Доступно

Курс о 64-х Ложных Я дизайн человека

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем NarutoSun, 14 окт 2018.

Цена: 17000р.-79%
Взнос: 3448р.
73%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс о 64-х Ложных Я дизайн человека

    Ведущие: сертифицированные гиды и аналитики системы Дизайна Человека Павел Бурмистров и Михаил Хандий.

    На курсе мы подробно рассмотрим Ложное Я: Ложное Я всех 64-х ворот бодиграфа, Ложное Я центров, формулы мыслей Ложного Я, проявления Ложного Я.
    Мы разберём иерархию Ложного Я ворот и центров в зависимости от конфигурации бодиграфа конкретного человека, нюансы Ложного Я в зависимости от типа, разрывов, других особенностей конфигурации бодиграфа.
    На курсе будут рассмотрены примеры реальных людей.

    Подробно и в деталях эту тему мало где рассматривают, даже на профессиональных курсах по обучению на аналитика Дизайна Человека.
    Это наш авторский курс. То, что мы будем давать на курсе - это результат обработки наших знаний, опыта, исследования бодиграфов известных людей, наших знакомых и клиентов.
    Мы 9 месяцев работали над этим курсом и наконец пришло время выйти этому курсу наружу, время поделиться нашими знаниями с вами.
    Курс будет полезен новичкам, тем, кто давно изучает Дизайн Человека самостоятельно, студентам, обучающимся на аналитиков и гидов системы ДЧ и сертифицированным специалистам.

    Участие в курсе возможно личное или онлайн. Для тех, кто участвует лично мы постараемся посмотреть на их бодиграфы и рассмотреть их Ложное Я.

    Курс будет проходить 24-25 ноября с 11:00 до 20:00

    при оплате с 10 октября по 1 ноября - 17000 руб, чтобы забронировать эту стоимость достаточно до 1 ноября внести предоплату в 5000 руб.
    при оплате после 1 ноября - 20000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. Alice K
      Alice K оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1724р.
      13 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий объём 24 гБ! Подробно и доступно дана информация о том где и как мы лажаем, где и как играем чужие роли с последствиями для себя. Материал несомненно ценный. Организатору респект!
      18 май 2022
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2022
    #2
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    Был адекватный взнос, чего побежали то? Наивно полагать, что курсы по данной теме могут стоить 40 рублей. Материал уникальный в своём роде, рада, что складчина стартовала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей