Закрыто

Курс: питание, тренировки, здоровый образ жизни. (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем я_счастливая, 18 мар 2016.

Цена: 6200р.
Взнос: 234р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник

    Курс: питание, тренировки, здоровый образ жизни. (Повтор)

    30-дневная дистанционная программа обучения здоровому образу жизни, правильному, осознанному питанию.

    Оздоровительно-образовательный курс поможет Вам обрести здоровое, красивое, подтянутое тело навсегда!

    Без изнурительных тренировок и подсчётов калорий! Вы научитесь слышать своё тело, его потребности! Научитесь питаться осознано и вкусно! Вы научитесь сами заботиться о своём теле и рационе и Вам больше не понадобятся тренеры и диетологи!

    Наша цель - это долгосрочный результат - Ваш вес стабилизируется, Ваше тело придёт в форму, а Ваше здоровье станет крепче!


    Этот курс был создан в 2013 году, и с того момента постоянно дорабатывается и совершенствуется. В программу курса входят все последние исследования в области здорового питания. Во время прохождения курса Вы научитесь осознанно относиться к своему здоровью, слышать свои потребности и находить для них здоровые решения. Как показывает наша практика, во время обучения Вы обзаведетесь новыми полезными привычками, и сможете без стресса избавиться от вредных! Вам будут даны все необходимые знания, с помощью которых Вы всегда с легкостью сможете составлять полезное меню для себя и своих близких, понимая потребности организма. В течении курса мы дадим Вам множество полезных рецептов и рекомендаций. Также в программу включен курс тренировок на каждый день, с помощью которого Вы познакомитесь поближе со своим телом, и приведете его в желаемое состояние! Тем не менее Вы научитесь уравновешивать тренировки и отдых так, чтобы все что Вы делаете шло Вам на пользу!

    Питание:
    Обучение осознанному питанию и пониманию здоровой, полезной пищи:
    • Ежедневно Вы будете получать рекомендации по питанию, а также консультации и коррекции Вашего ежедневного меню по системе "Дневник питания"!
    • Вы узнаете про все необходимые микроэлементы, вещества, витамины и минералы, из которых строится наш организм!
    • При прохождении курса Вы восстановите кислотно-щелочной баланс и детоксицируете свой организм!
    • В каждой из четырех недель курса RealClean Вы будете получать задания по питанию, которые помогут разнообразить Ваш рацион и научат делать осознанный выбор в пользу здоровья!
    • Во время участия в программе Ваши рецепторы очистятся и Вы узнаете настоящий вкус натуральных продуктов!
    • Дополнительно Вы получите 15 оригинальных рецептов полезных блюд, которые никого не оставят равнодушными и вдохновят на приготовление вкусной и полезной еды для Вас и Ваших близких!

    Тренировки:
    Ежедневная рассылка видео тренировок, которые:
    • Вы можете выполнять в любое удобное время, в течении 24 часов!
    • Можно сделать в любом месте! Для занятий не нужен фитнес клуб или специальное снаряжение - только спортивная обувь и коврик!
    • Лучшие способы тренировки, которые не занимают более 30 минут в день!
    • Меньше чем за 30 минут вы получите самую полную, высоко интенсивную тренировку, которая проработает каждую мышцу, поможет добиться фантастического результата и подарит Вам здоровое, красивое, подтянутое, сексуальное тело!

    продажник:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      Anastasiya_S не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Melann не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      artbanda не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      4 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2016
    #2
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Приглашаем организатора и участников!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2016
    #3
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Приглашаем организатора и участников! Отличный курс, детокс и веган рецепты. Видео тренировки. Давайте активнее собираться;)
     
  6. 12 май 2016
    #4
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь из участников складчины желает оргнуть? 18-е скоро, можем упустить момент! Неужели никто не хочет воспользоваться возможностью и получить консультации от тренера на протяжении всего месяца? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2016
    #5
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста а подойдет ли этот курс если люди не вегетарианцы?
     
  8. 2 окт 2016
    #6
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    придется на 30 дней стать вегетарианцем, даже веганом
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей