2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Курс оздоровления от известного автора

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 26 июн 2017.

Цена: 15000р.
Взнос: 552р.-96%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2017
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор

    Курс оздоровления от известного автора

    АВТОРСКИЙ КУРС ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ АРТЕМА ХАЧАТРЯНА – ЭТО ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА И СТАБИЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
    Восстановите свое здоровье и жизненный потенциал за 7 недель
    m c;ljnoqis.jpg
    6 информационных и практических блока:
    1. О ВОДЕ
    Какая вода вредна для нашего организма, и какие свойства должна иметь здоровая вода. Как с помощью воды заботиться о своем здоровье, красоте, молодости и энергии.
    2. О ЕДЕ
    Как жить и питаться по законам, которые создала сама природа. Какие продукты не совместимы с понятием здоровья, какие продукты – «пустышки», а какие – действительно полезны.
    3. О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ
    Что представляет собой наш организм, из чего мы состоим, кто в нас живет, а также правила работы всех его механизмов.
    4. О БОЛЕЗНЯХ И ИХ ЛЕЧЕНИИ
    Откуда берутся болезни. Как предотвратить и вылечить большинство хронических заболеваний без таблеток и врачей. Как с помощью экологической медицины поддерживать высокий уровень здоровья, молодости и активности.
    5. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАЗБОРЫ
    Групповая встреча всех участников курса, где желающие смогут индивидуально и подробно разобрать с А.Хачатряном свои ситуации.
    6. ДЕТОКС-НЕДЕЛЯ
    Диалог о методах лечения и профилактики большинства заболеваний с помощью очищения организма, а также безопасная очистка организма на практике.
    На авторском курсе оздоровления от Артема Хачатряна вы получите ответы на самые актуальные вопросы о здоровье, а также сможете применить эти знания на практике под профессиональным медицинским контролем.

    Артем Ашотович Хачатрян – главный врач клиники профессора Хачатряна А.П. г.Новосибирск
    • Практикующий терапевт, диетолог, специалист по очищению, детоксикации и дегельминтизации организма
    • Исследователь физико-биологических свойств растений, воды и минералов
    • Соавтор 20 патентов на комплексное оздоровление организма
    • Специалист по естественному переходу на вегетарианство, веганство и сыроедение через очищение организма


    Артём Ашотович Хачатрян является преемником и последователем своего отца Ашота Папиковича Хачатряна – всемирно известного ученого, врача, доктора медицинских наук, профессора, академика Российской академии медико-технических наук, академика Европейской академии естественных наук, академика Нью-Йоркской академии наук, а также одного из трех врачей в стране, кто удостоился высшего звания – Заслуженный изобретатель России.
    Вводный вебинар:


     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dmitry888
      Dmitry888 оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2018
    2. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Плохо".
      22 окт 2017
    3. feniks
      feniks оставил отзыв "Ужасно".
      22 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 276р.
      15 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2017.
      10 сен 2017
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация в курсе ценная. Для тех, кто не знаком с другими материалами автора (а также многочисленными бесплатными вебинарами), материал окажется весьма полезным. Иначе действительно, может показаться, что по сути ничего нового.
      Подача материала и организация могли бы быть и лучше, но это мелочи в сравнении с результатом, который можно получить, применив все, что рекомендует автор.
      15 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать, что курс абсолютно безполезный, кое-что полезное все-таки можно найти. Но некоторые рекомендации нужно применять с большой осторожностью под наблюдением врача и в идеале в стационаре (иначе в некоторых случаях могут не успеть довезти до стационара).
      Сам курс по большей части состоит из рекламы бадов. Подача материала тоже не очень. Видео можно вообще не смотреть, там все слишком растянуто, много времени тратится на решение организационных и техноческих вопросов. Намного быстрее получится просмотреть ПДФ файлы.
      Честно говоря не поняла претензий предыдущего комментатора к оргу. Материал выдан своевременно и в полном объеме, а то, что качество оказалось не на том уровне, как ожидалось, так в этом вины орга нет, он точно так же, как и все остальные покупает кота в мешке.
      22 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Очень недовольна ведением складчины организатором! Продукт тоже раз рекламированный но не очень подробный и мало полезный, в нем говорится все тоже самое что есть и в инете. не соответствует запрашиваемых денег. Просто отстой.
      22 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2017
    #2
    NataliVivat
    NataliVivat ЧКЧлен клуба
    Записываюсь, хотя хайда ещё не вижу..надеюсь успею до начала открытия складки. Через несколько дней будет 4 мес..
     
  6. 12 авг 2017
    #3
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Могу ли я учавствовать в складчине? Будут ли мне доступны реквизиты,если хайд я не вижу? Срок пребывания на сайте более 4 мес, оплаченных складчин не хватает, боюсь не наберу столько к моменту активации складчины. Автора курса знаю, знаю о каком курсе идет речь, очень хочу учавствовать.
     
  7. 5 сен 2017
    #4
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Повторно прошусь участвовать в складчине. Могу ли я учавствовать в складчине? Срок пребывания на сайте более 4 мес, оплаченных складчин не хватает, боюсь не наберу столько к моменту активации складчины. Автора курса знаю, знаю о каком курсе идет речь, очень хочу учавствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2017
    #5
    ololoshka
    ololoshka ЧКЧлен клуба
    Аналогично.
    На сайте давно, складчин не хватает, автора знаю.
    Очень хотел бы поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 сен 2017
    #6
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    Повторно прошу дать разрешение принять участие в складчине. Автора знаю, на сайте более 3 мес,но кол-ва складчин не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей