Открыто

Курс подготовки к Аттестации на «1С:Специалист по платформе 8.2» (Повтор)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем lutsiy, 27 окт 2013.

Метки:
Цена: 8700р.
Взнос: 525р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 40 участников

1. lutsiy

lutsiy ЧКЧлен клуба

Материалы и содержание курса
    Курс состоит из разбора задач, аналогичных тем, которые фирма 1С использует на аттестационном экзамене.

32 избранные аттестационные задачи:
    • 8 задач по оперативному учету, общая длительность 7 часов 35 минут (или 10 учебных часов)
    • 8 задач по бухгалтерскому учету, общая длительность 7 часов 49 минут (или 10,5 учебных часов)
    • 9 расчетных задач, общая длительность 9 часов 42 минуты (или 13 учебных часов)
    • 7 задач по управляемым формам и бизнес-процессам, длительность 3 часа 34 минуты (5 учебных часов)

14 бонусных задач от проекта Spec8
    Ранее эти задачи были доступны только покупателям Базового и Продвинутого курсов по программированию проекта Spec8

• 2 задачи по оперативному учету, 1 по расчетным механизмам, 5 – по бухгалтерскому учету, 1 задача по бизнес-процессам, общая длительность 16 часов 35 минут (или 22 учебных часа)
    • Редкий бонус – разбор 5 задач по расчетным механизмам (изначально – бонус для покупателей Продвинутого курса по программированию), длительность 11 часов 03 минуты (15 учебных часов)
    Стоимость: 8700 руб.
    Тренер: Павел Чистов

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. boskladchik

boskladchik не участвует в складчине.

25 июн 2019
    2. PVA88

PVA88 не участвует в складчине.

29 май 2019
    3. Matsyr

Matsyr не участвует в складчине.

26 май 2019
    4. goubkine

goubkine не участвует в складчине.

22 дек 2018
  3. homacapiens

homacapiens ЧКЧлен клуба

4. tempik0

tempik0 ЧКЧлен клуба

Очень интересно как будет реализована складчина...

5. Man Go

Man Go ЧКЧлен клуба

6. lutsiy

lutsiy ЧКЧлен клуба

7. alex_4x

alex_4x БанЗабанен

8. Vladimir833

Vladimir833 БанЗабанен

Хотелось бы узнать актуальность курса с выходом 8.3?

9. alex_zxv

alex_zxv БанЗабанен

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
  10. xa1ter

xa1ter ЧКЧлен клуба

и как, курс хорошо подготавливает к сдачи экзамена?

11. btteam

btteam ДолжникДолжник

12. alex_zxv

alex_zxv БанЗабанен

Просмотрел где-то половину уроков. Доступно и все понятно. Однако по-любому нужно самому прорешивать задачи, а не просто смотреть видео.
    Много советов на что нужно обращать внимание при решении, а что можно смело пропускать.
    Разбираются разные типы задач.

1 человеку нравится это.
  13. btteam

btteam ДолжникДолжник

На меня покупайте курс, на мое ФИО и мой паспорт. Если этот курс защищен тем что во время воспроизведения на видео проявляются водяные знаки с ФИО заказчика и это позволит меня идентифицировать и предъявить мне какие либо претензии..пусть предъявляют я с этим разберусь..Да даже просто справки из полиции что компьютер у меня украли, к которому был привязан защищенный курс, будет достаточно.

14. alex_zxv

alex_zxv БанЗабанен

Смело)
    Действительно, во время воспроизведения выскакивает ФИО на кого зарегистрирован продукт.

15. xa1ter

xa1ter ЧКЧлен клуба

не пробовал после просмотра решать аттестационные задачи, легко даются(в смысле виден результат, до курсов и после)?

16. Gentlemen

Gentlemen ДолжникДолжник

Этот курс судя из названия да и исходя из официальной информации с сайта 1с (1С:Специалист – экзамен по конфигурированию/настройке программ) не дает никакого права называть сдавшего его субъекта "Программистом".
    То есть ни при каких обстоятельствах фирма 1с не дает права считать сдавшего этот экзамен субъекта Программистом.
    Сдадите вы этот экзамен или нет у вас как не было официального статуса программиста 1с так и не стало.

17. xa1ter

xa1ter ЧКЧлен клуба

Что значит "официальный статус программиста 1С"? Первый раз о таком слышу.
    На самом деле не понятно к чему вообще твой коммент.

18. Gentlemen

Gentlemen ДолжникДолжник

Получишь ты этот сертификат, только 1С в нем не напишет что ты программист 1С.
    На самом деле эти сертификаты требуют от своих работников фирмы 1С франчайзи , потому-что чем больше на компанию франчайзи сертификатов 1С:Специалистов , тем больше им компания 1С делает скидку на всю продукцию (пример: собралась компания франчайзи купить 1С:Бухгалтерию а им в 1С и говорят - сертификат 1С:Специалист по бухгалтерии есть? Ах нет! Вот тебе штраф 5% от стоимости 1С:Бухгалтерия)

19. xa1ter

xa1ter ЧКЧлен клуба

Я знаю для чего нужные сертификаты, раньше работал во франче, там же и сдал двух специалистов по БП и УТ.
    Сейчас работаю уже в другом месте, штатным программистом и если я сдам спеца по платформе, то это будет хороший стимул начальству для моего повышения.
    В принципе не важно, что написано в сертификате, знающие люди и так оценят его по достоинству.

20. alex_zxv

alex_zxv БанЗабанен

Толком задачи не прорешивал. Думаю если нормально проходить курс, то результат будет. Если смотреть видео и сразу прорешивать+ делать пометки для себя, то уходит в два-три раза больше времени. А времени, как говорится, всегда не хватает.
    Может январские под подготовку выделю..

1 человеку нравится это.
  21. iskezi

iskezi БанЗабанен

В паблике есть тоже курс П.Чистова по платформе 1С82. Чем он отличается от этого? Кстати, он бесплатно дается самим Павлом. Наверно, бонусами и только. Готовился по нему. Как правило он достаточен, но при самостоятельной подготовке придется попотеть над решениями. Да, на экзаменах по спецу сейчас задачи не из книжки.

Поделиться этой страницей