Закрыто

Курс: пошаговая технология по продвижению и заработку в Instagram с гарантией результата

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менталист, 23 апр 2015.

Цена: 11900р.-99%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 288 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс: пошаговая технология по продвижению и заработку в Instagram с гарантией результата

    ВИДЕО-КУРС:
    "МАССОВОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ИЗ INSTAGRAM. ВЕРСИЯ 2.0"

    Мы поставили цель создать
    продукт, на который мы можем
    гарантировать результат.

    Видео курс - это простой пошаговый алгоритм
    действий и примеров, состоящий из 7 частей.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AleksaV не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      OlegovaDarya не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ladypro не участвует.
      7 июл 2017
    4. Рыжик
      Рыжик оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      15 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2015.
      12 май 2015
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Господа, написавшие негатив про курс, да вы заелись, я смотрю) или же не брали редкостное говнецо по теме, скопипиз*енное и скомканное. для меня на данный момент это самый исчерпывающий курс по работе с Инстой, все разжевано, даже несколько слишком, и доступно, с примерами. Да, вот это миллион раз сказанное "друзья" раздражает, плюс ошибки типа "простАта создания"), но это все мелочи по сравнению с полезностью, повторюсь, курс подробен и глобален, ребята постарались на славу, показав внутреннюю кухню продвижения.
      До этого у меня даже личного акка в Инсте не было, начинала с полного нуля, сейчас потихоньку кручу несколько пабликов по России и пару по одному региону, подписчики и их активность стабильно нарастают, тренируюсь продвигать эти свои акки, чтобы потом предлагать раскрутку клиентам, опираясь на изученный материал из курса. Продуктом более чем довольна.
      20 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Поддерживаю. Уровень "воды" и пустого балабольства просто огромное! Реально полезной и интересной информации на 25-30%. Если бы объем сократить, то курс был бы хорошим.
      7 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое Спасибо за быструю выдачу! Что насчет курса, смотрю ребята избалованные вы стали)) дикция не такая, быстрей говорить надо было)) Да, я согласен курс очень растянут и воды много.Но! Дорогие друзья))) Это пока на моей памяти самый полный и нормальный курс который я видел по инстаграмму. Я занимаюсь продвижением в инстаграмме больше 3 месяцев и для себе нашел много чего интересного.
      22 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с отзывом ниже. Полезная информация в курсе есть, но озвучка очень не профессиональная, затянутая и много воды. Можно было бы побыстрее говорить и проработать текст получше, и такое ощущение, что только если вырезать обращение "дорогие друзья" запись можно сократить на час, наверное.
      18 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я полный новичек в инстаграмме. До складчины гуглил статьи на сайтах про эту соц.сеть и методы продвижения в ней. В общем уверяю, больше 70-80% того что есть в курсе без проблем находиться на в виде статей и топиков на форумах за 5-10 минут. Плюс, курс очень растянуть и очень много воды т.ч по хорошему из почти 17 часов болтовни, можно легко сделать 2-3 часовой сносный курс.

      В целом неплохо, если вы новичек на инстаграмме, но много инфы чистый паблик и очень много пустого трепа.
      18 май 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2015
    #2
    Viktor_from_spb
    Viktor_from_spb БанЗабанен
    В курсе будет рассказано о работе с партнерскими сетями?
    Вернее, он подойдет для работы с ними?)
     
  6. 23 апр 2015
    #3
    Mutagen
    Mutagen СкладчикСкладчик
    На сайте цена 490 рублей, почему здесь на столько грубая??
     
  7. 24 апр 2015
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Внимательнее посмотри, что там за 490. А лучше закажи обратный звонок и уточни ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2015
    #5
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Менталист, большущее спасибо тебе за открытие темы!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2015
    #6
    gluc75
    gluc75 БанЗабанен
    А кто у вас согласия спрашивал;) не гоните лошадей, орг прекрасно знает когда начать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей