Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 1 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 38133р.
Взнос: 155р.
120%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2019
    #41
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Пишу, может другим поможет решиться.
    Ребята (те, кто хочет купить курс на мусорке), мы здесь собираемся (за себя уж точно скажу), чтобы найти единомышленников. Чтобы помочь друг другу вытянуть этот тяжко обучаемый процесс. Покупая, просто посмотреть, вы останетесь один на один со сложностями. Если хотите купить по дешёвке не обманывайтесь, что хотите научиться. А хотите научиться - вписывайтесь. Вместе вытяним.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2019
    #42
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    Да куда ещё дешевле копейки ей богу меньше 200 рублей. за такое не жалко щас увлёкся ставками это мой второй опыт, заход, тогда я выйграл 15к дурканул и слил сейчас со второго ноября поднял 13к озолотиться не думаю так по фанчику доп к ЗП и на складчины не помешает)) думаю поможет! там ещё что-то про интуицию обещали жду с нетерпением. если быть честным цена тебя никак не мотивирует 20 рублей или 10000 надеяться на помощь не лучший вариант... ты можешь пройти этот путь только сам (IMHO)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2019
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если человек берёт материал на помойке, то это вообще не наша ца. От слова совсем. Там люди, которые хотят обладать, но не применять. Это разные вещи. Купить на 160р дешевле:)D или сколько там я не знаю) и сидеть улыбаться себе хорошему, что занял место на диске.

    Конечно, моя карта не равна вашей территории и блабла. Но я считаю, что если материал нужен и ты будешь его применять, то цена не имеет значения. Тут можно было по 1000 отдать и выше. Не проблема.

    А получается что за все 4 части суммарно с учётом воронки отдадим 1000. 1000 и дешевле?)))

    Там люди может и возьмут и будут сидеть смотреть на обои... на обои свои волосатые ноги и по ляжкам хлопать. Задача там - просто слить к чёрту материал. Задача тут - собраться и получить результаты.

    У Сова вообще не бывает говноматериалов. И + пиндосские материалы в отличии от "наших" изначально нацелены на результат. Так что опыт тут будет колоссальнейший имхо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 28 ноя 2019
    #44
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    В одной из тем по ДВ я спросил, есть ли пруфы, что метод действительно рабочий и что на дистанции на ставках, лотерее, бирже и пр. можно выйти в хороший и стабильный плюс. Никто ничего мне на это не ответил. В свое время я изучал курс Кудряшова. Не пошло. Толку не было. Возможно, причина в моей неприязни к нему. Да и сам Кудряшов кроме бла-бла никаких железных подтверждений о работоспособности метода не предоставлял. Типичный инфобизнесмен-экстрасенс-гуру. Я сначала вписался в эту складчину, а потом выписался, потому что решил, что пока этим заниматься не буду, а покупать на будущее - это самообман, ибо практически все, что я покупал с целью изучить позже, так и осталось нетронутым.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 28 ноя 2019
    #45
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Я встречал, на практике, людей демонстрировавших необыкновенные вещи. Лично знаком с одним, делавшим это для проверки (галочка у него на этом), но досконально изучить природу его навыка не удалось. Работал военным доктором. Он упоминал, что для результата нужно состояние и практика. Если данная тема не пойдет, то придется его расспрашивать.

    Культура важна, тут я согласен
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2019
    #46
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ты же с нами поделишься результатами расспросов?
    Ну это я так, на всякий случай спрашиваю - при редкой вероятности реализации указанного условия :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2019
    #47
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    т.е. тут у большинства должно получиться, нежели отсутствие какого-либо результата?
     
  8. 28 ноя 2019
    #48
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы правда ждете ответа на свой вопрос???
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2019
    #49
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У тебя плечи крепкие, ответственность выдержат.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 ноя 2019
    #50
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    как тогда это понять? при редкой вероятности реализации указанного условия
     
  11. 28 ноя 2019
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дословно понять :)
    Не путайте переводчиков с авторами :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2019
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Limbo
    простыми словами - interprete и команда просто доносят на русском языке то, что сказал автор. А вот получится или нет - лучше спросить у самого автора - майора Деймса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2019
    #53
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вообще, получится или нет зависит и не от автора тоже, а от должного старания.
    Тут даже уже проверяющий был, который описал свой опыт...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2019
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    там много чего. Старания, прошлый опыт, и стопицоттыщ тонн ограничивающих и поддерживающих убеждений бонусом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2019
    #55
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    а вроде говорил, что вторая часть одновременно взлетает. Я что-то путаю или там шасси поломалось?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2019
    #56
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Пока просто верим. Если получится поверить.
    Когда я "считал" часть деталей первого успешного изображения... Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать, я даже не знаю как это описать. 8-/
    Только в этот момент понял, что ни на один процент не верил в то, что у меня получится. Мое представление о мире в этот момент отредактировалось как никогда ранее.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2019
    #57
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    у меня был похожий сдвиг в голове, когда я практиковал материализацию желаемого, я осознал, что это сработало только где-то через год, после появления желаемого, это рпишло ко мне настолько все естественно, что я даже не понял, что я ранее делал некие практики, чтоб это притянуть
    я думал, что это должно быть каким-то "волшебством", чтоб это у меня появилось, ан нет, все было на столько приземленно, что я это осознал только через год :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2019
    #58
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я писал ,что выданы они одновременно будут, а взлетят с разлётом в неделю, дабы не создавать излишней нагрузки на кошельки участников.
    Ви-таки мене не праильно поняли, Серый! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 28 ноя 2019
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каюсь, каюсь. Окей. Ждём, как раз надо устроить временной gap "шоп влезло" всё ваше творчество тудымо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2019
    #60
    Best86
    Best86 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а возможность оплатить вторую часть появится одновременно? А то я на низком старте, чтобы первую оплатить, а во второй не указана дата сборов..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей