Курс по Авито. Мультиаккаунты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем facepalmos, 3 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2019
    #181
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю тут собрались владельцы десятков , а то и сотен аккаунтов Авито и Юлы?
    Дайте угадаю, сколько денег Вы тратите на прокси каждый месяц при таком количестве аккаунтов... 5 тыс. руб. ??? 10 тыс руб. ??? А может быть даже 20 тыс. руб. ???
    Так вот я предлагаю реальный способ, как без потери качества работы ,экономить на прокси по несколько тысяч рублей каждый месяц !!! (или несколько десятков или даже сотен тысяч рублей в год!)
     
  2. 10 янв 2019
    #182
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    У этой темы есть еще продолжение, с использовании мульти аков про которые автор даже не догадывается. Но это дополнение позволяет уменьшить расходы и в разы увеличить прибыль.
     
  3. 10 янв 2019
    #183
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    К чему интриги ? Озвучь прям тут , тем более автор по вашим словам всё равно об этом даже не догадывается.
    Заказывать такси и пиццу со скидками? :) Угадал?
     
  4. 10 янв 2019
    #184
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Да какие интриги) Мультиакаунт авито, расходный материал со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вот как эту фишку монетизировать, пускай автор курса расскажет))))))))
     
  5. 11 янв 2019
    #185
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
  6. 11 янв 2019
    #186
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Друзья, всем спасибо за интерес к данной складчине. Как я уже писал раньше, меньше чем для 100 участников складчина проводиться не будет, прошло уже достаточно времени, чтобы понять что сотня не наберется. Возможно она будет пересоздана с ориентиром на монетизацию, больше на новичков в авито и людей без бизнеса, как все любят, со скриншотами и циферками. Но это не факт.
    Тема закрыта. Всем добра и успехов в делах.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей