Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 3 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 34225р.
Взнос: 147р.
109%

Основной список: 227 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Курс обучения Дистанционному Видению, диск 3 из 4 [майор Эд Деймс]



    [​IMG]



    Официальный курс обучения Дистанционному Видению на 4 DVD – это самый эффективная и подробная программа удаленного обучения дистанционному видению в мире. Этот курс – полная программа по обучению и использованию самого революционного навыка из всех, когда-либо созданных американской исследовательской военной программой. Дистанционное видение доказало свою эффективность в ходе многочисленных секретных операций армии и ЦРУ на протяжении более 20 лет, прежде чем с него был снят гриф секретности и оно стало доступным и гражданскому населению. Этот навык уже шокировал миллионы зрителей «живых» телевизионных шоу и демонстраций.


    Качественное обучение – реальные результаты!

    Курс обучения дистанционному видению – это нечто большее, нежели простые лекции и теория. Он представляет собой эффективный пошаговый тренинг, который проведет вас через недавно открытые научные процессы, в ходе которых человеческий мозг способен получать информацию на подсознательном уровне. Протоколы, которые вы изучите, специально созданы для функционирования этого новейшего процесса сбора информации, в котором интуитивная информация, которую ваш разум получает о событиях прошлого, настоящего или будущего, записывается с минимальным влиянием аналитического разума и воображения. Этот невероятный процесс при правильном его применении демонстрирует 80%-ную эффективность! Ваша жизнь может навсегда измениться, когда с помощью освоенных вами процессов вы сможете решать и работать с реальными проблемами и загадками!

    DVD 1 обучает вас фундаментальным основам и ключевой структуре протокола Дистанционного видения.

    DVD 2 позволяет вам закрепить навык ДВ в виде твердого фундамента и готовит вас к использованию ДВ в различных сферах.

    DVD 3 описывает виды и спектр целей ДВ и обеспечивает методы и техники, позволяющие справиться с возникающими проблемами.

    DVD 4 предлагает вам продвинутые инструменты ДВ, необходимые для выполнения сложных проектов.


    Обучение ведет майор Эд Деймс, ветеран американской армии

    [​IMG]

    Дистанционное видение (ДВ) – это навык, который обучает разум распознаванию знания о любом человеке, месте или вещи в прошлом, настоящем или будущем. ДВ было создано в американской армии и ЦРУ путем изучения способов, с помощью которых люди, от природы способные к ясновидению, получают информацию на подсознательном уровне.

    Майор Деймс станет вашим инструктором и поможет вам в изучении этого курса. Майор Деймс был главой подразделения обучения и проведения операций в подразделении ДВ Разведывательного управления министерства обороны США. Имея 25-летний опыт обучения и применения ДВ в ходе секретных военных операций и коммерческих проектов, майор Деймс отточил и развил ДВ, превратив его в надёжный инструмент, который может освоить практически каждый человек! Майор Деймс является признанным и наиболее квалифицированным в мире инструктором по обучению и освоению настоящего Дистанционного Видения!



    Отзывы

    Просто поразительно! Я изучил только первый диск, но уровень точности уже поражает. В ходе первой и второй сессии точность составила 90 %, в третьей сессии – 100 %. Большое спасибо майору Эду Деймсу!

    ***

    Я ставлю четыре звезды, потому что презентация могла бы быть и получше… более приглаженной и отточенной, как нормальный онлайн-класс… Но тем не менее здесь представлены тонны информации и техник, поэтому я не поставил три звезды… Я прочел большую часть книг по ДВ, которые сегодня доступны. Впервые я столкнулся с ДВ, когда готовил проект в колледже, а потом это стало моим хобби.
    Этот курс – не для всех, и я сейчас имею в виду не скептиков. Этот курс – запись реального занятия. Во время просмотра вам придется делать заметки, как на любой лекции в колледже, чтобы запомнить всю необходимую информацию. А затем придется попрактиковаться. Еще и еще. Причина, по которой этот курс не для каждого – потому что не каждый будет это применять. Этот материал – не базовые знания, которые можно просмотреть и уловить главную мысль… Потребуется время и усилия. Но нет ничего лучше, чем получение первых результатов. Этот Вау-момент стоит всех затраченных усилий. Вы поразитесь, потому что, учитывая все то программирование, которое получает в жизни наш разум, все это не должно работать в реальной жизни. Но это работает. Да, у вас будут ошибки и вы будете попадать мимо цели… но это как рыбалка: стоит один раз что-то поймать – и вы попались!
    Лично мне не слишком нравится сам майор Деймс, но информация и техники вполне приемлемы. Не позволяйте моему мнению сбить себя с толку, но будьте готовы к тому, что учить вас будет настоящий армейский парень. Тем не менее я считаю, что цена за курс слишком высока, учитывая текущую экономическую ситуацию… Кроме того, я рекомендую вам книгу Джо МакМонигла «Секреты дистанционного видения», чтобы собрать еще целый ряд неуловимых тонкостей ДВ.

    ***

    Я очень скептично отнесся к этому продукту, но тем не менее решил попробовать, поскольку я знаком с работой генерала Стаббльбайна, который отвечал за реализацию проекта ДВ и под началом которого работал майор Деймс. Я всегда полагал: интервью генерала о том, как обучать солдат, чтобы они стали супер-солдатами или так называемыми «рыцарями-джедаями» - это совершенное безумие и чушь. Но после того, как я попробовал выполнить первые несколько упражнений первого диска, я потерял дар речи, потому что у меня получилось. Так что теперь то, что описывал генерал в своем прошлогоднем подкасте, вызывает у меня только мысль «Все может быть». Великолепная работа, майор Деймс! Большое спасибо, что открыли мне глаза на великое неизведанное, которое мы называем Дистанционным Видением.

    ***

    Дистанционное видение – это военный навык, с которого снят гриф «Секретно», а курс Деймса – самый легкий и эффективный для домашнего изучения. Он действительно работает. Я дал его члену своей семьи, которая хотела попробовать и посмотреть, сможет ли она достичь первой цели. Она была просто поражена! Стоит попробовать.

    ***

    Эта покупка была спонтанной. Я не знал, чего ожидать, и был очень удивлен. Это действительно работает, и для меня это стало шоком. Используя техники, описанные в первом диске, вы сможете открыть для себя ответы на любые вопросы, который может задать ваш разум. Очень рекомендую.



    ------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Формат перевода: озвучка @Ricky Ticky, полный транскрит
    Продолжительность: около 6 часов (на 4 ДВД)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Евгений2525
      Евгений2525 участвует.
      19 янв 2024
    2. КамиллаЯ
      КамиллаЯ участвует.
      16 июн 2023
    3. Adventuria
      Adventuria участвует.
      11 янв 2023
    4. Urumi
      Urumi участвует.
      5 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2019.
      29 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, делать темы на перевод двух бонусных дисков к этому курсу?
    Как я понимаю, это вводные лекции Лина Бюкенена по "Удалённому влиянию", два диска примерно по два часа.
    Если понравится, можно далее перевести уже сам курс (хотя мне не советуют этого делать) :D
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2019
    #3
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Я - за! Курс по ДВ удивительный, однако.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2019
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Давай посмотрим бонусные, чтобы понять, что будет в основном курсе.
    Просто я плохо представляю, как выглядит удалённое влияние. Но мне очень интересно это немного для других целей, в исследовательских так сказать.
    В любом случае лично для меня есть важный критерий - всё, что ты рекомендуешь стоит как минимум изучить, а как максимум использовать для себя хотя бы :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2019
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Знаю я твои "исследовательские цели"! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2019
    #6
    Al161
    Al161 ДолжникДолжник
    Лозоходство очень очень надо.перевидите пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2019
    #7
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Есть много деталей, о которых в первых 2х дисках нет ни слова, ни намёка, возможно в бонусных, как раз будет расширенное понимание процесса..,
    Да переведите
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2019
    #8
    sasha9411
    sasha9411 СкладчикСкладчик
    Однозначно да!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 дек 2019
    #9
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Когда уже можно будет оплатить за 3й и 4й диски
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2019
    #10
    октавианавгуст
    октавианавгуст ЧКЧлен клуба
    Я за перевод Лина!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 дек 2019
    #11
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    За перевод
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 дек 2019
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ещё не назначили организатора... заявка подана, ждем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 дек 2019
    #13
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    это кто и почему?
     
  16. 29 дек 2019
    #14
    HypnoTrener
    HypnoTrener ДолжникДолжник
    Да!

    Линн, очень своеобразный, у него свой подход свое "виденье" "удаленного виденья", ИМХО это не связанно (особо) с текущим курсом, хотя (возможно) я подразумеваю другой курс от него, а не тот что в бонусе. С Лина точно не стоит начинать изучение, тут лучше Эд -- его курс я знаю и практикую давно, но приятно что здесь он в озвучке на русском, взял с удовольствием (спасибо, ребята, за качество).

    Но! Курс Лина ИМХО может подкинуть вам не стандартный взгляд и идеи, сильно расширяющие ваш "кругозор ДВ" если вы отнесетесь к нему без предвзятости и ожиданий
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 29 дек 2019
    #15
    Елена GLS
    Елена GLS ЧКЧлен клуба
    Респект
     
  18. 29 дек 2019
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интерприт заякорил складку на нг))) Красавчик)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2019
    #17
    inna33
    inna33 ЧКЧлен клуба
    В этой теме лишнего не бывает )
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 1 янв 2020
    #18
    Валентин1415
    Валентин1415 ЧКЧлен клуба
    я за и за курс тоже
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 1 янв 2020
    #19
    Renir12
    Renir12 ДолжникДолжник
    +
     
  22. 1 янв 2020
    #20
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    конечно
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей