Доступно

Курс обучения по физиогномике: "Азбука лица"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inhuman Agency, 31 авг 2016.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 382р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс обучения по физиогномике: "Азбука лица"

    Название: «Азбука лица»
    Уровень: Базис

    Знания, которые Вы приобретаете:
    - Понимание как работаю черты лица;
    - Умение определять какие черты лица есть у человека и что они означают;
    - Понимание, как исходя из черт лица выражается характер человека в основных сферах(Бизнес, работа, семья);
    - Практические рекомендации дающие преимущество в общение с окружающими;
    - Научную базу которая обосновывает каждую черту лица и обосновывает ее проявление в характере.

    Эти знания для Вас если:
    - Ваша сфера деятельности связана с людьми;
    - Вы устали от негативного опыта общения с людьми;
    - Вы не хотите ,что бы Вас предавали или обманывали;
    - Хотите знать с кем и как контактировать, что бы поднять эффективность и качество своей жизни;
    - Хотите знать как выглядит Ваш наиболее подходящий партнер;
    - Хотите чувствовать себя увереннее в общение с другими людьми;
    - Хотите применять знания в Вашей деятельности, что бы поднять результативность.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. registration
      registration оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинающий в этой теме и мне очень понравилась подача материала. Сразу скажу, что если вы интересуетесь физиогномикой, то наверное именно этот курс автора будет наилучшим стартом для вас. По себе есть совпадения очень точные (особенно по носу, губам и челюсти). Также, кстати, курс будет полезен продажникам, чтобы могли корректно подстраиваться под собеседника.
      1 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Целиком и полностью согласен с предыдущими отзывами, курс реально очень стоящий и безусловно не идет ни в какое сравнение с бабскими посиделками "популярной дамочки"))
      Одна из категорий, на которые я делю обучающие курсы - это возможность получить заметный результат не прилагая особых усилий. Например есть курсы по здоровому образу жизни, сколько бы ты не изучал разной информации, если ты не занимаешься ЗОЖем, то пользы от этих тренингов не будет.
      С рассматриваемым курсом по-другому, сверяешь инфу с характерами знакомых, и происходит магия, иначе сказать не получается. Как говорится, пазл сложился. Начинаешь понимать, что, как говорится "у человека все на лице написано".
      Даже появилось желание пройти курс у автора.
      Да, и по поводу организации, насколько я понял орг проделал огромную работу, за что ему респект и уважуха. Также стоит отметить интересную приватку.
      3 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде чем оставлять отзыв об этом продукте, я сразу хочу сказать, что в отношении физиогномики я испытывал большой скепсис. Скорее мое намерение было не в том, чтобы уверовать в эту дисциплину, а окончено убедиться в том, что она не состоятельна. И первым шагом к достижению этого результата послужил курс, по всей видимости, очень популярной на нашем ресурсе дамочки, на складчину которой вписалось почти 300 человек. У дамочки столь явные проблемы в изложении мыслей, что нужно быть совсем отчаянным, чтобы, не смотря на обилие косяков в логике повествования, продолжать её слушать и ещё испытывать от этого рассудочную радость. В итоге я не выдержал. И после анализа пары уроков пришел к выводу, что крест на физиогномике из-за того, что я встретил такого беспонтового педагога ставить не стоит, потому что было не ясно, это дисциплина такая нелепая или это автор такая шизанутая.
      Собственно, возвращаюсь к популярности. Толи я не туда смотрел, толи я смотрел не так, как остальные, но по всем открытым источником было ясно, что курс автора данного курса, в разы авторитетнее в кругу тех, кто увлекается физиогномикой.
      Теперь о курсе и об авторте. Курс хорошо структурирован. Темы взаимосвязаны между собой. Заметна логика разворачивания сюжетной линии. У автора поставленная речь. Объяснения, которые дает автор предельно понятны. Уже заодно это я бы поставил четыре балла, поскольку это редко встречается в наше инфобизнес время. Однако я пошел дальше, поскольку как бы красиво человек не пел соловьем, для меня, ключевой критерий качества продукта - его эффективность и соответствия реального с заявленным. И вы знаете, оно имеется. То есть, я посмотрел материал, далее открыл альбом знакомых мне людей и увидел вполне четкую закономерность их антропологических показателей с их характером. Это конечно не панацея, но инструмент рабочий.
      Ключевая особенность данного курса в том, что автор дает крайне четкие критерии и объясняет, как их калибровать. Каждая деталь лица, разбита на четкие линии, и у каждой детали есть границы рассмотрения. Это важно! Ведь в открытых источниках что мы видим? "Большой нос - это..." А большой, это какой? Тонкий, толстый, высокий, низкий, длинный, короткий? Чем отличается опущенный нос, от вздернутого? Тут сразу хочется предупредить хомяков, которые складируют курсы на полку, чтобы потом, когда то, иметь возможность с ними ознакомиться. Если у вас проявиться желание это сделать и получить заявленный результат, то нужно будет приложить реальные усилия.
      Не смотря на очевидность критериев, калибровать их не так то и просто с первого раза. По некоторым людям приходится просматривать по несколько фото, прежде чем сложиться представление. Более того, для составления психологического профиля по лицу, нужно развить навык синтезирования черт лица и последующей интерпретации этих черт. В этом и кроется «магия». Приятного вам изучения!
      2 июн 2017
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Никогда не писал отзывы, но здесь не удержался... Курс-бомба! Побольше бы таких в Клубе, и возможно появится вера в рунетный инфобиз.
      Надо собраться с мыслями, тогда напишу более подробный отзыв.
      27 май 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2016
    #2
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    А это сбор на новый курс, который сейчас начнется или который уже прошел?
     
  6. 30 янв 2017
    #3
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Так что? На какой поток записываемся? Раз организатор есть... А то один уже прошел же.
     
  7. 31 янв 2017
    #4
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    За это время скорее всего уже несколько потоков прошло
     
  8. 7 фев 2017
    #5
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    разрешите посмотреть?
     
  9. 10 фев 2017
    #6
    асилиса
    асилиса ЧКЧлен клуба
    ребят, может орга найдем, курс очень крутой
     
  10. 10 фев 2017
    #7
    хиромант
    хиромант ЧКЧлен клуба
    Вроде же есть организатор
     
  11. 16 фев 2017
    #8
    асилиса
    асилиса ЧКЧлен клуба
    Хотела связаться с организатором, но его профиль закрыт для других пользователей.
    Ребят кто еще хочет этот курс? Давайте к оганизатору обратимся- пусть выкупит курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 апр 2017
    #9
    Dude Perfect
    Dude Perfect ЧКЧлен клуба
    Складчина в пролёте? Или шансы всё ещё есть?
     
  13. 10 апр 2017
    #10
    асилиса
    асилиса ЧКЧлен клуба
    15 апреля уже стартует курс, это последний поток, который Иван ведет сам. Надо поторопиться чтобы не пролететь
     
  14. 21 май 2017
    #11
    Pentimento
    Pentimento ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору: у меня нет 10 оплаченных складчин, записалась (есть в основном списке), смогу ли я участвовать?
     
  15. 21 май 2017
    #12
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Без организатора понятно, что нет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей