Открыто

Курс обучения скальпингу на NYSE

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kubiks, 14 апр 2013.

Цена: 39200р.
Взнос: 7179р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 14 апр 2013
    #1
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба

    Курс обучения скальпингу на NYSE

    Скальпинг – это уникальная тактика биржевой торговли. Самая быстрая и самая рентабельная. Профессиональный скальпер осуществляет сделки каждые несколько минут или даже секунд, в день может быть совершено более тысячи сделок. Это стиль, который закалит Вас психологически и позволит гораздо быстрее осознать себя трейдером.



    Компания предлагает Вашему вниманию интенсивный курс обучения в один месяц, преподавателем на котором выступит один лучших в мире трейдеров, профессионально владеющих техникой скальпинга.
    Если Вы новичок в трейдинге, или Ваш опыт составляет менее года, если у Вас небольшой опыт биржевых операций на американских рынках, если раньше Вы торговали на других площадках, таких как ФОРЕКС, ММВБ, РТС – то этот курс будет особенно для Вас эффективен.
    Обучение будет проходить как в очной форме в дилинговых залах Москвы и Санкт-Петербурга, так и удаленно-дистанционным способом.
    Благодаря работе всех трейдеров в одном виртуальном пространстве будет создаваться эффект присутствия в одном зале и необыкновенный воодушевляющий дух командной работы.

    План обучения по программе Скальпинг:
    Тренер группы – Антон Клевцов. Он же риск-менеджер группы, читает лекции и проводит практические занятия, контролируя правильность выполнения заданий через Arche Manager, отвечает на вопросы. Время занятий с 17:30 до 01:00, время лекцийс 17:30 до 19:30 по Мск (!).
    Первая неделя обучения включает в себя изучение терминала Arche, настройку своего рабочего стола, настройку горячих клавиш, изучение фильтров программы, торговлю на демо счете с отработкой клавиш, а также несколько вводных лекций.
    Темы лекций:
    «Индустрии, сектора, фундаментальные данные по акциям, основные индексы (SNP500 и DJIA)».
    «Новости и отчеты компаний»
    «Основные понятия в трейдинге (скальпинге):Понятие тренда в акции, ECN, котировка, спред, ликвидность, волатильность, уровни поддержки и сопротивления, консолидации и т.д.». (Всего три лекции)
    «Типы ордеров: Limit, Market, Stop Market, Stop-Limit, MOO, LOO, MOC»
    «Основные инструменты терминала для торговли: Chart (график), Level II (стакан),Time&Sales (лента), их настройка и применение».
    «Скальпинг как стиль торговли, отличие его от других, особенности, преимущества, виды скальпинга».
    Программа первой недели может быть сильно укорочена в случае, если ВСЕ члены группы имеют опыт торговли и знания о рынке.
    Вторая неделя целиком состоит из практических занятий на реальном счете под руководством тренера, сделки совершаются всей группой в одной или нескольких акциях, выбранных из списка. Торговля основана на получении рибейтов в акции и зарабатывании на спреде, совершение «нулевых» сделок. Для принятия решений о входе в сделку используется преимущественно Level II и Time & Sales. Введение понятия «КОРРЕЛЯЦИЯ» и использование фьючерса на индекс SNP500 в качестве поводыря. Вводится минимальное обязательное количество сделок в торговую сессию.
    Цель: выработать у трейдеров быстроту реакции на принятие решения о сделке, приучить совершать сделки в большом количестве и устранить нерешительность перед трейдом.
    Дополнительно:
    stop-loss на сессию 25$
    риск на трейд 0 — 1 цент
    профит на трейд 0 — 1 — 2 цента
    минимальный объем проторгованных акций: 5 000 за сессию
    объем позиции – 100 акций
    количество позиций – 1 максимум
    Темы основных лекций:
    «Список акций на время обучения. Описание, особенности, принадлежность к секторам и т.д.»
    «Инфраструктура ECN, понятие, устройство. Удаление/добавление ликвидности в акции, рибейты и комиссионные».
    «Очередность и скорость исполнения заявок, скрытые заявки, айсберги».
    «Понятие риск-менеджмента. Расчет максимальных потерь на сделку, расчет потенциальной прибыли, понятие матожидания. Правило ТРЕХ ЛОССОВ, правило LOSS FROM TOP.»
    «Психологические особенности личности, их влияние на выбранный стиль торговли».
    «Регуляторы биржи. WashTrades и другие нарушения правил регуляторов».
    «Корреляция акций основных индексов с ETF на индекс».
    Третья неделя. Добавляются новые акции для торговли, изменение правил риск-менеджмента. К торговой стратегии «спред + рибейты» добавляются арбитражные стратегии торговли акций, входящих в один сектор. В качестве ведущих поводырей добавляются ETFна сектора. Количество обязательных сделок на сессию увеличивается. Активнее используется график акции (масштаб — 1 минута), добавляются классические графические паттерны. Введение в арсенал трейдеров торговли имбелансов. Торговля «разборов крупных заявок».
    Дополнительно:
    stop-loss на сессию 30$
    риск на трейд 0 — 1 — 2 цента
    профит на трейд 0 — 1 — 2 — 3 — 4 цента
    минимальный объем проторгованных акций: 7 500 за сессию
    объем позиции – 100 акций
    количество позиций – 2 максимум
    Темы лекций:
    «Арбитраж. Понятие, виды. Корреляции акций внутри сектора. Ведущие/ведомые акции. Понятие ETF и их использование в качестве поводырей».
    «Графические модели, используемые в скальпинге. Понятие канала, уровня, фигуры, консолидации, рейнджа и т.д.».
    «Торговля разборов крупных заявок».
    «Имбелансы. Их влияние на акцию в премаркете и на закрытии сессии. Идеи для торговли на открытии и закрытии сессии».
    Четвертая неделя включает в себя объединение всех знаний и навыков, полученных ранее, групповую торговлю с тренером. Индивидуальную работу для каждого члена группы. Выстраивание торговых алгоритмов, подбор стратегий для трейдеров, наилучшим образом продемонстрировавших себя за время обучения. Повторное объяснение сложных моментов, разбор наиболее интересных торговых ситуаций. Мастер-классы интересные лекции от трейдеров компании (По желанию самих трейдеров).
    Дополнительно:
    stop-loss на сессию 35$
    риск на трейд 0 — 1 – 2 — 3 цента
    профит на трейд 0 — 1 — 2 — 3 — 4 и более центов
    минимальный объем проторгованных акций: 10 000 за сессию
    объем позиции – 100 — 200 акций
    количество позиций – 3 максимум
    Пятая, шестая, седьмая, восьмая, девятая, десятая неделя - полная свобода действий в рамках установленного риск-менеджмента. Самостоятельная торговля. Консультации тренера по итогам каждой торговой сессии.
    Дополнительно:
    стоп лосс на сессию — индивидуально
    риск на трейд — индивидуально
    профит на трейд — индивидуально
    минимальный объем проторгованных акций: — индивидуально
    объем позиции — индивидуально
    количество позиций — индивидуально
    Пример профессионального скальпинга (прибыль трейдера составила 194 000$ за 1 час! (видео в 6 частях и описание)):

    Методическое пособие

    Base course URL

    Готов лично внести до 2.000 руб. при грамотном, опытном организаторе.
    Цена курса колеблется от 29.200 до 49.000 руб. в зависимости от даты проплаты.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    2. Halphas
      Halphas не участвует.
      21 окт 2022
    3. николя
      николя не участвует.
      6 фев 2022
    4. oncio8
      oncio8 не участвует.
      27 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2013
    #2
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Ребят. Чтобы понять, что люди знают чему обучают достаточно посмотреть видео на сайте Антона

    - где он нашару рассказывает много чего интересного, скачать методичку и ознакомиться с ней. Профессионализм и опыт Толи Радченко тоже смысла обсуждать нет. На смарт-лабе у ЮТ один из максимальных рейтов. Попытки выкриков по типу - они все гавно, но я не пользовался их услугами, а кто и где писал об этом - не помню - больше похожи на пустое балабольство. Без обид.
     
