Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 1 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 38133р.
Взнос: 155р.
120%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #61
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я выше ответил, что вторая стартанет через неделю.
    И низкий старт у вас ограничен 5-ю днями на оплату после выдачи Реквизитов - не забывайте ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2019
    #62
    Best86
    Best86 ЧКЧлен клуба
    Так я и имела ввиду, что готова уже скорее оплатить. Спасибо вам за ответ, всё понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 ноя 2019
    #63
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Я бы даже сказал "поояли". Так как между модулями дисков предусмотрено время для самостоятельных упражнений. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 ноя 2019
    #64
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Вот-вот, в точности мое состояние! Я брала этот курс просто как очередной перевод в работу, вообще не собираясь это применять, ибо не верила в то, что заявленное возможно. Нет, скажем так: что заявленное возможно лично для меня - человека с очень сильной хваткой сознательного разума. Моему подсознанию удается достучаться до меня очень редко и с большим трудом. Так что применять и даже пробовать предлагаемую методику ни разу не собиралась. Неудачные опыты с маятниками и другими методами работы с подсознанием отбили всякую охоту вообще двигаться в этом направлении. Думаю - ну переведу, делов-то))

    Но курс построен таким образом, что практически сразу же дается работа с первой целью и, соответственно, пока ты ее не проработаешь, дальше не двигаешься. То есть выполняешь описание цели - а дальше тебе показывают фотографию, которую ты, собственно, описывал. Ну и мне любопытно стало: думаю, ну уж если я все равно знакомлюсь с материалом, почему бы и не выполнить задание. Поэтому честно поставила видео на паузу, выполнила все, что предлагалось. Сказать, что была в шоке - ничего не сказать, выражаясь словами предыдущего оратора! Удалось настолько точно изобразить закодированное цифрами изображение, что до сих пор не могу в это поверить! Думала - случайность, но и в следующих экспериментах получилось примерно на том же уровне. причем во второй раз разум все-таки вмешался и немного увел от цели, но итог все равно получился впечатляющим.

    В общем, честно говоря, после знакомства с первой частью осталась в недоумении: что это было?)) Как такое вообще возможно? Рассказал бы мне кто-то, что я такое проделаю - ни за что не поверила бы)) Еще раз повторюсь: я не собиралась изучать материал, не ставила себе задачи непременно применить его на форексе или для угадывания результатов гонок на собачьих упряжках среди народностей Крайнего Севера. Возможно, мне помогла как раз эта незаинтересованность в результате, которая не давала так сильно вмешиваться разуму.

    Только сегодня зашла в эту ветку и увидела, какие тут кипят дискуссии, поэтому и решила написать свое мнение - ни в коем случае не реклама, просто то, с чем столкнулась сама. Действительно, удивительное рядом, причем появляется, когда ты вообще этого не ожидаешь! Как-то так.
     
    35 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2019
    #65
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вот тут-то я тебе ни за что не поверю! :D:D:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2019
    #66
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Очень интересный материал, а в совокупности с гипнозом даёт очень необычные результаты.
    Для экспериментов - поле не паханое
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2019
    #67
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Вам выдали уже библиотеку?
     
  8. 8 дек 2019
    #68
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ещё никому не выдали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2019
    #69
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Нет конечно. Я тут даже не участвую, но когда попадается что-то стоящее (то, что пробовал сам), то ,по возможности, делюсь мнением.
    Курс доступен уже достаточно давно и ,возможно, в нескольких вариантах. Смотрел оригинал и экспериментировал с ним.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2019
    #70
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Khomyakoid дистанционно заглянул в нее. ))) Шютка юмора.
    А критический фактор придется как-то обрабатывать, учиться отделять происки рационального сознания от прямых телесных сигналов. Это наиболее значимое препятствие в данной теме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2019
    #71
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Тут как раз и поможет система самогипноза, хотя и без неё работает прекрасно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2019
    #72
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    А что можете порекомендовать по тсамогипнозу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей