Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 4 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 33887р.
Взнос: 145р.
108%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Курс обучения Дистанционному Видению, диск 4 из 4 [майор Эд Деймс]



    [​IMG]



    Официальный курс обучения Дистанционному Видению на 4 DVD – это самый эффективная и подробная программа удаленного обучения дистанционному видению в мире. Этот курс – полная программа по обучению и использованию самого революционного навыка из всех, когда-либо созданных американской исследовательской военной программой. Дистанционное видение доказало свою эффективность в ходе многочисленных секретных операций армии и ЦРУ на протяжении более 20 лет, прежде чем с него был снят гриф секретности и оно стало доступным и гражданскому населению. Этот навык уже шокировал миллионы зрителей «живых» телевизионных шоу и демонстраций.


    Качественное обучение – реальные результаты!

    Курс обучения дистанционному видению – это нечто большее, нежели простые лекции и теория. Он представляет собой эффективный пошаговый тренинг, который проведет вас через недавно открытые научные процессы, в ходе которых человеческий мозг способен получать информацию на подсознательном уровне. Протоколы, которые вы изучите, специально созданы для функционирования этого новейшего процесса сбора информации, в котором интуитивная информация, которую ваш разум получает о событиях прошлого, настоящего или будущего, записывается с минимальным влиянием аналитического разума и воображения. Этот невероятный процесс при правильном его применении демонстрирует 80%-ную эффективность! Ваша жизнь может навсегда измениться, когда с помощью освоенных вами процессов вы сможете решать и работать с реальными проблемами и загадками!

    DVD 1 обучает вас фундаментальным основам и ключевой структуре протокола Дистанционного видения.

    DVD 2 позволяет вам закрепить навык ДВ в виде твердого фундамента и готовит вас к использованию ДВ в различных сферах.

    DVD 3 описывает виды и спектр целей ДВ и обеспечивает методы и техники, позволяющие справиться с возникающими проблемами.

    DVD 4 предлагает вам продвинутые инструменты ДВ, необходимые для выполнения сложных проектов.


    Обучение ведет майор Эд Деймс, ветеран американской армии

    [​IMG]

    Дистанционное видение (ДВ) – это навык, который обучает разум распознаванию знания о любом человеке, месте или вещи в прошлом, настоящем или будущем. ДВ было создано в американской армии и ЦРУ путем изучения способов, с помощью которых люди, от природы способные к ясновидению, получают информацию на подсознательном уровне.

    Майор Деймс станет вашим инструктором и поможет вам в изучении этого курса. Майор Деймс был главой подразделения обучения и проведения операций в подразделении ДВ Разведывательного управления министерства обороны США. Имея 25-летний опыт обучения и применения ДВ в ходе секретных военных операций и коммерческих проектов, майор Деймс отточил и развил ДВ, превратив его в надёжный инструмент, который может освоить практически каждый человек! Майор Деймс является признанным и наиболее квалифицированным в мире инструктором по обучению и освоению настоящего Дистанционного Видения!



    Отзывы

    Просто поразительно! Я изучил только первый диск, но уровень точности уже поражает. В ходе первой и второй сессии точность составила 90 %, в третьей сессии – 100 %. Большое спасибо майору Эду Деймсу!

    ***

    Я ставлю четыре звезды, потому что презентация могла бы быть и получше… более приглаженной и отточенной, как нормальный онлайн-класс… Но тем не менее здесь представлены тонны информации и техник, поэтому я не поставил три звезды… Я прочел большую часть книг по ДВ, которые сегодня доступны. Впервые я столкнулся с ДВ, когда готовил проект в колледже, а потом это стало моим хобби.
    Этот курс – не для всех, и я сейчас имею в виду не скептиков. Этот курс – запись реального занятия. Во время просмотра вам придется делать заметки, как на любой лекции в колледже, чтобы запомнить всю необходимую информацию. А затем придется попрактиковаться. Еще и еще. Причина, по которой этот курс не для каждого – потому что не каждый будет это применять. Этот материал – не базовые знания, которые можно просмотреть и уловить главную мысль… Потребуется время и усилия. Но нет ничего лучше, чем получение первых результатов. Этот Вау-момент стоит всех затраченных усилий. Вы поразитесь, потому что, учитывая все то программирование, которое получает в жизни наш разум, все это не должно работать в реальной жизни. Но это работает. Да, у вас будут ошибки и вы будете попадать мимо цели… но это как рыбалка: стоит один раз что-то поймать – и вы попались!
    Лично мне не слишком нравится сам майор Деймс, но информация и техники вполне приемлемы. Не позволяйте моему мнению сбить себя с толку, но будьте готовы к тому, что учить вас будет настоящий армейский парень. Тем не менее я считаю, что цена за курс слишком высока, учитывая текущую экономическую ситуацию… Кроме того, я рекомендую вам книгу Джо МакМонигла «Секреты дистанционного видения», чтобы собрать еще целый ряд неуловимых тонкостей ДВ.

    ***

    Я очень скептично отнесся к этому продукту, но тем не менее решил попробовать, поскольку я знаком с работой генерала Стаббльбайна, который отвечал за реализацию проекта ДВ и под началом которого работал майор Деймс. Я всегда полагал: интервью генерала о том, как обучать солдат, чтобы они стали супер-солдатами или так называемыми «рыцарями-джедаями» - это совершенное безумие и чушь. Но после того, как я попробовал выполнить первые несколько упражнений первого диска, я потерял дар речи, потому что у меня получилось. Так что теперь то, что описывал генерал в своем прошлогоднем подкасте, вызывает у меня только мысль «Все может быть». Великолепная работа, майор Деймс! Большое спасибо, что открыли мне глаза на великое неизведанное, которое мы называем Дистанционным Видением.

    ***

    Дистанционное видение – это военный навык, с которого снят гриф «Секретно», а курс Деймса – самый легкий и эффективный для домашнего изучения. Он действительно работает. Я дал его члену своей семьи, которая хотела попробовать и посмотреть, сможет ли она достичь первой цели. Она была просто поражена! Стоит попробовать.

    ***

    Эта покупка была спонтанной. Я не знал, чего ожидать, и был очень удивлен. Это действительно работает, и для меня это стало шоком. Используя техники, описанные в первом диске, вы сможете открыть для себя ответы на любые вопросы, который может задать ваш разум. Очень рекомендую.



    ------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Формат перевода: озвучка @Ricky Ticky, полный транскрит
    Продолжительность: около 6 часов (на 4 ДВД)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Евгений2525
      Евгений2525 участвует.
      20 янв 2024
    2. Ainur1912
      Ainur1912 участвует.
      7 июл 2023
    3. Dakini_N
      Dakini_N участвует.
      3 июл 2023
    4. КамиллаЯ
      КамиллаЯ участвует.
      16 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      7 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.01.2020.
      29 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2019
    #2
    октавианавгуст
    октавианавгуст ЧКЧлен клуба
    октавианавгуст вчера 14.12.19г. оплатил 4 диск ДВ. Когда будет библиотека и возможность скачать.7
     
  5. 15 дек 2019
    #3
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Готовность перевода - 25.12.2019, ты не из будущего? 4 диск тута. Придет организатор, соберет денежки, нарежет каждому участнику свой кусочек. Аккуратно там с турбонаддувом
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 дек 2019
    #4
    октавианавгуст
    октавианавгуст ЧКЧлен клуба
    яволь. а 2 диск. тоже в будущем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей