость к примеру.
     
  11. 19 мар 2018
    #71
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба

    Про затраты на ведение аккаунтов уже писал выше.
     
  12. 20 мар 2018
    #72
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
  13. 21 мар 2018
    #73
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    будьте осторожны! если только мультиакаунты юзать через vpn например. ну чтобы айпи разные были. а иначе авито вас быстро заблокирует! у них есть механизм для отслеживания мультиакаунтов! и уже давно он есть, когда он был полностью бесплатным! лично сам попадался пару раз и блокировали, НО у меня не было мульти акаунтов, а у меня были разные акаунты клиентов которыми не они управляли, а я. грубо говоря говорили, что добавить, я добавлял. ну вот тут и авито посчитало, то что это мультиакаунты, тем самым заблокировала все акаунты и оставила один акаунт только рабочим! конечно же я разблокировал все, просто пообщавшись с авито и объяснил ситуацию и указал на доказательство. по сег.день мои акаунты (точнее клиентов не блокировались и работают нормально, скорее всего они отметили их).
    вот в заключение всего, хочу сказать, тут вижу тему про мультиакаунтов. но не многие знают, то что защита на авито есть всё же по этому поводу! просто не все попадались на неё! и имейте ввиду, то что вы тоже можете на неё попасть! так как в правилах пользования авито об мультиакаунтов прописан пункт! так что будьте осторожны и имейте ввиду.
    p.s. также знал человека, который в личных целях брал новые номера и регистрировался по новому (так ему дешевле было, чем платные услуги брать на авито). вот и его блокировали также! я помню он мне вопрос ещё задавал, а как и почему) по этому будьте осторожны по этому поводу!
     
  14. 21 мар 2018
    #74
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Этот курс о том, как работать без банов через мультиаккаунты и избежать тех проблем о которых ты пишешь.
    А по-твоему это не мультиакки? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2018
    #75
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    @facepalmos Неофициальных проверяющих рассматриваешь?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2018
    #76
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Если это предложение проверить, спасибо. Но неофициальные проверяющие не требуются.
     
  17. 22 мар 2018
    #77
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    Для бонуса №1 в подписи
    Для бонуса №2 раз, два, три
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 мар 2018
    #78
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    нет. мультиакаунты, это когда несколько раз одно и тоже публикуешь. с этой целью! а у меня они разные и по тематике даже!
    если будет разной тематике и разных даже юр.лиц или физ, то без проблем можно работать, но изначально могут забанить конечно... так как автоматом проверка идёт.
     
  19. 26 мар 2018
    #79
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Мультиаккаунт это использование больше одной учетной записи на ресурсе, цель значения не имеет.
     
  20. 27 мар 2018
    #80
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @facepalmos
    Есть надежда получить материал в ближайшие 2 недели?
    Скоро строительно-дачный сезон начинается, начнётся движуха -
    в рекламе, продажах, людских планах и действиях.

    А до этого времени нужно ещё самим курсом овладеть
    и всем необходимым для него инструментарием.
    И, как правило, это занимает изрядное время...
    Не хотелось бы упустить начало сезона.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей