Доступно

Курс от арт-директора DreamWorks Animation

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем rossental, 17 янв 2017.

Цена: 24500р.-95%
Взнос: 1064р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #1
    rossental
    rossental ЧКЧлен клуба

    Курс от арт-директора DreamWorks Animation

    [​IMG]
    Steve Ahn арт-директор студии DreamWorks Animation, опыт более 10 лет в индустрии, участвовал в таких проектах как Аватар Легенда о Корре(Nickelodeon Animation Studio), Вольтрон Легендарный защитник(DreamWorks), Черепашки Ниндзя(Nickelodeon Animation Studio), Стражи Галактики.
    • Апрель - Май, 2017
    • 8-Недель
    От улучшения базовых навыков рисования до жестов, анатомии, дизайна персонажа и проработки истории.

    в курсе 24 часа лекционных видео + 8 часов видео с ответами на вопросы + 15 часов с разбором работ

    ONLINE DRAWING WORKSHOP - Intensive Basic Course
    Date

    • March- April, 2017
    • 8-Week Workshops, First class will begin on March 9th, 2017, and very last class ends on April 29th, 2017

    Instructor - Steve Ahn

    Born and raised in South Korea. After graduating from CalArts in 2004, Steve Ahn has been an animation director and storyboard artist over 10 years of industry experience at various animation studios, such as Dreamworks, Disney, Cartoon Network, Nickelodeon, Fox, Marvel and more.

    Current Work - Episode Director < VOLTRON LEGENDARY DEFENDER >

    Previous Works - Assistant Director < AVATAR : THE LEGEND OF KORRA >, < CLEVELAND SHOW > / Storyboard Artist < TMNT >, < BEN 10 SERIES >, < HULK AND S.M.A.S.H AGENTS >, < GUARDIANS OF THE GALAXY >, < GOODE FAMILY > , < SLACKER CATS > and many more.


    Course Description

    I’m hosting an 8-week Online Drawing Workshop - Intensive Basic Course, where I’ll share basic drawing skill set that I’ve earned from past 10 years of experience in the animation industry, working on shows like Voltron Legendary Defender, Avatar : The Legend of Korra, TMNT, Ben 10 Series and many more.

    From basic human anatomy, figure, acting, gesture, expression, design, developing own style to many more depth studies of the character drawing will be discussed. Students will put under critical thinking on drawing and design and will develop a basic drawing skill set throughout this workshop.

    This workshop is for those of you who are pursuing a animation career in the animation and game industry as a storyboard artist, character designer, visual development artist, character animator, comic artist and more. Those who want to strengthen basic drawing techniques. Those who are art students. Those who want to work in action-adventure shows, feature films, and game. Especially those who live far away from the Hollywood animation and game industry, and have struggled to find an opportunity to learn.

    Each week, students will join a LIVE workshop session for studying and Q&A and have an exercise based on the topic shared from the workshop, sharpen basic drawing techniques. There’ll be total 8 sessions (3 hours per session) and 8 exercises. Review and critiques in video format will follow.
    Код:
    https://gumroad.com/steveahn82
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      4eshirskiY хранитель.
      10 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      4eshirskiY хранитель.
      10 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2017
    #2
    Satyricevil
    Satyricevil СкладчикСкладчик
    откройте спойлер хотябы на 5 складчин. мне интересен курс, но кота в мешне брать не буду. спасибо
     
  5. 17 мар 2017
    #3
    barbie0305
    barbie0305 ЧКЧлен клуба
    Народ, а складчина состоится? Очень уж интересна она!!!!
     
  6. 7 июл 2017
    #4
    Julia77ru
    Julia77ru ЧКЧлен клуба
    ох какой....)
     
  7. 21 мар 2018
    #5
    Сакул
    Сакул ЧКЧлен клуба
    Никогда не выпишусь из этой складчины. Буду верить, что она когда-нибудь стартанет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2018
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    господа, я объявил дату начала сборов, в надежде, что к нам присоединятся еще 10 человек. обычно, это помогает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2018
    #7
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    До старта ещё целых 5 дней! Не отнимайте возможность у других — принять участие в бесценном продукте, за смешные деньги. ;)
    Все запрыгиваем обратно. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2018
    #8
    Мачу-Пикчу
    Мачу-Пикчу ЧКЧлен клуба
    Ребята, когда эта складчина перейдет в статус Доступно, она будет стоить в два раза дороже. Вы будете смотреть на нее, облизываться и жалеть, что не поучаствовали во время сборов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2018
    #9
    rossental
    rossental ЧКЧлен клуба
    Курс содержит 24 часа видео!
    Первые 4 урока изучаются основы, форма и анатомия.
    В оставшихся изучается Игра(Acting), Выразительность движения(Gesture),Одежда и волосы, Style Development(Дизайн персонажа).
    Недавно автор курса ушел из DreamWorks'a, чтобы сделать свой анимацинный проект:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2018
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    мда...
     
  13. 26 мар 2018
    #11
    Сакул
    Сакул ЧКЧлен клуба
    Могли купить рублей за 600, вполне приемлемая цена, но нет! вы что? слишком дорого! Все выписываюсь! Теперь будем иметь цену около 1500р. Что с этими людьми? Им только складчины по 40 руб подавай. Привыкли к халяве!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 мар 2018
    #12
    Murgen
    Murgen ДолжникДолжник
    Ну..полторы штуки за него - тоже вполне адекватная цена. Тут недавно тоже схожей стоимости курсец по 2д-3д проходил..со схожей ценой.
    Кто готов его был взять рублей по 600 - тот и по 1500 возьмет. Отвалились те, кто еще на факт, что когда-то будет изучать. Вот мне потенциально курс интересен, но когда до него еще руки дойдут, а платить надо сейчас)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2018
    #13
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ребят и девчат, возвращайтесь все кто выписался и возьмём курс за ~800р.
    :)
    Нам надо быстро самоорганизоваться. Согласен (а)? — Ставь сообщению лайк, если нас соберётся достаточно и все хотят данный курс, то быстро запрыгиваем обратно и мчимся к старту. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 мар 2018
    #14
    4eshirskiY
    4eshirskiY ЧКЧлен клуба
    Можно было стартануть за 1500 с утра. Но сейчас, увы, финансы не позволяют.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2018
    #15
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    В тегах темы указано "рисование в photoshop", каким ПО пользуется автор, кто в курсе?
     
  18. 28 мар 2018
    #16
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Загуглила,) — фотошопом! Так это вообще круто. Кажется старт приостановили, ребят, давайте быстро записывайтесь обратно. 10 человек — и будет супер!
    Я записалась. :)
    Я "экшенить" непосредственно не собираюсь, но я хочу научиться рисовать крутых и неотразимых персонажей от профи своего дела.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2018
    #17
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я не хотел бы делать неприятный сюрприз тем, кто из записавшихся еще не видел сумму взноса, а ведь такие есть... если и они уйдут, то ценник будет под 3к.
    я постараюсь у администрации выторговать отсрочку старта на несколько дней. даю слово, что не стартану при ценнике выше 1200 руб, поэтому записывайтесь, кого такой ценник устраивает.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 28 мар 2018
    #18
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ура)) — лично меня это устраивает!

    Я сегодня если честно сиганула в складчину чисто случайно)) мне показалось что отменили дату сбора и я обрадовалась :D, но продрав хорошенько глаза — я увидела что всё-же дела обстоят несколько иначе)). Как оказалось, всё не напрасно. :)
     
  21. 28 мар 2018
    #19
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ну так с такими темпами, сегодня уже 4 человека записалось, может мы вечером и стартанём.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 мар 2018
    #20
    Dambi
    Dambi ЧКЧлен клуба
    Народ, 1200-1500 для такого продукта это совсем недорого, записывайтесь, пока время есть. Складчина и так уже год висит, если не сейчас, то когда?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей