Доступно

Курс обучения по физиогномике "Зоны лица" (апргрейд)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Evolet Beetle, 3 окт 2016.

Цена: 21630р.-98%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба

    Курс обучения по физиогномике "Зоны лица" (апргрейд)

    «ЗОНЫ ЛИЦА»

    Длительность: 6 занятий.
    Длительность занятия: 90-120 минут
    Частота занятий: 1 раз в неделю
    Формат занятий: Групповой
    Длительность курса : 6 недель(полтора месяца)

    План изучения:
    Проводит Константин Москаленко
    1. Нижняя зона лица (Подбородок, желобок, контур губ)
    2. Средняя зона лица (Переносица, ноздри, скулы, уши)
    3. Верхняя зона лица (Линия волос, брови, форма бровей)
    4. Практика. Описание лиц.
    5. Асимметрия черт лица (Подбородок, желваки, губы, нос, глаза)
    Проводит Иван Лимарев
    6. Практика. Разбор лиц. Закрепление всего изученного материала.

    Что Вам даст курс:
    - Умение читать лицо и его характер;
    - Умения видеть комбинации черт лица и оценивать их в общем;
    - Возможность интегрировать знания в любую деятельность связанную с людьми;
    - Умение видеть мотивацию человека и его потребности;
    - Возможность предсказать поведения нужного Вам человека(людей)
    - Осознанное владение навыком в любое время и в любом месте;
    - Способность объективно оценивать достоинства и недостатки как свои, так и окружающих людей;
    - Спокойствие при общение с незнакомым человеком;
    - Ощущение уверенности и превосходства во время диалога как с начальством( коллегой), так и близкими людьми ;
    - Возможность фильтровать свое окружение по необходимым критериям;
    - Возможность отобрать более подходящего сотрудника на должность;

    Где и как будет проходить обучение?
    - В специализированой веб-комнате для проведения занятий в интернете.
    - Вы будете видеть и слышать преподавателя в режиме онлайн.
    - Имеете возможность задавать интересующие вопросы в чате.
    - Так же будет представлена презентация с большим количеством фото-примеров для лучшего закрепления знаний.

    Достоинство этого продукта:

    - После каждого занятия дается домашнее задание,которое направлено на закрепление и лучшее усвоение материала.
    - Есть общий чат группы,где вы в любое врея сможете обсуждать обучение,задавать вопросы и повышать качество знаний.
    - Домашние задания делаются на интересных Вам людях (Родственники,друзья,знакомые,кумиры,недоброжелатели,подчиненные,начальники и так далее.)

    Краткий, качественный, авторский курс обучения, который базируется на:
    - Информации отфильтрованной более чем с 20-ти книг по Физиогномике проверенной на практике периодом в более чем 7 лет
    - Знаниях о генетике человека.
    - Нейропсихологии;
    - Психофизиологии;
    - Знаниях расовой антропологии;
    - Анатомии и биологии;
    - Психоаналитических типологиях;
    - Знаниях профайлинга;
    - Наблюдениях и статистических данных;
    - Огромном практическом опыте изучения десятков тысяч лиц;

    Небольшие неудобства этого продукта и как мы их сглаживаем:

    - Занятия проходят группой и раз в неделю в фиксированное время.
    (Выбирается наиболее удобный день недели и время проведения для большинства участников)

    - Не всегда все участники одновременно могут присутствовать на занятие
    (Пропустившим выдается запись для просмотра)

    - Занятие только 1 раз в неделю
    (Кто то усваивает материал быстрее,кто то медленнее,но выбран такой промежуток, как среднее значение,для качественного усвоения материала)

    - Разные люди,по разному усваивают пройденный материал
    (Поэтому проводится после каждого подкурса занятие,где прогоняем за 2 часа по всему материалу и отвечаем на вопросы и сложности)

     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    4. gorislava
      gorislava участвует.
      27 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      21 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2016
    #2
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    очень советую записаться, брал заказ на свое лицо и было такое чувство, что человек со мной жил последние лет 10 в одной кровати, настолько точно все было
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2016
    #3
    Your FRIEND
    Your FRIEND БанЗабанен
    Приятный день, Evolet Beetle ! Скажите пожалуйста когда ориентировочно будет возможность приобрести данный курс ?
     
  6. 4 дек 2016
    #4
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба
    Насколько мне известно, первый уровень курса "Азбука лица" уже закончен. "Зоны лица" (апгрейд) начинается на след неделе. Ну а когда сборы, думаю, что это органным решает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2017
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Не понимаю, почему однозначно более сильный курс пользуется меньшей популярностью, чем курс какой то сомнительной мадам, которая рассказывет о каких то весьма спорных вещах?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #6
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Более сильный курс это который в этой складчине, правильно понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2017
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Не могу ответить на этот вопрос, потому что этот курс какой то засекреченный. Но автор мне этот более импонирует. Давольно грамотные вещи на своем ютуб канале рассказывет. Конечно и он может в итоге начудить. Но про женщину с большим ртом могу сказать предельно точно, что никакой корреляции нет. Примеры? Раиса Райкина, Надежда Бабкина, да даже Карелин, Бубко - первые, кто в голову пришел. Волевые экстраверты с маленьким ртами. Тоже самое можно сказать про большие рты. Просто у людей максимальное отупение. Им тренер говорит, посмотрите на своих знакомых, прекрасно понимания что никто этого не сделает, а если и сделает, то ничего не поймет, ведь спецов по диагностики по пальцам перечислить. Хотя тут все просто и однозначно. Смотри на размер рта и делай выводы - рабочий критерий или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2017
    #8
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Согласен. Думаю люди не понимают уровня компетентности этого автора) На мой взгляд это единственный физиогномист-практик, советы которого рабочие на 100 процентов. Но он не так распиарен как другие. Только за счет сарафанного радио вывозит. Сам уже полгода жду на него складчин, да организатор так и не находится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2017
    #9
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Согласна, я тоже очень критично отношусь к любой получаемой информации и начинаю проверять на множестве знакомых. И, как правило, в 50% случаев информация не совпадает. Причем чем бОльшую статистику берешь, тем больший % не совпадает.
    Это, кстати касается не только физиогномики. Из недавно прослушанных - астропсихология и нумерология - все то же самое, просто волшебные примеры известных и уже умерших людей, и очень сомнительное, с большим натягом, описание своих знакомых и еще живых знаменитостей. Но это уже наш выбор, принимать в итоге или нет ту или иную методику.
    По поводу популярности курсов - все зависит только от маркетинга фронтенда, в данном случае это хорошая массовое привлечение людей на 5-дневный тренинг. Это просто инфобизнес. Я чуть не задохнулась от возмущения, когда ставшая уже известной инфобизнесменка
    после очень грамотного бесплатного вебинара, на своем дорогущем курсе по астропсихологии просто взяла уже готовые слайды
    с разработанными им примерами и шпарила по ним практически его же словами. И ни одного своего примера не привела. А зачем? И так все схавают. Главное же заманить на курс...
    Часто бывает что очень жалко потраченных денег и драгоценного времени.
    Слава богу Складчик помогает закрыть первый вопрос, и благодаря этому уровень моего возмущения остается все таки в норме и никуда не выплескивается:))) Хорошо, что есть возможность послушать разных авторов и уже самим для себя решить вопрос о компетентности.
    И если многие говорят, что Москаленко очень достойный тренер, надо на него тоже собраться.
     
  12. 12 фев 2017
    #10
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Из диагностики самый достоверный и рабочий инструмент - это когнетивный анализ речи по лингвистическим маркерам. Реализуется он в такой теме как метапрограмный и соционический профиль. Но специалистов в этой области очень мало. Зато есть много шарлатанов. Вернее просто некомпетентных людей, которые просто даже не знают о своей некомпетенции. Ведь "все" касячат, поэтому на фоне остальных этого не видно.
     
  13. 12 фев 2017
    #11
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    E="Mc_Shake, post: 5765152, member: 138613"]Согласен. Думаю люди не понимают уровня компетентности этого автора) На мой взгляд это единственный физиогномист-практик, советы которого рабочие на 100 процентов. Но он не так распиарен как другие. Только за счет сарафанного радио вывозит. Сам уже полгода жду на него складчин, да организатор так и не находится.[/QUOTE]


    Очень неудобно с телефона писать. Поэтому я просто в свободное окно ответы буду кидать. У меня текст постоянно заходит в область цитаты
     
  14. 13 май 2017
    #12
    Ckaner
    Ckaner ДолжникДолжник
    Сижу на конференции, вещает сам Иван Лимарев, очень крутая тема! Жаль что складчины нет, 6 ступеней обучения всего. Из 100% доходит до конца только 30%
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 июн 2017
    #13
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Всё, разобрался, послушал первую часть, курс мощнейший! Давайте эту часть покупать, кто сможет заоргать? Могу заняться рекламой и сбить ещё цену. Оргать мне пока не дают... Описание тоже надо поправить, а то бестолковое тяп-ляп совершенно!
     
  16. 14 июн 2017
    #14
    Доктор Стрейнджлав
    Доктор Стрейнджлав ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что первая ступень - Азбука, вторая - Зоны. Больше ступеней нет?
     
  17. 14 июн 2017
    #15
    Fedor Sumrin
    Fedor Sumrin ЧКЧлен клуба
    3 ступень есть точно !!!Слышал что их 6
     
  18. 18 авг 2017
    #16
    Dude Perfect
    Dude Perfect ЧКЧлен клуба
    Это курс 2017?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2017
    #17
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    да, самый последний поток
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2017
    #18
    sergeevfsin88
    sergeevfsin88 БанЗабанен
    Скажите пожалуйста планируется ли сбор на курс Спец по Физиогномике ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 авг 2017
    #19
    Иван Сильный
    Иван Сильный БанЗабанен
    Сколько всего курсов - ступеней ?
     
  22. 24 авг 2017
    #20
    асилиса
    асилиса ЧКЧлен клуба
    Аналогичный вопрос только по соционике, он доступен только после апгрейда? Будут ли сборы на него?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей