Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 1 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 38133р.
Взнос: 155р.
120%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2019
    #21
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Отличные новости. И цена норм. Я предлагаю в подписи добавлять у кого есть возможность, думаю есть еще у нас потенциал снижения цены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2019
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Шикарно.
    @Interprete остальные тоже примерно по 20 дней на часть?
     
  3. 30 окт 2019
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, можно и 10 дней на часть, то есть подряд собираться.

    Да, не указал, что озвучивать будет @Ricky Ticky , но полагаю, большинство и так поняли :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 окт 2019
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кто озвучивает не важно. Главное получить поскорее.
     
  5. 30 окт 2019
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Поверь мне, важно ;)
    Некоторые придут чисто Рики слушать! :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2019
    #26
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    В данном случае - это приятное дополнение, так как голос @Ricky Ticky добавляет стимула к обучению из-за его приятности ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2019
    #27
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я не только из-за него, но из-за него в том числе :p
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2019
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понятно))) В общем это больше для дам. Так или иначе ждём с нетерпением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2019
    #29
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    Еще в 90-х в рунете лежали его монографии в переводе Романа Попова и его собственный курс в 2 книгах, если правильно помню, назывался Психотроника
    В мастервижене была сильно адаптированная и облегченная версия.
    В общем, кому нужно понять суть метода - можно поискать в онлайн библиотеках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2019
    #30
    Lifelover-lb
    Lifelover-lb ЧКЧлен клуба
    искала онлайн. Кроме "Психотроники" Моносова и "Военная психотроника – наука о колдовстве" Николая Попова ничего больше не находит. Может как-то не так ищу. Подскажите в каком направлении смотреть, пожалуйста)
     
  11. 15 ноя 2019
    #31
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Смотрел "курс" Попова. Да, это именно подход Деймса, но что-то освоить по этому месиву невозможно. Очень низкокачественный перевод, а в данном случае это критический фактор. Кроме того, изложение сильно разбавлено эзотерическими домыслами и нравоучениями автора. После ознакомления с курсом Деймса это выглядит как дешевый желтый самиздат 90-х, имеющий целью как можно дороже продать бумагу, на которой он напечатан.

    MasterVision используют подход другого автора. Он не облегчен, по-своему сложен и имеет ряд принципиальных отличий. Выше в ветке есть все детали.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 ноя 2019
    #32
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    я ошиблась с названием (просто файлы в оригинале назывались ezopsy) - называется контролируемое удаленное видение - CRV - ниже попытаюсь их вложить

    ну, я не специалист во всем этом. в свое время попова просто пролистала, т.к. по 4 часа в день заниматься не было ни времени, ни сил (а он именно столько называл как минимум)
    мастервижен прошла наполовину, но на мой поверхностный взгляд - очень и очень похоже +/- 20 лет упрощений и оптимизаций (второй курс по мастервижену, если я ничего не путаю, был смесью удаленного видения и RPT)

    цель у всех этих курсов для домохозяек выявить те 0,3% людей, которые могут этим заниматься профессионально (по криетриям способности (это не более 3% населения, мы сейчас говорим не о 70% результате при 15 минутах настройки и головной боли до конца дня, который достижим для домохозяек и даже для меня после половины курса мастервижена, а о 99,9% при работоспособности оператора хотя бы в течение 3 часов) + психологическая устойчивость (в истериков, параноиков и шизоидов никто деньги вкладывать не будет, так как они точно сорвутся и сойдут с дистанции в самый неподходящий момент)
    Если получится, приложу мануал 1986 года (типа оригинал, хотя кто его знает. и точно самиздат :)) ) и те самые книжки попова
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2019
    #33
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    CRV2RI - Ну да, та самая книга Попова, и это только ее вторая часть. Не понимаю смысла разбавлять уже хорошо сформированный, цельный тренинг разработчика некими идеями из широкого набора разнообразных религий, учений, направлений боевых искусств и субъективными размышлениями о добре и зле. Разве что сделать вид что поучаствовал.

    rv_ezopsy - Да, это образец заполненного протокола сессии, целиком взят из курса Деймса, дополнен своими инструкциями в чрезвычайно сжатой форме, которой очень не хватает для понимания сути дела. "Идеограмма", термин разработчика протокола для одного из его компонентов, почему-то назван "диафрагмой"... Сказалась спешка при переупаковке инфопродукта? С моей т.з., такие ошибки делать нельзя, они уничтожают доверие к инфобизнесмену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2019
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    мсье. Пора взлетать, расправив крылья. 20ое на носу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2019
    #35
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    В своем опыте был случай четкого видения движения рынка прям в видеокартинках. Но... там было сильно измененное состояние и более подобного не случалось. Знаком с этим курсом давно! Давайте уже запускать! Весьма интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2019
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @amkrv
    токсическое опьянение? (это я не посмеяться для, а интереса)
     
  17. 20 ноя 2019
    #37
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Нет. Сочетание сильного стремления получить ответ + сильного стресса + нарушение сна. Сон был уровня - присутствия и осознания. Скажем так - мне бы не хотелось в то состояние стресса. Но опыт отхода в сторону сознательного восприятия и проявления нечто неосознаваемого запомнился.

    Было похожее состояние на одном тренинге в качестве побочного защитного рефлекса, но там проявлялось в просчете реакций людей на несколько шагов вперед. Причем, сразу у троих участников. Через месяц после мероприятие состояние затухло. Ож очень энергозатратно. Но понимание отсутствия у людей сознательного контроля поведения и возможности просчета осталось.

    Брали специально обученную девушку и она нам рисовала рынок финансовый по запросу - попала 100%, но предсказание было на месяц. О рынке она не знала вообще ничего. Много опытов проводили в этой области.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2019
    #38
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, ещё раз напомню, что первая и вторая части будут выдаваться одновременно!

    Не записываясь во вторую часть вы всех задерживаете и не снижаете взнос.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2019
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    дык ыть не видно было, отец родной. Записались. Давай взлетать-то уж.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 ноя 2019
    #40
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На днях ужо!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей