Открыто

Курс подготовки U.S. Flipper. Как Стать Инвестором Недвижимости в США [Альберт Азимов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем mykhailo12, 1 окт 2019.

Цена: 32000р.-77%
Взнос: 7051р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 1 окт 2019
    #1
    mykhailo12
    mykhailo12 ДолжникДолжник

    Курс подготовки U.S. Flipper. Как Стать Инвестором Недвижимости в США [Альберт Азимов]



    Программа обучения состоит из десяти онлайновых занятий, которые мы проводим по субботам и воскресеньям. А также нескольких записанных уроков, которые добавляются к каждому занятию. Они показывают, как использовать те или иные сайты и сервисы для нашего бизнеса. Есть также четыре здоровенных бонусных модуля, которые дадут готовый практический материал. Контракты и скрипты переговоров, готовые тексты объявлений и тексты для писем, готовые карточки для директ мейла и готовые офер пакеты, mp3 записи с приятными голосами и начитанным текстом для виртуального телефонного номера. Такие темы, как регистрация своей компании в США или найм виртуальных сотрудников, подписывание контрактов на передачу собственности и перепродажа этих контрактов с прибылью - это все у вас будет в готовом виде! Вам не нужно платить тысячи долларов за эти наработки. И они вам помогут делать по 10-30 тысяч на каждой найденной сделке.

    Вы увидите, что у нас есть:

    1. Минимальный учебный пакет ;
    2. Базовый учебный пакет ;
    3. Расширенный пакет обучения
    В чем разница ?

    Минимальный пакет - это набор всех материалов БЕЗ участия в моих онлайн занятиях. Это САМОУЧИТЕЛЬ для тех, кому хочется быстрее все пройти и перейти к реальным сделкам. Хорошо подходит для того, кто не может в субботы и воскресенья с нами заниматься по каким-то причинам.

    Базовый пакет - это все, что есть в минимальном пакете и восемь семинаров онлайн. На этих семинарах мы общаемся и обсуждаем все детали, пока не станет абсолютно понятна каждая мелочь. Время: обычно в 2-3 pm NY time (20-00 или 21-00 МСК). Продолжительность: час - полтора. Кроме того, я делаю после окончания занятий индивидуальную консультацию с студентом для того, чтобы помочь в первых шагах бизнеса.

    Расширенный пакет - все, что дает Базовый набор + совместная работа над первой сделкой до фактического её завершения. Саппорт на 12 месяцев по телефону и емайл. Подходит для тех, кто находится (или приедет) в США. Максимальную пользу от этой услуги можно получить, если вы делаете практические шаги в Америке. Возможно совместное создание LLC, участие в финансировании сделок совместно. Цель такого сотрудничества: найти вариант с потенциалом не менее 50 000 долларов и провести сделку до конца совместно.

    Или просто покупка для студента (например, найти для новоприбывшей семьи дом в США на 50 000 ниже маркет цены и помочь купить.)

    Самые часто задаваемые вопросы
    В: Как много времени пройдет, прежде, чем я сделаю свою первую сделку и заработаю первые деньги ?

    О: Нет никаких средних показателей, когда речь идет о том, чтобы начать свой бизнес. Кто-то готов уже сразу, прямо во время занятий. И такие студенты присылают мне вопросы по сделкам еще до конца обучения. А кто-то будет после окончания моей программы обучения еще очень долго медлить, думать и решать. Я могу сказать, что технически для первой сделки нужно около месяца времени. Это маркетинг, звонки, встречи и подписание бумаг. Затем проверка сделки, клозинг, решение всех вопросов с финансированием недвижимости. Затем продажа недвижимости. Снова клозинг и получение вашего первого чека.

    В: Как это все работает, если у меня почти нет капитала и банк точно не даст мне кредит ?

    О: Единственный способ покупать дома в США один за другим, не имея крупных средств - это поиск сделок в preforeclosure состоянии. Вам нужны будут небольшие деньги на маркетинг, на телефонные звонки и на клозинг. Саму недвижимость вы можете "выкупить" у владельца за $10. И при условии, что сделка правильно структурирована, вы создадите в момент покупки прибыль. Эта прибыль вам позволит получить первые 10-50 тысяч, с которыми вы уже дальше будете строить свой бизнес.

    В: Я очень-очень занят. Работаю на двух работах. Нет времени вообще. Как я смогу совместить?

    О: Мои занятия так спланированы, что любой человек может совместить их с основной работой. Онлайн занятия вы можете смотреть в субботу и воскресенье. Кроме того, записи занятий сохраняются в группе в тот же день вечером. Все остальные видео вы можете проработать в любое время.

    В: Как быть, если у меня нет LLC ? Я могу покупать дома?

    О: Да. Первые сделки можно провести и без бизнес имени.

    В: Мне нужна лицензия Real Estate Agent ?

    О: Нет. Но знания в этой области нужны. Поэтому читайте те же книжки, по которым обучают агентов в вашем штате. Это полезно.

    В: Как я смогу покупать дома из-за рубежа США? Это возможно ?

    О: Да, это возможно. Нужно только решить организационные вопросы с деньгами, с агентским сервисом и тп.

    В: Скажите сразу, на каких сайтах искать сделки с мотивированными владельцами ?

    О: Мы их берем не с сайтов. Сделки образуются после определенного маркетинга, который мы делаем. Да, это стоит денег. И это отлично окупается.

    В: Я не говорю по-английски. Я смогу покупать дома по вашей методике?

    О: Если вы вообще не говорите, то вам нужен виртуал ассистент, который будет говорить с клиентами вместо вас. После занятий вы получите готовые сценарии звонков по телефону, анкеты, которые вы можете дать своему ассистенту, чтобы он мог сразу приступить к работе.

    В: Мне надо платить налог на прибыль от этого бизнеса? Это много ?

    О: Да. Налог в США платить надо. Однако после оплаты налога у вас остается достаточно много прибыли, чтобы радовать вас как собственника бизнеса. Более подробную консультацию вы всегда можете получить у своего CPA (бухгалтера).

    В: Покупать дом у владельца с существующей ипотекой - это какой-то странный способ, разве банк не против? Разве это легально ?

    О: Конечно же, это легально. Иначе тайтл компания просто не произвела бы клозинг сделки таким образом. По поводу банка: банк хочет, чтобы чеки поступали к нему от собственника недвижимости. Поэтому даже после смены "собственника-неплательщика" на "собственника-который-платит" банк просто ничего не делает. Он продолжает получать чеки годами. Даже не смотря на так называемую due on sale clause в контракте.

    В: Переезжаем в США скоро. Есть ли смысл начать сейчас учиться по вашей программе, чтобы использовать эти методы позднее, после прибытия в страну?

    О: Если бы у меня был доступ к таким знаниям ДО моего собственного приезда в Америку, то я бы в первый год уже владел пятью домами. Но я прошел тяжелый путь ремонтов, строек и финансовых ошибок в сделках с недвижимостью из-за того, что не имел правильной стратегии и двигался на ощупь. Поэтому я однозначно отвечаю: "Нужно обучаться как можно скорее и ехать в США уже с уверенностью и стратегией в руках". Это более важная часть успеха, чем капитал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 апр 2024
    2. criptozima
      criptozima участвует.
      4 апр 2024
    3. Helen_Hel
      Helen_Hel участвует.
      12 янв 2024
    4. JohnMiami
      JohnMiami участвует.
      31 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2019
    #2
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Отличная тема. Можно работать дистанционно из России но тогда придется искать в штатах партнера.
     
  5. 3 окт 2019
    #3
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Желающие действительно хорошо заработать, а не считать копейки на продаже аналинфокурсов убивая свое время . Посмотрите канал автора курса на YOU TUBE и поймете что информация того стоит
     
  6. 3 окт 2019
    #4
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Пообщался с автором, очень адекватный человек. Сейчас те кто у него прошел обучение работают в разных штатах. Это значит что эти люди за процент от сделки могут помочь купить недвижимость в любом штате. Я если честно уже начал подумывать купить премиум доступ. Тема шикарная не чего подобного для своего заработка я не видел.
     
  7. 22 окт 2019
    #5
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    Не затягивая выкупим эту простую версию - ознакомимся. Понравится лично для себя есть смысл купить полный расширенный вариант.
     
  8. 21 фев 2020
    #6
    mykhailo12
    mykhailo12 ДолжникДолжник
    Прошел курс. В штатах где рынок недвижимости нормальный (Нью-Йорк, Калифорния… эта тема не работает. Возможно это будет работать в депрессивных регионах где за доллар готовы отдать, лишь бы избавиться от объекта. В моем случае только потратил время и деньги. Также советую почитать отзывы об авторе, как он курсы по трейдингу продавал…
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2020
    #7
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Может проведем безопасную складчину в таком случае?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2020
    #8
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    Может соберёмся?
     
  11. 29 авг 2021
    #9
    boi1er
    boi1er СкладчикСкладчик
    Отзывы, если вкратце "откровенное кидалово, болобол и просто ******с"
    Не копали тему далее?
     

Поделиться этой страницей