  5. 14 апр 2013
    #3
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Учился у Толика понравилось . Запишусь и на эту складчину)))) такое пропускать нельзя
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2013
    #4
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Могу заверить они ADR ки не торгуют их вообще ни скальперы не дейтрейдеры не торгуют. А автор курса крутой скальпер . Зря вы так !!!!!
     
  7. 14 апр 2013
    #5
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Хамло. Ты видишь меня в организаторах, чтобы кидать какие-то претензии? Я выставил тему в качестве предложения, кому интересно - записываются, тебе я ничего не должен. Пошёл вон с темы.
     
  8. 15 апр 2013
    #6
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Скажи ты хоть раз на Америке торговал ?????
     
  9. 15 апр 2013
    #7
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Я могу тут публично написать ) брал курс у UT осенью 2011 учился у толика радченко остался очень доволен. По портфелю грошевуй нужно понимать что парни торгуют на найсе а прортфель грошевой торговался на нашей унылой бирже)))) для того чтобы понять разницу рекомендую поторговать на найсе а потом у нас тогда поймете в чем различия и почему некоторые вещи которые работают там не работают у нас . на счет робата который сделал много процентов так почитайте любой нормальный блог о трейдинге там эта ситуация сто раз описывалась робат сделан по принципу роботов которые работают маркет мейкеров .робота делал господин фишмен загуглите кто ээто и думаю вопросы отпадут сами собой.и еще если не понимаете зачем ведется такая реклама то загуглите термин проп трейдинг или еще лучше почитайте один хороший трейд .не заманивать дже новичков в себе в проп старыми жигули ) т .к трейдинг на найсе эта работа и тяжелаЯ работа.А на счет курса хочу сказать что это курс реально офигенный и стоит гораздо большего количество денег чем за него хотят. Но будут сложности в плане передачи знаний от организатора складчины к участникам т.к тут не дается торговая система ( и вообще там так не работают))) а даются навыки которые нужно оттачивать на практике. Но если сможем разрулить этот момент то круто )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2013
    #8
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Прекращаем ругачку в теме! Если есть взаимные претензии - выясняйте в личке.
     
  11. 25 июн 2013
    #9
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    дорого ,если толпой скидыватся 200-250 человек то дешевле будет ,готов отдать 200р ,тем болия сразу не кто не научится ,а под слить депо каждый сможет + рынок меняется всегда, а по этому затраты велики + депозит 2000-3000$ +терминал - 60-300$ +
    куча нервов + платные ресурсы ,короче не дёшиво выходит + обучения . Не курсы толпой нужно покупать но не так дорого
     
  12. 8 окт 2013
    #10
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Вот это тема. Я знаю этих ребят, я давно в этой теме. Это дейтствително те кто зарабатывает. давайте поучимя у них.
    Все записываемся.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2014
    #11
    gutey77
    gutey77 ДолжникДолжник
    Ребята,у кого есть опыт организатора,просьба организовать эту складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2014
    #12
    krasnoyarck
    krasnoyarck ДолжникДолжник
    Ребята, я смотрю складчина довольно долго уже висит, мож кто оргнет её уже?
     
  15. 23 авг 2014
    #13
    yaroslav1839
    yaroslav1839 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь может кто-то организует
     
  16. 24 авг 2014
    #14
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Ребята - 01.09 начинаеться курс. Может кто организует?
     
  17. 17 окт 2014
    #15
    Юнусов
    Юнусов БанЗабанен
    03 ноября следующее обучение., орга нет , тема заглохла...?
     
  18. 18 окт 2014
    #16
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Организуйте пожалуйста. .. ну уж очень хочется поучиться
     
  19. 18 ноя 2014
    #17
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    Складчина открыта уже давно, может кто нибудь уже организует и начнем учиться
     
  20. 18 ноя 2014
    #18
    vinadi
    vinadi БанЗабанен
    цена вроде бы поднялась и держу пари,что половина этих складчиов уже не сидит на форуме)
     
  21. 18 ноя 2014
    #19
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    Да я бы сам взялся организовать, но не пускают пока
     
  22. 18 ноя 2014
    #20
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Почему не пускают? Есть курс, есть желающие, есть орг. А проблемы за сайтом? Будем сайт менять... ждать пол года складчин не реально.
     

Поделиться этой страницей